Чп. Расследование: Майдан Пожирает Своих Детей (22.02.2015)

1. Чп. Расследование: Майдан Пожирает Своих Детей (22.02.2015)

Чп. Расследование: Майдан Пожирает Своих Детей (22.02.2015)

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Охотник «за головами». Точнее, за женскими сердцами и их доверчивыми кошельками. Новая жертва брачного афериста Дмитрия Фролова — Ирина Литвинова, бизнес-аналитик из Самары, — отдала 2,5 миллиона через несколько дней после знакомства. Схема классическая: «Люблю, женюсь, квартиру куплю, но давай-ка для начала тебе машину поменяем. У моей женщины все должно быть по высшему разряду». И новый виток наших поисков: выясняется, что Фролов выискивал по всей стране не только солидных дам со статусом и недвижимостью. Несовершеннолетние девчонки тоже летели к нему как мотыльки на яркий свет! Как минимум с одной случилась неприятная история. Мы с ней поговорили. Москва, Самара, Волгоград, Александров.

- Правовой дайджест недели. Москва. Новости о смертельном ДТП Михаила Ефремова. Похоже, лжесвидетели получат свое! Уже возбуждены уголовные дела. Но нашлись и лжепострадавшие. С этим тоже придется разбираться. 

- Курск. Пьяный начальник отделения УУР Курской области устроил ДТП и набросился на инспектора ДПС. Но инспектор оказался не робкого десятка. За бескомпромиссность и принципиальность к пьяным за рулем куряне называют его «судья Дредд». 

- Томск. «Подушка на миллиард с гаком». На неделе СК завел новое дело — уже на супругу арестованного мэра города, за то, что препятствовала следствию.

- 75 лет назад, 20 ноября 1945 года, начал свою работу Нюрнбергский трибунал. Как удалось соединить, казалось бы, несоединимое — англосаксонскую и советскую судебную систему? Причем в условиях, когда отношения между недавними союзниками стремительно ухудшались! Как вели себя подсудимые,  где они содержались и кто их охранял, как пытались свалить все на Гитлера: «Мы не виновны», «Мы выполняли приказ фюрера», «От нас скрывали многое», «Гитлер был редкая сволочь». Как пытались «вытащить» клиентов их адвокаты. Историческое расследование.

- Программа следит за героями своих сюжетов. Продолжение расследования о наследстве и наследниках музыкального продюсера Владимира Арцибашева. Шок! Он оказался странным образом, со странным диагнозом, в частной клинике на Автозаводской. Против воли родных. А его недвижимость переписана на посторонних людей. Прошел год с момента гибели Арцибашева, а в уголовном деле по-прежнему много белых пятен. Мало того. Выясняется, что в Москве хватает и других частных клиник с сильным криминальным душком!

28.11.2020
7828

- Пенза, Новосибирск, Нижний Новгород. Сердечные стенты. У Нины Важенковой и Алексея Меркурьева каждый удар сердца на счету! А начались их беды с долгожданной операции на сердце — стентирования. Стоит теперь бракованная деталь в их моторе и грозит смертью. Какие могут быть последствия — сами врачи до конца не знают. Инфаркт? Стенокардия? Просто плохое самочувствие? Все, что они могут сделать сейчас, — это держать своих пациентов под постоянным контролем. И таких пострадавших 247 человек! А возможно, и больше. По просьбе пензенских медиков специалисты с помощью сверхчувствительного микроскопа провели экспертизу, чтобы выявить, где скрывается брак. Росздравнадзор несколько лет назад уже отзывал партию бракованных стентов, сейчас проводится проверка по новым фактам. Выясняется и то, что контроль за такими высокотехнологичными штуковинами хуже, чем за глазированными творожными сырками. Так кто виноват и, главное, что теперь делать? Программа со своими вопросами и предложениями обратилась в профильный комитет Госдумы. Наше расследование.

- Правовой дайджест недели. Англичане выбрали слово года — «локдаун». Европа уже и так отгородилась от всего и вся, но толку мало. История погибшего 28-летнего медбрата Серхио Эрнандеса из Мексики. Ученые соревнуются в антиковидных изобретениях. В Сингапуре разрабатывают газоанализатор, который за минуту определит, есть ли у человека вирус. В американской Кремниевой долине придумали приложение, которое сделает тоже самое, но только по звуку кашля. А в России ковид и туберкулез будут выявлять при помощи искусственного интеллекта. Хроники борьбы с мировой заразой. 

