Линия Защиты. Шест Доброй Воли (2018)

Линия Защиты. Шест Доброй Воли (2018)

Они готовы снять с себя последнее… И всё ради дружбы России и Америки! Профсоюз стриптизёрш. Девушки с повышенной социальной ответственностью. Будни на пилоне. Флирт-балет или обычный бордель? Что скрывается за красивой вывеской? Закулисье индустрии танцев. Как продают красоту, и что требуют в придачу?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5850 16

Другие документальные фильмы на эту тему

Снимай, моя камера! Они готовы снять последнее ради лайков. Но как быть тем, чей телефон взломали? Дзюба в зените скандальной славы. Новые приключения Тарзана. Трэш-стримеры и хакерацци: кто и зачем сливает интимные видео в сеть? И что скрывают те, кто уже и так успел показать всё?

17.12.2020
4367

- Такси желтые, белые, с шашечками и без. Кто нас возит, почему количество нарушений, ДТП и чистого криминала меньше не становится, и почему «Быстро. Дешево. Удобно» превратилось в серьезную головную боль?

- The Economist. «Россия рулит!» В конце каждого года авторитетный британский журнал выходит с обложкой, на которой зашифрованы пророчества на год грядущий. Корреспонденты программы попытались разгадать новый ребус, а заодно проверили, что из предсказаний сбылось, а что - нет.

- Магнитогорск. Семья Исаевых с двумя детьми решилась на ипотеку. Одним из условий кредитного договора была обязательная страховка жизни и здоровья. А спустя какое-то время у главы семейства обнаружили опухоль в правой лобной доле. Но страховая компания отказывалась продлевать договор, а банк предложил переоформить кредит на жену Дениса, Марину. Хотя по факту - вот он - наступил тот самый страховой случай!

- История, которую можно пощупать руками. Как в Красноярске энтузиасты «Русского географического общества» восстанавливают американский «Дуглас» времен Второй мировой войны, и какая судьба ждет советскую авиационную технику.

- Девушки с пониженной социальной ответственностью, они же с повышенной социальной коммуникабельностью. В Иркутске разгорелся секс-скандал и детектив международного масштаба.

22.12.2018
9017

- Продать красоту. Дорого! Но себе — еще дороже! В начале марта в Домодедово при получении 1,5 миллиона рублей была задержана 22-летняя финалистка конкурса красоты «Миссис Россия 2017», которая пыталась продать 18-летнюю девушку на Ближний Восток в сексуальное рабство. Неизвестные подробности громкого скандала.
- Хайли Лайкли Great Britain. Вся правда о «Деле Скрипаля», или Лондон без дедукции.
- Правовой дайджест недели. Якутия. Девять тонн золота на взлетной полосе. Питер. Фальшивое консульство несуществующей страны АСПИ, которое выдавало паспорта-визы и водительские удостоверения со штампами о регистрации в Белоруссии, «взяли-таки за ушко». Истра. Бездомные собаки загрызли насмерть молодого человека, его девушка в тяжелом состоянии.
- Специальное расследование. Вода. Какую воду мы пьем на самом деле? И чем опасен, например, обычный офисный кулер? Что нужно знать о бутилированной воде и о воде, которая течет из обычного крана.

17.03.2018
74322

Танцуют все. Чиновники и будущие лётчики. Опера и школьные учителя. Спасатели и биатлонистки. Самые скандальные пляски страны. Почему их называют грязными и дикими? Стриптиз для малолеток. Где заканчивается искусство и начинаются перегибы у шеста?

15.03.2018
3

Они готовы снять с себя последнее… И всё ради дружбы России и Америки! Профсоюз стриптизёрш. Девушки с повышенной социальной ответственностью. Будни на пилоне. Флирт-балет или обычный бордель? Что скрывается за красивой вывеской? Закулисье индустрии танцев. Как продают красоту, и что требуют в придачу?

04.05.2017
7

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Наши девушки – нарасхват среди самых известных дизайнеров, режиссеров, фотографов и модельеров мира! Они востребованы и желанны. Русская красота идет на экспорт. Но, может, мнение о том, что в России живут самые красивые девушки, всего лишь миф, придуманный иностранцами?
В фильме "Красота по-русски" показаны "другие" красивые лица, "другая" русская красота. Та, что формировалась веками из смешения разных народов и национальностей. Главный вывод - каждая женщина красива по-своему. Ведь красота – это в первую очередь отражение наших мыслей и поступков. Нашего внутреннего мира.

30.01.2015
78

-- На какие жертвы готовы женщины, чтобы оставаться молодыми;
-- Укол красоты. Как вернуть молодость и не потерять лицо;
-- Экстремальные испытания для антиперспирантов. Какие средства действительно устраняют запах пота;
-- Что на самом деле в ходит в состав кремов для лица;
-- Эксперимент программы «Тайны мира». Какие химические вещества обнаружили специалисты в обычной помаде;
-- Секреты красоты от самой красивой девушки России. Почему Эльмира Абдразакова не пользуется косметикой;
-- Сколько стоят новые волосы и можно ли избавиться от лысины;
-- Почему модные косметические средства действуют на организм как косметическое оружие.

03.10.2014
19

Бесстрашный исследователь и исторический эксперт Дон Вайлдман копается в скрытых, запрещенных и невидимых обычным людям пространствах по всей Америке и открывает удивительные тайны. Исследование Дона проходят в узких туннелях, он забирается на мосты, исследует недра мега-заводов и использует самое передовое оборудование. От 100-летних шахт, которые вот-вот обрушатся, в штате Теннесси, до массивного завода по производству муки Pillsbury в штате Миннесота. Дон видит те стороны Америки, которые мало, кто сможет когда-либо увидеть. В отличие от других, Дону Вайлдману доступно все.
серии 1,2,4,8,9,11

30.09.2014
103

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1736

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
470

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2767

Я верю, что у мужчин есть два страстных увлечения - женщины, а другое автомобили. Когда появилась «Фантом Уоркс», я работал там один в старом грязном гараже. Я - бывший военный, служил в зелёных беретах, я был лётчиком-испытателем. Я хотел открыть мастерскую, которая будет работать с военной точностью. Но мне удалось открыть самую большую мастерскую по реставрации автомобилей во всей Америки. Всё что у меня есть я вложил у «Фантом Уоркс». Если эта компания провалится меня ждут большие неприятности. Я просто хочу чтобы каждый день все выкладывались на полную. Здесь у каждой машины есть своя история.
6 серий

09.10.2013
205

Всё о футболе, об истоках зарождения этой красивой игры, мировых суперзвездах и командах. Рассказ о культуре различных футбольных клубов, о темной стороне, а также о будущем футбола.
13 серий

20.08.2013
1082

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
188

От Антарктики до экватора, от тёплых морей до сверкающих горных вершин, новый документальный сериал "Южная Америка" во всей красе покажет вам просторы загадочного южноамериканского континента. Чтобы показать всё это великолепие над фильмом работала высококлассная группа операторов, вооружённая по последнему слову техники, что позволит вам в полной мере насладиться красотой южноамериканского континента и проникнуть в самое сердце материка.
6 серий

28.05.2013
1490

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

Как живёт обычная Америка, что скрывается за красивым фасадом. Рассказ человека, прожившего в США более 20 лет. Это взгляд изнутри на обычную бытовую жизнь, подробности которой не рассказывают в голливудских фильмах.

10.01.2013
37

Популярное