Русские Сенсации. Ксения Собчак. Откровение (2013)

Русские Сенсации. Ксения Собчак. Откровение (2013)

Ксения Собчак. После долгого молчания она впервые расскажет всё о своих мужчинах.
Кому она никогда не простит своих слез? Почему сбежала из-под венца от олигарха? Кто из влиятельных женихов поднимал на нее руку? И как сын Виторгана смог привести ее к алтарю?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
40 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сенсация: бежавший от правосудия сотрудник ЮКОСа впервые откровенно рассказал о бывшем боссе. Почему олигарх как огня боится встречи с ним? Кто из нынешних приближенных Ходорковского может повторить судьбу беглеца? Чему олигарх-уголовник отправил своих сторонников учиться у американских политтехнологов? И как Ходорковский пытается хайпануть на теме коронавируса?

18.04.2020
17

Грандиозная стройка любви и ее главный "прораб" Ксения Собчак, а также "подрядчики", "смежники" и "гастарбайтеры" на объекте своего обожания. 
Как Собчак рыла котлован страсти с одним, а замуж собиралась за другого? 
Как наказывал ее за "прогулы" олигарх Вячеслав Лейбман? 
Чему научил ее "старший мастер" - олигарх Умар Джабраилов? 
Как стали "расходными материалами" важный чиновник Сергей Капков и магнат Олег Малис? 
Почему легли криво кирпичи оппозиционера Яшина? 
И как Максиму Виторгану удалось заложить фундамент счастья?

3 серии

08.05.2019
368

На этой неделе вздрогнул не только интернет, но и политические тяжеловесы — Зюганов и Жириновский. Заявление Ксении Собчак о решении побороться за пост главы государства для кого-то стало политической новостью, а для кого-то — культурным шоком, особенно для тех, кто на выборы не собирался. Либеральная интеллигенция в интернете еще никогда и ни на кого не обрушивала столько проклятий, сколько досталось в эти дни Ксении Собчак. В «Новых русских сенсациях» — публичная исповедь «блондинки в шоколаде».

01.11.2017
16

Украинские сенсации с грузинским акцентом - впервые на российском телевидении!
Пока Михаил Саакашвили наступает на Киев, его брат Давид сдает семейные и политические тайны Москве.
Политические тайны клана Саакашвили - в программе НТВ "Новые русские сенсации".

09.10.2017
41

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
131

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4231

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Он дал сотни интервью, но никогда ещё не был так откровенен. Певец Шура о том, как он излечился от рака, избавился от алкоголизма и наркозависимости. Почему родная мать отдала Шуру в интернат и сделала из него бомжа;
-- Американские спецслужбы против российского чиновника. Зачем на самом деле США похитили сына депутата государственной думы Валерия Селезнёва и почему Романа Селезнёва отказываются выпускать под залог даже в миллион долларов;
-- Впервые Валерий Селезнёв расскажет о том, почему его сын рос сиротой и на что он готов, чтобы спасти Романа из американской тюрьмы.

31.10.2014
22

Она была уверена, что он не заговорит никогда. Но она ошиблась…
Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — изгнанный зять Юлии Тимошенко — откровенно о своей влиятельной и беспощадной теще.

25.10.2014
57

Человек мира Андрей Понкратов впервые за долгие годы отправился путешествовать по родной стране. Ведущий едет на русский север. На этот героический шаг его сподвигло трогательное письмо жительницы Республики Коми, не откликнуться на которое было просто невозможно.
Андрей Понкратов продолжает путешествие по Коми. На этот раз он расскажет о старообрядцах и их быте. Как им удается выжить в современном мире? Какие традиции удалось сохранить, а какие исчезли безвозвратно?
-- Коми. Ижма - Синтементальное путешествие на Русский Север
-- Коми. Старообрядцы - Древлеправославные

23.08.2014
122

Мы проехали полземли, пересекали реки и озера, побывали в горах и пустынях, чтобы познакомиться с ними и узнать их секреты. Казахские бахсы, камы Тувы и Алтая, ойуны Севера и Южной Сибири, шаманы и ведуны, знахари и ворожеи впервые поделились своими тайнами. Те, к кому на протяжении веков относились с ужасом, трепетом и почтением, показали свои невероятные обряды, чудеса и магические рецепты.
серия 1 - Камы Тувы и Алтая
серия 2 - Казахские бахсы
серия 3 - Мордовские содяцы
серия 4 - Якутские ойуны
серия 5 - Кавказские аза

26.07.2014
268

-- Он был адвокатом Тимошенко, а стал ее любовником…
-- Как железная леди Украины разбила чужую семью и жестоко мстит своей сопернице?
-- Впервые — битва Тимошенко с главным личным врагом на любовном фронте.
-- Слежка, прослушка, угрозы и другие запрещенные приемы в борьбе за мужчину.
Самая влиятельная женщина Украины против самой известной фотомодели — в программе «Новые русские сенсации».

28.06.2014
54

Впервые на российском телевидении — шокирующие откровения бородатой певицы!
С кем Кончита Вурст делала ЭТО на «Евровидении», как за ЭТО ей присудили первое место и зачем все это Биллу Клинтону?
Только в «Новых русских сенсациях» бородатая победительница расскажет, как добилась триумфа, и бросит вызов всему российскому шоу-бизнесу!

08.06.2014
39

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
334

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
128

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Когда влиятельные мужья бьют по самому больному, женам отступать некуда.
Они меняют внешность, идут напролом, рискуют собственной жизнью — все ради того, чтобы вырвать из плена своих детей.
«Украденное детство» — в программе «Русские сенсации».

08.06.2013
29

Впервые — вдова Юрия Буданова нарушит обет молчания. Сын Юрия Буданова и его собственное расследование громкого убийства. Кто сдал его отца киллерам, кем на самом деле является убийца и кто прячется за его спиной? А также — подлинная история убийства и сенсационные результаты собственного расследования.
«Последний бой полковника Буданова» — в программе «Русские сенсации».

19.05.2013
96

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1826

Кто такие чиновники в России и чем они занимаются? Действительно ли они являются «слугами народа» или привыкшие к данным им привилегиям и решили, что они хозяева страны?
Этот фильм даст вам ответ на вопрос – что имеют, так называемые, «слуги народа» и что имеет простой русский народ; почему не работают законы по борьбе с ликвидацией коррупции в государственных службах и почему эти меры и законы не способны хоть как-то помещать коррумпированности чиновников; почему и кому с стране на руку отсутствие разделения властей...

25.12.2012
78

Популярное