- «Вне игры» Дзюбы. Одни осуждают, другие поддерживают. Сам нападающий уже извинился перед своими болельщиками. 

- Наро-Фоминск. Пьяный мажор на «кадиллаке» сбил на пешеходном переходе парня и девушку. Виталий Калиберда, который был за рулем, — владелец фармацевтического бизнеса из весьма обеспеченной семьи. Только за 2020 год у него зафиксировано 250 штрафов за превышение скорости. Арестован судом.

- Дачный сезон закрыт? В Солнечногорском районе убита доцент РЭУ им Плеханова и ее мать. Шестилетняя дочка чудом уцелела. Она и позвонила друзьям матери, сообщив, что они все истекают кровью. Первоначальная версия — в загородный коттедж проникли дачные воришки. Но история оказалась намного сложнее!Специальный репортаж с места событий.

- Программа следит за героями своих сюжетов. Продолжение расследования о квартирной афере, в которой невольно оказалась замешана семья Ибрагимовых.

16.11.2020
34427

Еще никогда украинские власти не прилагали столько усилий, чтобы сорвать Владимиру Путину встречу с мировыми лидерами, как накануне саммита Большой Двадцатки. Украина, которая не входит в число крупнейших экономик мира, на саммит G20 не приглашена. То ли от обиды, то ли по некому злому умыслу, Порошенко пытался устроить вселенский шум вокруг собственной провокации в Керченском проливе. Сначала он попросил НАТО направить корабли в Черное море. Затем потребовал от Турции закрыть пролив Босфор для российских кораблей. Большинство стран проигнорировали вопли украинского лидера. И только Трамп сделал вид, что относится к этому серьезно. Но что же стало истинной причиной, из-за которой американский президент отменил свою встречу с Владимиром Путиным? О чем не рассказали мировые СМИ? Какие тайны остались за кулисами G20? И почему киевские власти заставляют детей рыть окопы?

06.12.2018
26

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
426

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Главные герои этой программы - тигры, живущие в зоопарке на острове Уайт у берегов Южной Англии. Этот частный зоопарк был основан в 1970 году Джеком Корни, и сейчас им руководит его дочь Шарлот, которая четко определяет свою миссию: «Всеми силами содействовать выживанию исчезающих видов посредством наилучшего обращения с животным, их охраны и научных исследований». Остров Уайт является местом обитания двадцати девяти больших кошек. Это одна из самых крупных коллекций в Европе. Также в зоопарке содержатся львы, леопарды, ягуары, приматы и рептилии.
14 серий

30.06.2014
592

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
564

Олигархическая революция на Украине свершилась и последние назначения во властных структурах это подтверждают. Губернаторские должности уже заняли лидеры украинского списка Forbs - люди, которые делали свои капиталы при Кучме, Ющенко и Януковиче. Олигархи, которые по праву считаются отцами-основателями украинской коррупции. Пришло время отбивать вложенные в революцию деньги...
Кого привел к власти киевский Майдан? Ставленники олигархов, адепты тоталитарных сект, бандеровцы и просто бандиты.
2 части

14.03.2014
39

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
485

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1210

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное - это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
4 выпуска

06.06.2013
346

Автор программы Феликс Разумовский: «Очередной цикл моей исторической программы посвящён драматической теме: судьба Отечества как результат действия и бездействия, силы и бессилия русской элиты. Как результат её неподготовленности или, наоборот, её пригодности к решению задач национального масштаба. Одним словом, перед зрителем предстанет русская элита как явление историческое...
14 серий

04.06.2013
202

Российские императоры - живые люди со своими характерами, вкусами, заботами. Они так же, как простые смертные влюблялись, растили детей, обустраивали свои дома, имели свой бюджет и свои семейные радости и печали.
фильм 1 - Родить Императора
фильм 2 - Императорский кошелек
фильм 3 - Императорский портрет
фильм 4 - Императорская квартира

04.03.2013
112

Популярное




07.11.2023
527