Следствие Вели… Двое В Лодке, Не Считая Убийцы (2011)

1. Следствие Вели… Двое В Лодке, Не Считая Убийцы (2011)

Следствие Вели… Двое В Лодке, Не Считая Убийцы (2011)

-- Страшная смерть в водах карельского озера.
-- Как погибла молодая сотрудница Академии наук?
-- Она любила его без памяти, но любил ли он?
-- Что случилось на острове: самоубийство, убийство или что-то еще?
-- И кто преступник — муж, безумный сосед или иностранный шпион?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
115 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Блуждающие озёра! Куда уходит вода?
- Где находится пуп земли?
- Почему озера светятся по ночам?
- Самые загадочные водоемы России. Что в них притягивает НЛО?
- Где водятся речные монстры и открываются порталы в параллельные миры?
- Откуда в Долине Смерти вода?
- Что лучше - договор с дьяволом или сделка с гуманоидами?

24.09.2019
170

Ленинград, 1985 год. В квартире найдено тело пенсионерки с кляпом во рту. В другой комнате обнаружен мертвым тренер по самбо. Кому удалось справиться с подготовленным бойцом? Вскоре в городе происходит целая серия похожих по почерку нападений. Что за таинственная банда появилась на берегах Невы? И почему свидетели уверяют, что среди преступников - красавица-брюнетка?

02.07.2019
143

1985-й год. Новгородская область. Две женщины оказываются в заложниках у опасного преступника, который представляется другом их родственника. Вскоре выясняется: это душегуб и раньше он уже навестил главу семьи. Маньяк не намерен останавливаться, он раз за разом выходит на охоту.
 

10.06.2019
352

- Красота, которая убивает. Краснодар, шок недели. Пластический лжехирург делала высокотехнологичные операции — в кладовке и просила посветить ей фонариком. Только когда появились пострадавшие, выяснилось, что врачом стала по знакомству, и все свидетельства об образовании - подделка. Москва. Снежане Камбур не нравился собственный нос. Имеет право! Две клиники исправляли то, что наворотили в первой. Александра тоже пришла к эскулапам с носом - теперь наполовину слепая. В столице не затихли разговоры о банде косметологов во главе с Натальей Коростелевой, которую судят. Чем брала? Ценами. Многие процедуры дешевле в 3-5 раз, оттого и ломились. А дальше — как повезет. Светлана Ястребова перенесла уже 22 операции, чтобы исправить последствия «дурной» руки. Пока безуспешно. Человек — существо консервативное, поэтому со времен Древнего Египта недоволен своей внешностью. При этом большинство клиентов пластических хирургов и косметологов — женщины. Зачем они идут на это?

- Скандальный арест сенатора Арашукова как лакмусовая бумажка. Кланы в Карачаево-Черкесии: от «газовых королей» Арашуковых до «энергетических королей» Каитовых. Новость последних дней: отстранен от должности прокурор Республики. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Весеннее обострение и День дурака. Мальчика в Малоярославле чуть не затянуло в трясину - остался без ботинок. Огромные лужи в Омске и чудеса ловкости прохожих. В Перми коммунальщики провалились в ванну ниже этажом, а в Усинске сбросили лавиной снег с крыши на козырьки и вывески жилого дома. В Артемовске мужчины подсветили бензобак на заправке зажигалкой. В Бийске двое пьяных пассажиров набросились на кондуктора автобуса. Финал «Дела о смерти сотрудницы «Роснефти»: за заказное убийство матери, двоих братьев и сестры старшая дочь погибшей получила 16 лет, ее молодой человек — подельник — пожизненное. В Москве ГИБДД проводит спецоперацию «Такси». Поймано 18 водителей, которые числились в розыске. Раскрыто 40 преступлений.

- Поэтесса Татьяна Маругова Vs бывшего мужа Владимира. Поженились в молодости, жили беднее церковных крыс. Потом Маругов выбился в «колбасные короли», затем решил завести новую семью. Поначалу развод выглядел цивилизованно: Татьяне и их общему сын достались и дом на Рублевке, и квартира в центре Москвы, и даже доля в колбасной компании. А потом бизнесмен потребовал все вернуть. Оформил банкротство и фиктивный долг задним числом. Экспертизы твердят — подписи под важными бумагами подделаны. Но если бы это кого ос

07.04.2019
14930

Жестокое убийство в старинном городе и череда преступлений. Таинственный диверсант и женское коварство. За что морской офицер отомстил своей жене? Как сумел уйти от погони и при чем здесь сантехник-шпион?

