Секреты И Заговоры / Codes And Conspiracies (2014)

01. Алькатрас

Секреты И Заговоры / Codes And Conspiracies (2014)

01. Алькатрас
02. Байкеры вне закона
03. НЛО: совершенно секретно
04. Бункеры
05. Бордели. Публичные дома
06. Франкмасоны. Вольные каменщики

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
254 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179730

За 70 лет после крушения НЛО в Розуэлле люди не раз наблюдали странные явления в небе и не раз приходили к мысли, что правительство скрывает правду о пришельцах. Основано на реальных событиях.

12.12.2018
652

-- От готических соборов до Соединенных Штатов Европы. Тайны и загадки вольных каменщиков.
-- Вольные каменщики Временного правительства. Генеральный секретарь Александр Керенский. Масонская революция.
-- Лучезарная дельта, всевидящее око и циркуль - символы масонской власти. Как вступить в братство?
Загадка ложи и тайны посвящения --
в программе "Масонская гармония".

14.01.2017
77

-- Таинственный треугольник: Петербургские загадки вольных каменщиков; лучезарная дельта - знак для посвященных.
-- 300 лет великой ложе: застывшие стрелки - на циферблате 10 часов 11 минут - тайный символ масонов.
-- Ватикан, Лондон, Петербург: мистическая связь соборов; зашифрованное послание на Стрелке Васильевского острова.
Загадка масонских символов -- в программе "Тайна вольных каменщиков".

30.01.2016
229

Сериал "Секреты и Заговоры" продолжает исследовать неизвестные и скрытые истории самых знаковых мест и тайных организаций в мире. Раскройте скрытую сторону Америки, открыв потрясающие секреты подпольных заведений, сверхсекретных мест и таинственных символов.
01. Лас-Вегас / Las Vegas
02. Нацисты в Америке / American Nazis
03. Пришельцы и древние люди / Did Aliens Visit the Ancients?
04. Отцы-основатели / Founding Fathers
05. Опасные секты / Deadly Cults
06. Экспериментальные солдаты / Experimental Soldiers

07.08.2015
108

Крушение самолета - это большая трагедия для любой страны, надолго остающаяся в памяти миллионов людей. Но, в то же время, любая авиакатастрофа - это урок на будущее для компаний, создающих самолеты.
В документальном цикле «Авиакатастрофы. Совершенно секретно» используются яркие описания катастроф выжившими пилотами и пассажирами, а также очевидцами трагедии на земле. В этих фильмах можно услышать комментарии специалистов и увидеть реконструкции событий, созданные при помощи компьютерной графики. В каждом из фильмов цикла предпринимается попытка выяснить причины авиакатастрофы.
6 серий

17.03.2015
326

серия 1 - Утраченные сокровища Петры
серия 2 - Истинный Святой Грааль / The Real Holy Graill
серия 3 - Секреты Иллюминатов / The Secrets of the Illuminati
серия 4 - Оракулы / The Oracles
серия 5 - Секретные НЛО нацистов / Top Secret Nazi UFOs
серия 6 - Гений Николы Теслы / The Genius of Nikola Tesla

21.01.2015
675

Выжить на необитаемом острове – одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на диких и отдаленных участках суши животным? Природа здесь диктует совершенно особенные законы, строгие и жестокие, и выполнять эти правила могут лишь сильнейшие представители своих видов. В фильме «Смертельные острова» натуралист-эксперт Дэйв Салмони, который уже много лет изучает животных, пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает совершенно причудливые и загадочные формы.
5 серий

21.04.2014
133

-- Заговор вольных каменщиков. Как масоны узнают своих, неужели весь мир под их контролем?
-- Первые миллионеры новой России. Как они в одночасье стали богачами, и где сегодня скрывается скандальный создатель МММ?
-- Идеальный агент Дмитрий Поляков. Почему резидента ЦРУ не могли вычислить 25 лет?

11.10.2013
2

Очевидцы, заслуживающие доверия, сообщают о невероятной маневренности летающих тарелок. Это корабли инопланетян или обман зрения? А, может, что-то более зловещее? Это программа о тайнах секретного оружия нацистов и послевоенном заговоре молчания о тайне НЛО, неразгаданной и по сей день.

09.10.2013
167

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
760

Когда американские промышленные города начинают терпеть убытки, когда из-за финансовых трудностей сокращается штат полицейских, на улицы выходят банды. Вчерашние безработные подростки, одержимые жестокостью и жаждой славы, от одиночных грабежей и вымогательства быстро переходят к созданию организованного преступного сообщества, стремящегося контролировать жизнь города. Им противостоят силы полиции, члены враждебных группировок и даже сами жители. Каждый день для члена банды может стать последним. Новая программа «Империя вне закона» знакомит нас с историей знаменитых преступных династий Америки, поведанной из первых уст теми, кто был их участниками.
4 серии

23.06.2013
517

Эти видеоролики увлекли миллионы людей в Интернете! Снятые на мобильные телефоны, фотоаппараты и любительские камеры — они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Зарвавшиеся чиновники и люди в погонах будут уличены в хамстве и беспределе, перебравшая алкоголя звезда или отрывающийся на отдыхе олигарх будут высмеяны и публично осуждены, а преступник, нагло попирающий закон, опознан и пойман.
выпуски 1 - 3, 6 - 8, 11, 14

27.05.2013
42

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3758

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1346

Любая секта несёт в себе преступные идеи и по своей структуре похожа на преступную группировку. Это - пирамида власти, на вершине которой стоит гуру - учитель, абсолютная власть. Очень часто эти люди объявляют себя новыми мессиями, пророками или богами. Учитель или гуру имеет своих наместников, которым в свою очередь подчиняются рядовые сектанты. Интересно что практически во всех европейских странах, руководителей различных сект, в полтора - два раза больше, чем священников и пасторов традиционных церквей.

12.04.2013
68

Кровавые войны последних столетий принесли не только смерть и разрушения, но также новые технологии, разработанные в военных лабораториях и нашедшие применение в быту: тефлоновые сковородки, микроволновки, флэшки, навигаторы …
серия 1 — Оружие домохозяйки
серия 2 — Шпионские штучки
серия 3 — Одежда особого назначения

20.03.2013
70

Президентам мировых держав предоставляют секретную информацию об НЛО. Эти сведения запрещено предавать широкой огласке...

01.03.2013
147

Заслуживающие доверия свидетели НЛО со всего мира рассказывают истории, которые бросают вызов действительности. Документальный фильм гарантированно изменит то, как мы видим Вселенную. Режиссер Джеймс Фокс объединяет в фильме свидетельства генералов ВВС, астронавтов, военных и коммерческих пилотов, представителей правительства и официальных лиц Управления Гражданской Авиации из семи стран; их случаи раскрывают причины, почему чиновники высших уровней правительства предпочли секретность публичному раскрытию информации об НЛО.

15.12.2012
419

Особая группа Якова Серебрянского (создана в 1926 году) – первый в мире разведывательный спецназ. Самостоятельная разведслужба, осуществлявшая только "глубокое внедрение" своей агентуры за рубежом. Замкнутая группа профессионалов-разведчиков действовала более десяти лет. При Сталине Серебрянского дважды арестовывали и дважды отправляли в отставку. В 1938 его приговорили к смертной казни, и он три года ждал исполнения приговора в тюрьме НКВД. Погиб он в 56-ом на допросе. Его прах перезахоронили в ноябре 2000 на Донском кладбище. О судьбе одного из самых засекреченных разведчиков Советского Союза в рубрике "Тайны разведки" на телеканале "Совершенно секретно".

15.11.2012
217

Популярное















07.11.2023
508






15.12.2023
341