Больше, Чем Любовь. Людмила Целиковская (2006)

1. Больше, Чем Любовь. Людмила Целиковская (2006)

Больше, Чем Любовь. Людмила Целиковская (2006)

Эту блистательную актрису обожали миллионы мужчин, она же безумно любила Каро Алабяна, который стал ее вторым мужем.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Людмила Целиковская, звезда советского кино 40-х, 50-х годов. Очаровательная, легкая, музыкальная. Ее кинокарьера, начавшись стремительно, так же стремительно оборвалась. После фильма "Попрыгунья", завоевавшего в 1955 году "Серебряного льва" Венецианского кинофестиваля, актриса, получив серьезное международное признание, на 25 лет исчезла с экрана. Личная жизнь актрисы, полная обожания, любви, преданности и разочарования, была окрашена любовью трех знаменитых мужчин своего времени – талантливого актера Михаила Жарова, выдающегося архитектора Каро Алабяна и театрального режиссера-новатора Юрия Любимова. А она сделала их жизнь ярче и значительнее.

03.01.2020
157

Имена этих актрис многочисленные поклонники с легкостью назовут и сегодня. Наталья Кустинская, Людмила Гурченко и Людмила Давыдова были настоящими звездами советского кино. Только вот их личная жизнь складывалась далеко непросто. Кустинская и Гурченко выходили замуж шесть раз, Людмила Давыдова – восемь. Долгие годы первые красавицы кино искали свою любовь и верили, что однажды обязательно станут счастливыми.

Почему семейная жизнь этих популярных советских киноактрис складывалась драматично? Кто предал Наталью Кустинскую? Кому из своих мужей Людмила Гурченко обязана расцветом карьеры? И какой мужчина до сих пор хранит добрую память об актрисе Людмиле Давыдовой?

23.01.2019
168

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2205

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
690

-- Почему Людмила Касаткина была без работы?
-- Почему ее боялись коллеги и что она от них скрывала
-- Что за беда случилась с братом Людмилы Касаткиной?
-- Как ей удалось спасти сына?
-- Какой мужчина смог пленить сердце актрисы и кого в итоге выбрала Людмила Ивановна?
Ее любили и знали миллионы. Каждый фильм – событие, каждая роль – искусство. Она укрощала тигров и мужчин. Строптивая женщина с чарующим голосом Багиры. Муж – известный режиссер, сын – популярный джазмен, невестка – акула шоу-бизнеса, продюсер. Казалось, ее жизнь полна страстей и удовольствий...

21.10.2015
34

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
61

На первый взгляд судьба Ольги Остроумовой складывалась легко и просто. Поступила в ГИТИС, после первого курса снялась в фильме "Доживём до понедельника". Удачный дебют, распределение в ТЮЗ, главные роли в кино, первая юношеская любовь, первое замужество... Но однажды успешная, красивая, талантливая, популярная актриса, женщина, о которой мечтали тысячи мужчин, оказалась на грани жизни и смерти...

17.06.2015
135

Хрупкая ранимая блондинка смогла покорить сердца миллионов зрителей. Актрису Наталию Богунову запомнили по одной роли – учительницы Светланы Афанасьевны, жены Ганжи из "Большой перемены".
Из-за болезни душа актрисы раскололась на две части: реальность - одиночество, безработица, старенькая мама, живущая рядом, и вторая жизнь, которой актриса жила параллельно - в ней Богунова так и осталась молодой, востребованной, желанной и окруженной поклонниками.

16.05.2015
62

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
124

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
717

На втором курсе Нина Дорошина на съёмках фильма "Первый эшелон", который и определил всю её дальнейшую жизнь, познакомилась с Олегом Ефремовым, в то время бредившим созданием нового театра. "Современник" стал родным домом для актрисы на всю жизнь, а Ефремов – единственным мужчиной, которого она любила.
После выхода фильма "Любовь и голуби" у зрителей могло сложиться впечатление об актрисе Нине Дорошиной как о настоящей деревенской жительнице, но это совсем не так. Нина Михайловна родилась в городе. Каким же было её счастливое детство? Почему она на всю жизнь сохранила любовь ко всему восточному, особенно к мужчинам? И как один из них спас актрисе жизнь?

30.11.2014
57

Ставка Верховного Главнокомандования была создана советским руководством 23 июня 1941 года – на второй день Великой Отечественной войны. Это был новый чрезвычайный орган управления войсками. Именно Ставка взяла на себя ответственность за судьбу огромной страны и собрала в единый кулак волю населявших ее народов.
Она обратила военную катастрофу в череду блистательных ударов по врагу, которые привели к его разгрому. Она привела к Победе миллионы простых людей, которые на фронтах войны и в тылу, не считаясь с собственной жизнью, подчинили все этой цели.
4 серии

31.10.2014
304

Ларису Лужину всегда обожали мужчины. Но сама актриса говорит: «Я не встретила в своей жизни ту любовь, о которой пишут писатели и поэты». А столько было шансов! Лужина четыре раза была замужем — но каждый брак заканчивался разочарованием. Сегодня актриса признается: она жалеет, что развелась со вторым мужем — кинооператором Валерием Шуваловым, отцом ее единственного сына Павла.
За Лужиной ухаживал и Владимир Высоцкий. Но она не обращала внимания на его ухаживания. «Она была в Париже» - песня, которую Владимир посвятил Лужиной.
Лужиной скоро 75 лет, но она в прекрасной форме. Она постоянно занята. Съемки, творческие встречи, спектакли, гастроли...

01.03.2014
20

Зрители до сих пор влюблены в Николая Еременко. Он всегда был на экране воплощением мужественности. Но за маской смелого красавца скрывался нерешительный человек, который запутался в личных проблемах. Его обожали миллионы женщины, а он не мог разобраться в собственной личной жизни. В жизни Николая Еременко было три главных романа, три главных женщины: Вера, Татьяна и Людмила. Три женщины, которых актер очень любил.
...Еременко не стало 27 мая 2001 года. На панихиде у гроба актера сидели три женщины, три "вдовы": Вера, Татьяна, Людмила. Каждая ему все простила. Каждая считала себя его единственной, его любимой, его родной. Это был его дар, его талант: хоть на миг подарить женщине бесценное чувство, что она любима.

16.02.2014
67

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
184

"Карнавальная ночь" - фильм, который стал символом оттепели и открыл для нас актрису Людмилу Гурченко. Она появилась на экранах в 1956 году и сразу влюбила в себя миллионы зрителей. Людмила Гурченко - наша любимая актриса, более 50 лет на экранах, до конца жизни она оставалась самой красивой актрисой советского кино. Но 30 марта 2011 года Людмилы Марковны не стало.
К нам обратился сосед Людмилы Гурченко - он утверждает, что ему удалось сфотографировать призрак актрисы. Но что нам хочет сказать любимая актриса? И кто ей не дает покинуть этот мир?

12.12.2013
30

Когда советские войска вышли на границу СССР, многие думали: все, войне конец. Но это было не так. Врага еще нужно было додавить, не дать ему заползти назад, в свое логово, и там зализать раны. Для Красной Армии это означало одно – вперед, на Запад, на Берлин! Перед нашими солдатами открывались европейские территории, которые предстояло любой ценой очистить от немецко-фашистских захватчиков. Переход Дуная, операции по освобождению польских городов и фабрики смерти – концлагеря Освенцим, Белграда, Будапешта, Праги, взятие Берлина – об этом документальный цикл «Освободители», ведущим которого стал известный актер Сергей Маховиков.
8 серий

26.06.2013
409

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1469

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3028

Популярное