Секретные Материалы. План Большой Ближний Восток (09.07.2013)

1. Секретные Материалы. План Большой Ближний Восток (09.07.2013)

Секретные Материалы. План Большой Ближний Восток (09.07.2013)

-- Король умер, да здравствует король! Каторский план газопровода и сирийская бойня. Глобальный сценарий «Большого Ближнего Востока».
-- Призыв Анджелины Джоли. Повторение иракского обмана. Кто воюет в Сирии?
-- Последнее турецкое предупреждение. Кто стоит за бунтами на площади Таксим? Новая тактика мятежников.
-- Верный троцкист - товарищ Обама.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Два самых громких политических убийства 2020 года. Оба – в Иране! 2020-й начался с убийства генерала Касема Сулеймани и ожиданий большой войны на Ближнем Востоке. Завершается год убийством физика-атомщика Фахризаде и новыми разговорами о «глобальной войне». Весь мир снова замер в ожидании. Армия Израиля уже приведена в повышенную боевую готовность.

На убийство Сулеймани Иран ответил обстрелом американских военных баз в Ираке. Каким будет ответ Тегерана на убийство Фахризаде? Если Иран нанесет военный удар по Израилю, а призывы к этому уже звучат в Тегеране, то это может стать для Трампа, поводом отдать приказ о начале боевых действий. Возможна ли большая война на Ближнем востоке? И как новая администрация Белого Дома будет налаживать отношения с Ираном?

04.12.2020
30

Звонкая оплеуха или деликатная пощечина? Зачем Иран атаковал американские военные базы в Ираке? Почему американские комплексы противоракетной обороны проспали 11 ракет из 15-ти? Кто помешал США развязать новую кровавую бойню на Ближнем Востоке? Американская авантюра ценой в 176 человеческих жизней - Тегеран признал вину за сбитый пассажирский авиалайнер Международных авиалиний Украины. Но ответит ли Вашингтон за то, что именно он спровоцировал эту трагедию?

15.01.2020
50

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Сирия снова в центре мировых политических событий. Дамаск назвал атаку израильских ВВС в Хомсе реакцией на успехи военной кампании в Сирии и предупредил ООН о готовности защищать свою территорию любым способом. Иран отреагировал на атаку Израиля в Сирии, а президент Трамп сделал сенсационное заявление - он выводит американские войска из Сирии. Трамп заявил. что Штатам пора тратить деньги на нужды страны, а не Ближний Восток, где США уже потратили 7 триллионов долларов. Что происходит? Трамп примирился с поражением США в Сирии или это всего лишь блеф перед новым ударом?

17.04.2018
82

США затягивают в сирийскую бойню новых участников! Израиль обстрелял 12 военных объектов в Сирии. Для разжигания конфликта в Сирии США используют ирано-израильское противостояние. Почему Вашингтону поперек горла мир в Сирии? Новые обвинения Пентагона абсурдны: Россия якобы препятствует борьбе с терроризмом! С какими препятствиями столкнулся процесс урегулирования в Сирии после Конгресса национального примирения в Сочи?

22.02.2018
1717

--Держитесь - Украина на выезде. Зачем президент Незалежной снова попросил денег у США? И почему американским политикам впору выписывать таблетки от наркозависимости?
--Король умер, да здравствует король. Как Россия пошатнула трон новых военно-промышленных корпораций Америки? Зачем железная фрау Меркель четвертый раз готовится стать лидером нации? И почему в последнее время она все чаще огрызается в адрес американцев?
--Совесть, доброта и героизм больше не в моде. Кто они- кумиры, которым подражают наши дети? И каким вырастет новое поколение?
--Скандал вокруг фильма "Матильда" набирает обороты. Да так, что даже в высоких кабинетах запахло паленым

24.09.2017
14

-- Ситуация на Ближнем Востоке продолжает накаляться: турецкие войска в Ираке и новая коалиция по борьбе с терроризмом – уже третья по счёту.
-- Полномасштабные военные действия в Сирии, Ираке, Афганистане; курдский вопрос и проблема талибов.
-- Кто из политических игроков реально заинтересован в прекращении конфликта на Ближнем Востоке, а кто лишь использует его в собственных целях?
-- Как сказалась на раскладе сил в регионе операция российских ВКС в Сирии?
-- Каковы прогнозы экспертов на ближайшее будущее, и насколько обоснованы опасения, что мир оказался на пороге новой большой войны?

19.01.2016
25

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Череда "цветных революций" на Ближнем Востоке, война в Сирии, усиление талибов в Афганистане, пылающая дуга нестабильности на Ближнем и Среднем Востоке, а также в Азии - лишь продолжение истории, которая началась больше 200 лет назад и которую назвали Большой игрой.
Официальной даты начала Большой игры разведок, дипломатов и военных Российской и Британской империй, конечно же, нет. Но неофициально отсчет можно вести с убийства Павла Первого, в подготовке которого принимал прямое участие английский посол. Дальше - все 200 лет - один за другим следовали удары и контрудары.

06.07.2014
193

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

Тюремный срок для короля. Кто займет трон Романовых, чья кровь течет в императорских жилах и быть или не быть монархии в России?
«Сейчас все меньше и меньше династических браков. Женятся по любви», - утверждает кандидат исторических наук Наталья Заславская.
О брачных танцах принцев и принцесс, династическом мезальянсе и судьбе династий смотрите в программе «Секретные материалы. Королевский статус».

27.11.2013
32

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
34

-- Что знает древний сфинкс. Смена фараонов. Кто стоит за военным переворотом в Египте. "Смотрящий" за ближним востоком.
-- Спасти Сирию - позиция России. США переводят стрелки на Юго-восточную Азию. Американский провал в стране пирамид.
-- Кому выгодна большая война. Барак Обама как оплот "Братьев мусульман". Европейское самоубийство и сирийское сафари.
"Взгляд сфинкса" из цикла "Секретные материалы".

10.09.2013
31

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

В новом выпуске программы из цикла "Секретные материалы" вы узнаете, кто является реальным хозяином мировых денег. Как влияли Ротшильды и Рокфеллеры на политику, сколько на самом деле стоит золото и почему у символа российского рубля - орла - опустились крылья?

27.08.2013
34

Наше путешествие по Сирии мы начинаем в Дамаске. Пульсирующая жизнью двухмиллионная столица считается одним из старейших городов мира, который постоянно населяют люди. Многие считают его также и самым прекрасным городом в мире. Многовековой историей могут гордиться не только крупные города, но и самые крошечные деревушки. Такие как Босра с самым древним в Сирии храмом. Или Маалула, одно из последних мест на Ближнем Востоке, где в повседневной жизни используют древний арамейский язык, на одном из наречий которого говорил сам Иисус Христос. Краткий визит на территорию соседнего Ливана — это возможность увидеть Баальбек с самым большим храмом Греко-римской эпохи. Из древности мы переносимся во времена Средневековья, в эпоху крестовых походов...

17.07.2013
32

Крымская война до сих пор овеяна легендами и историческими мифами. В новом выпуске программы "Секретные материалы" вы узнаете, как велась Первая Мировая информационная война, существовал ли секретный заслон на пути в Петербург и кому был выгоден этот конфликт?

02.07.2013
20

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2537

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное




07.11.2023
527