09.04.2016
205

1986 год, город Орел. Убита молодая женщина Елена. Перед смертью преступники зачем-то облили жертву красными чернилами. Из дома пропали некоторые ценности. Сыщики выясняют: незадолго до гибели Елена на улице познакомилась с бедным студентом Жорой, который учился в Ленинграде. Пригласила его домой, накормила. Женщина строила планы в отношении этого парня. Но, вероятно, именно он и оказался убийцей. Поиски загадочного Жоры ведутся в Ленинграде, как вдруг в Орле происходит новое убийство. И снова жертва облита красными чернилами…

14.03.2015
296

Девушку преследуют страшные беды: вокруг нее постоянно погибают люди. В одном из жестоких преступлений подозревают ее саму. Сыщики выясняют: несчастья начались в тот момент, когда девушка не поделила мужчину… с собственной матерью. В ярости женщина обратилась к черному магу и наложила на дочь «венец безбрачия». Следователи не верят в оккультизм, а последующие события заставляют их признать: где-то в окружении Веры прячется беспощадный убийца…

20.12.2014
158

Двое молодых людей забили до смерти сына школьного учителя. Но влиятельные родители преступников замяли дело. Однако вскоре кто-то воткнул в спину одному из убийц топор. Неужели отец-учитель отомстил? Подозреваемого задержали. Но в этот момент поступает сообщение: ударом топора убит второй участник расправы над сыном педагога. Кто этот неизвестный мститель и почему он восстанавливает справедливость такими жестокими методами?

08.11.2014
232

1979 год. В Серпухове зарезан юноша-инвалид. Сыщики сначала подозревают мать погибшего. Неужели этот случай – не единственный, и кто-то решился на целую серию убийств из милосердия?

11.10.2014
310

Это случилось в последнюю пятилетку "застоя" - международный скандал в парижском публичном доме. Райские наслаждения за фальшивые деньги, следы преступников ведут в советскую страну. Загадочные интуристы и личный монетный двор на даче. Они хотели сказку сделать былью, но государство конкурентов не терпело.
Секретное дело из закрытых архивов в документальном цикле "Следствие вели с Леонидом Каневским".…

20.04.2014
212

Саратовская область, 1969 год. Юную влюбленную пару убили прямо на школьном дворе. На месте преступления застали отца девушки. Все показалось очевидным, и мужчину арестовали. Но вскоре произошло еще одно убийство, как две капли воды похожее на первое. Тогда выяснилось, что в обоих случаях рядом с местом трагедии видели тщедушного подростка, местного поэта и музыканта Сашу Папку. Не успели сыщики разобраться с этим делом, как в окрестностях произошло новое жестокое нападение. И снова поблизости видели юного музыканта Папку. Как молодой человек связан с серией жестоких убийств?

01.03.2014
99

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3115

1990 год. Загадочная смерть молодой москвички похожа на несчастный случай. Но сыщики выясняют: у девушки есть женатый любовник. Уже больше года мужчина живет на два дома, словно герой знаменитого фильма «Осенний марафон». Кто же разрушил роковой любовный треугольник? И почему попытка разобраться в этой истории приводит к новому убийству?

10.12.2013
90

Середина 80-х, Москва. В столице пропала бухгалтер московской мебельной фабрики, у которой с собой была зарплата для всего коллектива. Через час ее нашли в подсобном помещении фабрики, считавшую овец. Денег у нее уже не было.
Позже женщина рассказала, что по пути в бухгалтерию она столкнулась с загадочным незнакомцем. Его взгляд был как раскаленное шило, которое пронзило ей мозг и лишило воли. Словно завороженная, она протянула ему сумку с деньгами…

02.12.2013
654

Смерть из розетки. Удлинитель и полотер стали орудием умышленных убийств.
За что люди попадали в страшные ловушки и кто спланировал эти преступления?

13.07.2013
132

«Кавказская пленница» – один из любимейших фильмов многих поколений. Мало кто знает: всего через год после выхода картины на экраны в Новгороде произошла история, поразительно напоминающая сюжет знаменитой киноленты. Двое студентов ушли в поход. Через два дня девушка загадочно исчезла. Подозрение пало на ее жениха. Но вскоре выяснилось: красавицу, спортсменку, комсомолку преследовал подозрительный молодой человек. Что же случилось с пропавшей девушкой?

16.06.2013
84

Москвич Сергей Пчелинцев ушел в поликлинику за справкой… и не вернулся. Тело мужчины нашли через несколько дней на окраине города. Причина смерти – сердечный приступ. Пытаясь разобраться в этой ситуации, вдова Сергея отправилась в ту же поликлинику. У дверей лечебного учреждения женщина столкнулась со старушкой, которая поведала: ее сын тоже ходил к врачам за справкой и тоже внезапно скончался от сердечного приступа. Что это — случайное совпадение, халатность или умышленное убийство?

09.06.2013
117

Что произошло с двумя детьми — несчастный случай или их умышленно заманили в болото?
Киднеппинг по-советски — в программе «Следствие вели…».

03.06.2013
98

1984-й год. В Ленинграде и области происходят несколько жутких убийств. Преступник забирает у своих жертв не только жизни, но и кровь. Сыщики предполагают, что действует маньяк или сумасшедший. Но все оказывается еще страшнее. На какие зверства может толкнуть человека безумная, но запоздалая любовь? И как вычислить преступника, если неизвестно, зачем он убивает?

23.03.2013
141

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1466

Популярное