Специальный Проект. Смерть Им К Лицу (2012)

1. Специальный Проект. Смерть Им К Лицу (2012)

Специальный Проект. Смерть Им К Лицу (2012)

Даже зная о смерти кумира, почти все до конца не верят в его смерть... Легко ли знаменитости инсценировать свою смерть? Как и где скрыться так, чтобы никто не сумел отыскать? Когда же и как мог умереть Майкл Джексон?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
37 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Прощание с Майклом Джексоном стало самым грандиозным в истории шоу-бизнеса феерическим шоу, на которое продавали билеты. Но роскошный золотой гроб стоял на сцене закрытым, и поэтому миллионы фанатов уверены – Майкл Джексон жив. Почему его похороны тайно переносили несколько раз, и они состоялись только спустя 70 дней после смерти Джексона? Зачем гроб закатали потом в бетон? Как поп-идол умирал под хохот сына, и откуда на теле певца появились раны и переломы?

10.07.2020
36869

- Такси легальные, серые и откровенно криминальные. Этой теме программа посвятила не одно журналистское расследование - потому что это напрямую касается нашей безопасности. На неделе снова заговорили о такси и на законодательном уровне: мол, не слишком ли много их развелось на наших улицах? Не пора ли вводить новые лицензии и ограничения? В ответ тут же понеслись угрозы взвинтить цены и вернуть черный рынок. Чтобы не быть голословными, корреспонденты программы специально напросились в рейды с сотрудниками ГИБДД Москвы.

- Тайна смерти звезд и поклонники, которые никогда ничему до конца не верят: не может такой человек вот так просто взять и умереть! То ли дело всевозможные теории заговора! А все началось с информации о том, что спустя почти 30 лет со дня странной гибели Виктора Цоя возобновили следствие по уголовному делу. Питерские эксперты расскажут, к каким выводам и заключениям пришли. Владимир Высоцкий, Алексей Панин, Майкл Джексон и Мэрилин Монро, леди Диана, Гитлер, Борис Березовский, Эми Уайнхаус, Уитни Хьюстон, Курт Кобейн, Честер Беннингтон и «Клуб 27»… Историко-культурное расследование.

- Технология обмана: «Мошенники с большой дороги». Актриса Татьяна Высоцкая лишилась дорогого кольца — за то, чтобы ее избавили от сглаза. Таксист из Твери собственными руками отдал «хорошим людям» — цыганке с загадочным именем Аргентина — 8 млн рублей, чтобы сняли «порчу». Методы НЛП, помноженные на природную способность видеть и замечать любую мелочь, а также психологически очень точно чувствовать потенциального «клиента», — вот оружие современных мошенников. Капкан, в который легко попасть и из которого практически невозможно выбраться.

- Кто нас охраняет? За сколько, от кого и почему. Москва. Исповедь охранника. «Я один на дежурстве, а должно быть двое. Видеокамеры есть, только не работают почему-то. Система оповещения на случай пожара тоже есть, но смонтирована так, будто ее и нет. Не спасет никого, не надейтесь!» Нарьян-Мар. Психа, который зарезал в детском саду «Солнышко» шестилетнего ребенка, отправили на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Охранник, который даже с места не сдвинулся, открывая дверь в преисподнюю, тоже арестован. Но кто на самом деле виноват? И что теперь делать? В тех же детсадах и школах? Наше расследование.

09.11.2019
4289

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

Майкл Джексон, Элвис Пресли, принцесса Диана, Борис Березовский... Их смерти и похороны обсуждали миллионы. Но почему десятки людей до сих пор встречают их в реальной жизни? А журналисты, криминалисты и историки пытаются доказать, что знаменитости по разным причинам имитировали свою кончину?

31.10.2018
3336

- Президент Гаити Франсуа Дювалье за время своего правления продал на органы больше десяти тысяч человек! Какие страны участвовали в незаконных сделках?
- Знаменитости, подстроившие свою смерть, кто и зачем это делает? Почему поклонники Майкла Джексона и Элвиса Пресли верят, что их кумиры живы?
- Загадка эфиопского племени Сурма – почему они считаются самым жестоким племенем африканского континента? И почему они думают, что они потомки Богов?

10.10.2018
2583

В настоящее время десятки журналов посвящены биологии старения. Фильм «Таблетка от старости» затронет тему продления жизни человека, рассмотрит механизмы старения и поднимет важные вопросы, касающиеся погони за вечной молодостью.
-- Для чего в 20-е годы в СССР выводили особую расу гибридов человека и обезьяны?
-- Кто был прототипом знаменитого булгаковского профессора Преображенского?
-- Как страшная болезнь прогерия — синдром преждевременного старения — приоткрывает завесу над тайной биологических «часов смерти»?
-- Что скрыто в генах знаменитых долгожителей?

