Секретные Материалы. Звездное Рождество (07.01.2014)

1. Секретные Материалы. Звездное Рождество (07.01.2014)

Секретные Материалы. Звездное Рождество (07.01.2014)

-- Есть Бог или нет Бога? Последние достижения физиков и существование Творца. Квантовые парадоксы Господа Бога.
-- Секреты Ватикана. Сенсационная версия жизни Иисуса. Где был Иисус до 30 лет? Российский след Апостола.
-- Творец звездный рок человечества. Связь человеческого мозга, Интернета и Вселенной. Загадки Рождества Христова.
Эти и другие тайны Божественного творения в программе "Звездное Рождество".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В потрясающем документальном сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других Галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические катастрофы, параллельные Вселенные, эффект скорости света и узнать многое другое о тайнах космоса.
8 серий

17.04.2016
3295

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
707

Задача НАСА - исследовать неизведанное. В поисках истины ученые летят в космос и направляют зонды за пределы Солнечной системы. Жизнь на других планетах, загадочные явления в глубоком космосе и в опасной близости к дому. НАСА исследует пугающие аномалии - они до сих пор остаются загадкой для самых пытливых умов ученых. Это - необъяснимые материалы НАСА.
Миссии НАСА заставляют смотреть нас на Вселенную другими глазами - чужая среда, чужеродные объекты, силы вне нашего понимания. Мы продолжаем раскрывать загадки, скрывающиеся в самых темных уголках Солнечной системы, но многое так и останется тайной.
6 серий

12.11.2015
1029

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
712

Дискуссии философов о "начале мира", вселенной и взаимосвязи с человеческой душой. Рассматриваются вопросы: Что первично закон или событие? Существует ли жизнь во вселенной? Что есть душа? Происхождение и причины расширения вселенной, а также многие другие волнующие человечество вопросы.
12 серий

19.01.2015
725

По христианскому учению, за время своей жизни Иисус Христос призвал двенадцать учеников, чтобы они были с Ним, возвещали Евангелие и изгоняли бесов (Мк. 3:14) и говорили от его имени (Мк. 6:6-13). В силу власти, которой наделил их Христос ("Принимающий вас Меня принимает, а принимающий Меня принимает пославшего Меня", Мф. 10:40), после Воскресения Христова и сошествия на них Святого Духа апостолы начинают устройство христианской церкви.
Двенадцать апостолов - двенадцать непосредственных учеников Иисуса Христа. О их жизни и деяниях рассказывают 12 серий цикла.

25.12.2014
721

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3401

-- Билет в один конец или полет без возвращения. Тайна Красной планеты. Страх и ужас - вечные спутники Марса.
-- Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - мы скоро узнаем. Чудовищные марсиане или загадочная Аэлита, пыльные бури и земные катастрофы.
-- Межпланетный перелет - вымыслы и реальность. Гениальный проект Королева. Загадка жизни хранится на Марсе.
Секреты и тайны Красной планеты в программе "Марсианские хроники".

24.04.2014
47

Многие ученые пытались проникнуть в тайны человеческого мозга. Над решением этого вопроса трудились лучшие умы человечества. Желание познать неизведанный мир чувств и эмоций обладает притягательной силой. Сложный и совершенный орган человеческого тела, сокрывший в себе сотни загадок, неохотно открывает границы для глубокого изучения. В настоящее время благодаря накопленному опыту и с применением новейших технологий удалось получить значительные результаты о принципе работы человеческого мозга.
6 серий

07.01.2014
621

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
7 серий

21.11.2013
637

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах. Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах, смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.
8 серий

16.11.2013
439

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2126

Как и кем был создан наш мир? Этот вопрос незапамятных времён будоражил умы всего человечества. Изначально Творцом Вселенной люди считали Некий Высший Разум, Который именовали Богом. Ему поклонялись и покорно следовали Его заповедям. Но на вопрос "Кто такой Бог и откуда Он появился?" до сих пор точного ответа нет. Так существует ли Бог на самом деле и что по этому поводу говорят учёные? Как выглядит Творец всего живого и где Он прячется? Может, люди специально придумали Бога, чтобы человеку было во что верить?
серия 1 - По следу Создателя
серия 2 - Небесный суд
серия 3 - Путь возрождения

22.05.2013
119

Можно ли создать искусственного гения? И в чем секрет Леонардо да Винчи? Сенсационные результаты тайных экспериментов в США и загадка Энштейна.

03.04.2013
25

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
672

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1083

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6624

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.
серия 1 - Наска - за гранью логики
серия 2 - Свидетель не только Потопа
серия 3 - Технологии 10 тысяч лет назад
серия 4 - Предназначение божественных творений
серия 5 - Проигравшие войну
серия 6 - Тайна камней Ики

12.01.2013
1105

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов о легендарных зафронтовых разведчиках. Через 65 лет после Победы архивы ФСБ открывают тайны СМЕРШа. Человеческие истории контрразведчиков, работавших на линии фронта, ничуть не уступают легендарной повести "В августе 44-го..." по драматизму и накалу страстей. Людей разного происхождения, из разных слоев объединяло одно - преданность Родине, стальные нервы и готовность идти до конца...
8 серий

04.12.2012
777

Популярное