Чистосердечное Признание. Последний Шанс (2013)

Чистосердечное Признание. Последний Шанс (2013)

Большая разница в возрасте — любви не помеха! Почему женщины за 40 ищут утешения в объятиях молодых? Как выходят замуж за тех, кто им в сыновья годится, и чем расплачиваются за позднюю любовь?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
28 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Гонки на выживание: кто придумал устраивать ДТП в ринге?
- Почему европейцы ищут своим половинкам любовников?
- Невероятные истории содержанок: почему Американки не хотят выходить замуж по любви?
- За что Сальвадор Дали избил свою 80 летнюю жену?

04.09.2020
1082

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
760

Наступающий 2020 год открывает новый 12-летний цикл в восточном гороскопе. Это год Крысы. Ему будет соответствовать белый цвет и стихия металла. Кому угрожает белая металлическая крыса, а кому принесет счастье?

А еще 2020 – високосный год. Пророчества о катаклизмах 2020-го зашифрованы в календаре майя. Индейцы говорили, что человечество погибнет из-за огня. Почему самое большое количество катаклизмов случаются именно в високосный год?

Чего еще стоит бояться? И как свести негативное влияние этого года к минимуму? А также свадьба по последнему слову астрологии – проверьте совместимость по зодиаку. Как укрепить семью согласно славянскому тотемному гороскопу. Что советовала Ванга для того, чтобы обрести счастье материнства? Как в новом году по максимуму использовать шанс найти любовь? И можно ли самостоятельно настроиться на гармонию со Вселенной?



4 части


17.01.2020
415

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Самая закрытая и самая обсуждаемая женщина российской политики - Наталья Поклонская - тайно вышла замуж!
Почему она до последнего скрывала свою любовь?
Подробности самой неожиданной свадьбы года.

21.10.2018
1665

Официально Антарктида была открыта только в 1820-м году. Но почему так поздно? Почему не смотря на то, что первое упоминание о ледяном континенте относится к 1530-му году, даже самые отчаянные мореплаватели целых три века боялись туда плыть? Что находится под вечными льдами? И действительно ли они вечны?
-- Чем удивили учёных спутниковые снимки полюсов Земли?
-- Планета стирает из своей памяти очередную человеческую цивилизацию.
-- Неожиданная привязанность человека и пингвина на пути к тайнам южного континента.
-- Загадки истории: что искала в Антарктиде экспедиция нацистов?

24.10.2016
522

-- Вся правда о первой любви Владимира Шаинского;
-- Почему композитора так любят женщины?
-- Кто стал его самой большой любовью?
-- Сколько лет было его последней жене, когда они зарегистрировали брак?
-- Шаинский опять удивляет... и что он скрывает от всех?
Легенда музыки и таблоидной прессы. Композитору 90, а его жена более чем на 40 лет его моложе. О Шаинском до сих пор сплетничают и упрекают в легкомысленности и донжуанстве. Его обвиняли в плагиате и называли опасным человеком. Неизвестные подробности жизни известного композитора.

13.12.2015
4

-- Поздняя любовь: что это - подарок судьбы или ее насмешка?
-- Кому стоит довериться, а кому нет?
-- Правда ли, что поздняя любовь самая счастливая?
-- Нужно ли бояться поздней любви?
-- За что это чувство порой так осуждает общество?
-- Стоит ли впускать в свою жизнь обновление, если тебе за 30, за 40, за 50 и даже за 60?
-- Следует ли взрослым людям отказаться от радости взаимного чувства?

07.12.2015
94

Что привлекает молодых мужчин в зрелых женщинах? Долговечна ли такая любовь? Можно ли продлить молодость, с помощью юного любовника? И как заставить молодого обратить на себя внимание?
К мужчинам, женившимся на молоденькой, молва относится спокойно. А вот женщин, которые старше мужей, как правило, осуждает. Почему так происходит? Может, потому что сплетни распускают в основном женщины, а они просто завидуют более успешным представительницам своего пола.
Лариса Лужина, Надежда Бабкина, Майя Булгакова, Наталья Кустинская и Ольга Богданова сумели покорить молодых мужчин. Но чем приходится расплачиваться за эту победу?