31.10.2016
66

Все предсказано, все события предопределены, Книга Времени прочитана – так считал великий Нострадамус. Многие люди верят, что роковая дата конца света приближается. Все пророчества, в конечном счете, сводятся к тому, чтобы определить время Апокалипсиса.
Теоретические совпадения между пророчествами о конце света и реальными событиями наших дней получили название «Эффект Нострадамуса». Мы предлагаем вам этот научно-популярный цикл передач, созданный в попытке систематизировать несметное число пророчеств разных времен.
12 серий

19.07.2016
1102

Как это ни печально, но невозможно отрицать тот факт, что в формировании нашего мира важную роль сыграли многочисленные войны. Каково это было быть викингом, сражаться при Ватерлоо или принимать участие во Второй мировой войне? В этом фильме битвы настолько выглядят настоящими, что не верится, что они были специально инсценированы. Сложно представить, сколько усилий потребовалось на их подготовку и воссоздание, ведь не упущена ни одна деталь!
6 серий

15.09.2015
273

В сентябре 1993 года обложки журналов и первые страницы наших газет украсили фото Майкла Джексона – поп-идол даст первый и единственный концерт в Москве! Устроители визита были готовы выполнить любой, самый безумный каприз звезды. Майкл хотел встретиться с Ельциным и открыть парад с трибуны Мавзолея.
Во время визита Майкла Джексона в Москву появились фотографии, где он выступает в роли "верховного главнокомандующего", приветствуя ряды российских солдат. Певцу устроили "парад" в Таманской дивизии, а вот трибуны на его концерте были полупустыми. Так конкуренты отомстили устроителю концерта...

03.04.2015
21

-- Лунная походка уставшей звезды. Легенды и мифы о короле поп-музыки. Майкл Джексон или прерванный полет.
-- Использованные кумиры. Прощальный гимн террористу №1. Как американские президенты покупали "икону музыки", поматросили и бросили.
-- Тайна личной жизни секс-символа Америки. Ни черный, ни белый, ни мужчина, ни женщина - ничто на сцене мира.
Неизвестные страницы жизни и смерти Майкла Джексона в программе "Сгоревшая звезда".

19.06.2014
39

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
439

Археолог Игнатий Стеллецкий – одна из самых ярких личностей в мире исследователей древностей. А его биография полна детективных сюжетов – это и секретные раскопки, и пропажа составленного им плана подземной Москвы, и таинственные незнакомцы, охотящиеся за его книгами. Но в памяти поколений Игнатий Яковлевич Стеллецкий остался, прежде всего, искателем библиотеки Ивана Грозного и первым исследователем подземелий Кремля. И надо же такому случиться – знаменитый исследователь, в конце концов, пропал сам. Спустя несколько лет после его смерти его могила была утеряна и найдена энтузиастами совсем недавно. Искатели решили расследовать эту таинственную историю.

26.04.2014
37

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1853

Программа позволяет увидеть, что происходит внутри угнанного автомобиля, оснащенного скрытым специальным оборудованием и системой слежения. У зрителей появится уникальная возможность проследить за всеми деталями совершаемого преступления.
Этот остроэмоциональный сериал, несомненно, перевернет ваше представление о преступниках и их методах работы. Присоединяйтесь к полицейским, работающим в Сан-Франциско, Атланте, Чикаго, Алабаме и в наиболее опасных с точки зрения преступности районах Лос-Анджелеса, чтобы узнать, как они искусно приманивают и ловят воров-неудачников прямо на месте преступления.
серии 1 - 4, 6 - 8

04.09.2013
261

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2071

Первые наработки по проекту лёгкого фронтового истребителя нового поколения были начаты в конце 60-х годов. В нём приняли участие конструкторские бюро Сухого и Яковлева. Первый экспериментальный полёт Миг-29 был совершён 6 октября 1977, а серийное производство развёрнуто в 1982 году. В августе 1983 первые серийные МиГ-29 начали поступать в ВВС СССР.
фильм 1 - Слагаемые успеха
фильм 2 - Огромное небо

20.04.2013
211

Мог ли знаменитый маг Юрий Лонго побеждать смерть и воскрешать мертвых? Правда ли, что опасные игры с потусторонним миром могли его погубить? Поводом для расследования стала сенсационная видеозапись, на которой знаменитый маг воскрешает мертвеца.

19.02.2013
50

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1074

Что если привычные истины окажутся мифами, а сказки станут реальностью? Как отличить правду от лжи? История человеческих заблуждений в специальном проекте "Игры разума".

20.12.2012
119

Проект М.Леонтьева - исчерпывающее, уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
8 серий + предисловие и послесловие

25.11.2012
692

Популярное