Воскресный Вечер С Владимиром Соловьевым (07.04.2013)

1. Воскресный Вечер С Владимиром Соловьевым (07.04.2013)

Воскресный Вечер С Владимиром Соловьевым (07.04.2013)

-- Найти и обезвредить… В России ищут иностранных агентов и находят их деньги.
-- Последний рубеж… Александр Проханов об идеологическом противостоянии внутри страны и вооруженном за ее пределами.
-- Предупреждение по-корейски: ядерный шантаж или иреальная угроза?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Человечество стоит на пороге ядерного апокалипсиса. Сегодняшнюю угрозу применения ядерного оружия многие специалисты оценивают даже выше, чем во времена Карибского кризиса. США собираются выйти из последнего договора, который сдерживает страны от наращивания ядерного потенциала. Выход из СНВ-3 грозит началом новой гонки вооружений. Так для чего же Вашингтон хочет мериться «мускулами» с Москвой? И почему ряд экспертов, называют подобные «игры» - уловкой. Какие цели преследуют США на самом деле?

Кроме того. Антитеррористический европейский комитет предупреждает: прошедшая пандемия показала неготовность человечества к нашествию вирусов, чем и стали пользоваться экстремисты. Так ждёт ли нас возвращение к прежней спокойной жизни? Или цивилизацию захлестнёт новая эпидемия – биологического терроризма?

А также. Зачем известный английский мореплаватель Джеймс Кук выдавал себя за первооткрывателя российских дальневосточных земель, перерисовывал наши карты и присваивал русским поселениям английские названия? На какие ещё уловки шли англичане, французы, американцы и японцы, чтобы присвоить себе наш Дальний Восток? И как нам удалось отстоять свои земли?

17.06.2020
15

Ядерная триада России. Каким арсеналом располагает наша страна, чтобы защитить себя и своих союзников? Как проходили командно-штабные учения стратегических ядерных сил России «Гром-2019»? Почему сегодня для политиков США договор СНВ-3 не дороже денег? Как наши ракеты стали для китайцев «секретом обеспечения мира», а для американцев - «оружием ссудного дня»? И как дальше будут развиваться стратегические наступательные вооружения России?

30.10.2019
83

Мундиаль собрал в России представителей всех стран. Они прилетели, приехали на велосипедах, тракторах и бочках на колесах. Они взяли с собой теплую одежду – потому что слышали, что в России всегда холодно. Они аккуратно ходят по улицам, чтобы не встретиться случайно со злым медведем. Они пробуют чайный гриб, блины и черную икру. А еще развеивают самые распространенные стереотипы о нашей стране! Нравится ли иностранцам в России и что их поистине удивляет?

16.07.2018
491

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2869

-- Победа будет за нами: кто старается переписать историю Второй мировой и почему американцы вдруг решили сказать "спасибо" России?
-- Голливуд отдыхает: как западные репортёры создают фейковые новости о нашей стране?
-- Ядерная дуэль: какое оружие сегодня находится в арсеналах НАТО и США, может ли Россия ответить на ядерную угрозу?
-- Что такое мода на русские оружейный хардкор: в чём сила отечественного оружия и чем мы порадуем наших западных партнёров на Параде Победы?
-- Голосуй за дурь или проиграешь: зачем фонды американских магнатов спонсируют референдумы о легализации наркотиков...

06.05.2017
24

В этом выпуске программы «Военная приёмка» зрители увидят гордость Вооруженных Сил России – дальнюю авиацию. Это часть ядерной триады нашей страны, и именно поэтому самолёты дальней авиации называют еще и стратегическими. Каждый из них способен по боевой мощи заменить целый флот. Или армию. Мы покажем вам гордость дальней авиации России – самолеты Ту-160 «Белый лебедь». И вы поймёте, почему эти самолёты не оснащены даже авиационными пушками для защиты от истребителей. Но «Белые лебеди» не единственные стратегические самолёты. Мы расскажем вам все о межконтинентальных бомбардировщиках Ту-95. Первый прототип их взлетел почти 70 лет назад. Вы узнаете, почему эти «птицы» до сих пор находятся на вооружении России.

26.12.2016
91

17 декабря 1959 года в вооруженных силах СССР был образован новый вид войск – РВСН. Ракетные войска стратегического назначения уже на протяжении полувека – надежный ядерный щит страны. Сегодня РВСН, как вид вооруженных сил России – основа «ядерной триады» страны.

