Секретные Материалы. Косовский Синдром (2015)

Секретные Материалы. Косовский Синдром (2015)

-- Варвары идут на Рим: американский план разрушения Европы, больше хаоса, больше беженцев.
-- Проект "Косово" - гнойник на теле Европы. Разделяй и властвуй, или жизнь под крышей Пентагона.
-- Миграционный шквал. Провал мультикультурализма и толерантности в Европе. Новые стены на новый лад.
Падение Рима и гибель Европы -- в программе "Косовский синдром".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
27 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

С древнейших времен труп человека считался сакральным символом власти. Вся черная магия построена на манипуляциях с телом. В мировой истории трупам вождей и их погребению всегда уделяли особое внимание. Считалось, что тот, кто владел трупом бывшего властителя, становился его легитимным наследником.
Тайна захоронения Распутина, загадка убийства царской семьи и другие секретные материалы о телах правителей.

06.11.2015
20

-- Тайна погибшей империи: падение астероида или взрыв супер-вулкана? Магические знания древних атлантов.
-- Пирамиды, или символы погибшей страны. Древние пророчества и гибель империи. Грядущий взрыв мега-вулкана.
-- Повторение пройденного: Америка как копия Атлантиды. Рабство и долларовый символ. Статуя Свободы - символ новой Атлантиды.
Судьба Северо-Американских штатов - в программе "Новая Атлантида".

22.08.2015
22

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

«Исход» – это слово часто используется для описания массовой эмиграции жителей Косова. Люди бегут из страны, за независимость которой тысячи косоваров заплатили жизнью. В новой миграционной волне преобладают косовские албанцы. Они покидают свои дома в поисках работы и достойной жизни, так и не дождавшись обещанной свободы и процветания на родине. Какая судьба ждет косовских беженцев в странах ЕС? Об этом – в фильме «Косовский исход».

19.06.2015
17

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

Ежегодно в мире вспыхивают опасные болезни: свиной и птичий грипп, Эбола. Целые страны оказываются в зоне поражения, целые народы находятся в постоянном страхе за свою жизнь. Как рождаются смертельные вирусы и почему снижается энергетика человеческого организма? Что угрожает человечеству: смертельные вирусы или психологическое заражение?
В новом выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как бороться с мировыми эпидемиями.

14.12.2014
19

-- Мистические даты в судьбе государств. Кому помешала берлинская стена? Конец двух-полярного мира. Лучший немец планеты.
-- Судьба Германии. Кастрация немцев и проект Рузвельта-Черчилля. Кто спас немецкий народ. Германский план Сталина.
-- Тайны переговоров Горбачева и Коля. Взгляд из-за стены. Американская стратегия.
Четверть века без стен в программе "Люди и стены".

07.11.2014
19

-- Тайна финансового кризиса. Неправильные деньги и нумерологический проект Министерства финансов. Компас удачи и энергоинформационные каналы Земли;
-- Национальные особенности применения лягушек в инвестиционных процессах. Бриллианты – лучшие друзья девушек;
Китайские церемонии большой политики и большого бизнеса в программе "Проект Фэн шуй"

07.08.2014
60

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3888

-- Украинский гамбит в геополитике. Предательство Мазепы и орден Иуды. Миф о древности украинской государственности.
-- Германский след - от Скоропадского до Петлюры. Под жовто-блакитным флагом, не знаешь мовы - иди в концлагерь.
-- Братья Петина и крымский вопрос. Роль Ротшильдов в крымской войне. Пьяный подарок Хрущева.
Жернова геополитики и драма истории в программе "Украинский синдром".

19.03.2014
34

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
34

Пристегните ремни! Discovery Channel приглашает вас в мир американского стритрейсинга в новой программе «Уличные гонки». Ее героев объединяет только одно – жажда скорости. По улицам Оклахомы, столицы нелегальных гонок, они несутся к финишу на своих железных конях, по словам участников - «самых быстрых в США». В соревнованиях участвуют только лучшие из лучших – и водители выжимают из своих автомобилей все, чтобы попасть в топ-лист. В гонках участвуют самые разные автомобили – от древних фермерских грузовиков до классических моделей, собранных самими участниками.
8 серий

09.10.2013
563

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

В новом выпуске программы из цикла "Секретные материалы" вы узнаете, кто является реальным хозяином мировых денег. Как влияли Ротшильды и Рокфеллеры на политику, сколько на самом деле стоит золото и почему у символа российского рубля - орла - опустились крылья?

27.08.2013
34

Крымская война до сих пор овеяна легендами и историческими мифами. В новом выпуске программы "Секретные материалы" вы узнаете, как велась Первая Мировая информационная война, существовал ли секретный заслон на пути в Петербург и кому был выгоден этот конфликт?

02.07.2013
20

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

В новом выпуске программы смотрите о правителях-сыноубийцах. Петр I и Иосиф Сталин: почему их обвиняют в смерти собственных сыновей? Убийство или жертвоприношение?
Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы».

30.01.2013
33

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
442

Популярное




07.11.2023
527