30.10.2015
48

По официальным данным, каждый день в России пропадают 50 детей. 5 из них - навсегда. Дети не исчезают сами по себе, для этого всегда есть повод. Отсутствие любви и понимания дома, недосмотр родителей, растущая преступность. Как защитить тех, кто добрее взрослых по определению, и поэтому беззащитнее?
Также вы увидите истории тех семей, которые ищут своих детей годами. Тех, кто не отчаивается, несмотря ни на что. И тех, кто, как ни страшно это звучит, уже потерял надежду. Мы расскажем, куда попадают украденные дети. И как каждый из нас может оказаться спасителем конкретного ребенка. А также расскажем об основных правилах безопасности в мегаполисе, покажем, как уберечь ребенка от рук маньяка, как предотвратить несчастье.

30.05.2015
40

В феврале 1907 года в Москве, на Преображенском кладбище был похоронен владелец одной из крупнейших мебельных фабрик России - Николай Шмит. По слухам, он умер в Бутырке, куда был помещен больше года назад по обвинению в подготовке вооруженного восстания 1905 года. Проводить фабриканта в последний путь пришли тысячи людей, похороны вылились в антиправительственную манифестацию.
После октября 1917 года на могиле Шмита был установлен памятник с надписью: "Зверски зарезан царскими опричниками 13 февраля 1907 года". Но тогда почему в первом издании Большой советской энциклопедии за 1930 год о нем не сказано ни слова? Во втором издании 1957 года написано, что "обстоятельства его смерти остались неизвестными".

24.01.2015
38

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6680

Французский певец, рождённый в Нью-Йорке. Парижанин с американским паспортом. У него было всё – признание, талант, любовь миллионов. Чем же так тяготился этот благополучный человек? Почему в последние годы он жил в состоянии постоянной раздвоенности? Можно ли было спасти его от ранней смерти и почему всё случилось именно так, а не иначе?
Традиционный белый костюм. Бархатный голос и обволакивающая улыбка. Благожелательный умиротворяющий облик гармоничного и успешного человека. Таким весь мир узнал и полюбил талантливого французского певца Джо Дассена. Насколько сценический образ, который принес ему любовь миллионов зрителей, соответствовал реальному? Каким он был на самом деле?

01.05.2014
317

-- Тайная подготовка японских солдат и школы ниндзя на государственной службе;
-- Ядерные технологии, мощная армия и уязвлённое самолюбие. Когда и по кому Чёрный Дракон нанесёт свой удар;
-- Японское оружие возмездия, тайна гигантских подводных авианосцев, бактериологические бомбы невероятной силы;
-- Промышленный шпионаж по всему миру. Что на самом деле снимают толпы японских туристов;
-- Покушение женщин-ниндзя на Сталина, искусство любви, шпионажа, убийства;
-- Почему японцы не боятся ядерной войны.
3 серии

19.02.2014
642

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
467

-- Почему Виктор Цой рос без отца?
-- Что не смогли поделить Алибасовы?
-- Каково быть дочерью такого мужчины?
-- Зачем мама Владимира Березина всю жизнь прятала сына от чеченского папы?
-- Почему Лянка Грыу отреклась от родного отца?
-- Что происходит в семье Егора Бероева?
«Отцы и дети» — в программе «Чистосердечное признание».

24.06.2013
63

-- Безответная любовь Олега Меньшикова. Почему она узнала обо всем лишь спустя годы?
-- Кто разбил сердце Елены Воробей?
-- Зачем Басков соблазняет чужих жен?
-- С кем сейчас Анжелика Агурбаш?
-- Студенческий роман Киркорова.
-- За что благодарит Светлакова его красавица из Запорожья?

09.06.2013
79

Вниманию зрителей предлагается масштабный документальный проект Агентства теленовостей, телеканала "Беларусь 1"- "Символ Победы". О судьбах памятников Великой Отечественной войны в Советский период и после развала СССР. Что происходит с потомками тех людей, которых объединила Великая Победа 1945 года? Почему историю переворачивают с ног на голову, а памятники героям Советского союза под покровом ночи увозят на свалку?
9 фильмов

10.05.2013
236

Программа “Чистосердечное признание” - еженедельный документальный детектив. Журналисты проводят собственные расследования, выслушивают чистосердечные признания преступников, дают возможность высказаться адвокатам по наиболее интересным делам современности, достают с архивных полок самые загадочные, интригующие и сенсационные материалы прошлых лет.

22.01.2013
171

Популярное















22.02.2024
200