17.12.2016
22

На днях Владимир Путин встретился с иностранными журналистами. Вроде бы обычное дело - российский президент часто общается с представителями зарубежной прессы, однако, эксперты утверждают: именно это интервью с российским президентом, вернее вопросы, которые ему были заданы, означает, что разрушен последний рубеж между Россией и США и мир отныне существует в формате холодной войны. А главный вопрос российскому президенту звучал следующим образом: «Собирается ли Россия применять ядерное оружие и как он относится к применению ядерного оружия против России». Что ответил российский президент известно. Он сказал, что ядерная война невозможна. Но вот как на этот вопрос отвечают эксперты, это стоит послушать.

03.07.2015
42

Вместе с Чарли мы отправимся в грандиозное, длиною в 16.500 километров, путешествие по Канаде – второй по величине стране мира. Передвигаясь в основном на мотоциклах, Чарли и Росс проедут через 10 канадских провинций, увидят три океана, пересекут Канаду с востока на запад, побывают на четырех границах и откроют для себя эту прекрасную страну. Никогда прежде у Чарли не было возможности тщательно исследовать отдельно взятую страну. Вместе с Чарли и Россом вы сможете ощутить самобытность Канады, ее людей и разнообразие ее культуры. Путешественники постигают богатую историю, и в то же время подвергаются суровым испытаниям.
10 серий

18.06.2014
293

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
71

51. Анатолий Березовой
52. Александр Серебров
53. Светлана Савицкая
54. Владимир Титов
55. Александр Александров
56. Владимир Соловьев
57. Олег Атьков
58. Игорь Волк
59. Владимир Васютин
60. Александр Волков
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

04.02.2014
113

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1330

"Воскресный вечер" - политическое ток-шоу Владимира Соловьева, посвященное политическим и социальным проблемам страны.
-- Списки сделаны. Россия и США раскрыли карты с лицами неугодных.
-- От первого лица пресс-секратарь президента России Дмитрий Песков о том, кто он, мистер Путин?
-- Спасите наши души. Госдума принимает Закон о защите чувств верующих

15.04.2013
66

-- Путин об НКО. Откуда деньги. Общество имеет право знать.
-- Укрупнение или уничтожение. Когда под ударом находятся сельские больницы.
-- От Шойгу до Ливанова. Как граждане страны оценивают министров.
-- Последнее корейское предупреждение. Почему Ким Чен Ын грозит США ядерным ударом?
-- Леонид Якубович vs Аэрофлот. Кто прав, кто виноват.
-- Чем дальше, тем больше. Снежный ком хищений в Минобороны.
-- Ещё о Березовском. Крёстный отец Кремля или несколько эпизодов из жизни олигарха.
-- Исторически скандальное кино. Как немецкий режиссёр переписывает историю.

06.04.2013
21

«Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу «Поединок». ... здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции», — сказал автор проекта Владимир Соловьев.
выпуски за 3,17,24,31 марта 2013 г.

31.03.2013
113

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

«Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу «Поединок». ... здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции», — сказал автор проекта Владимир Соловьев.
выпуски за 3,10,17 февраля 2013 г.

17.02.2013
643

Программа "Поединок" - это актуальный разговор Владимира Соловьева на общественно-политические темы. Это очень яркое действо, бескомпромиссное столкновение мнений и позиций по самым актуальным темам нынешнего дня.
Тема обсуждения:
Сталинград или Волгоград?

08.02.2013
23

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2362

В начале ХХ века Российская империя борется за выходы к океанам. Сухопутная крестьянская страна огромные деньги тратит на создание мощного военно-морского флота. При Петре Первом флот помог России стать европейской державой. Теперь император Николай Второй мечтает сделать страну сверхдержавой. Кто правит морями – тот владеет миром. Для воплощения мечты у русского царя есть все: множество броненосцев, прекрасные морское офицеры, вымуштрованные матросы. Однако внутри самой страны давно зреет недовольство. Придет время, когда флот, создавший империю, погубит ее навсегда. Но мечтам о свободе и справедливости также не суждено сбыться...
4 серии

30.12.2012
262

Популярное




07.11.2023
508