Секретные Материалы. Усатые Провидцы (2016)

Секретные Материалы. Усатые Провидцы (2016)

-- Проскопия у животных: миф или реальность?
-- Последний день Помпеи, или кто выжил в ужасной катастрофе?
-- Секреты богини Бастет, или удивительные свойства кошек.
-- Аура человека и кошачий взгляд.
-- Телепатия и предвидение будущего.
-- Что потерял человек в процессе эволюции?
-- Загадочная связь человека и животного.
Кошачий след -- в программе "Усатые провидцы".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
46 0

Другие документальные фильмы на эту тему

• Последний день Помпеи: почему туристы массово избавляются от сувениров из мертвого города?
• Какая римская легенда помогла придумать кольцо всевластия?
• Чем на самом деле опасен трупный яд?
• Дорогой и бесполезный: на что годится американский истребитель?

28.10.2020
53867

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Крушение самолета - это большая трагедия для любой страны, надолго остающаяся в памяти миллионов людей. Но, в то же время, любая авиакатастрофа - это урок на будущее для компаний, создающих самолеты.
В документальном цикле «Авиакатастрофы. Совершенно секретно» используются яркие описания катастроф выжившими пилотами и пассажирами, а также очевидцами трагедии на земле. В этих фильмах можно услышать комментарии специалистов и увидеть реконструкции событий, созданные при помощи компьютерной графики. В каждом из фильмов цикла предпринимается попытка выяснить причины авиакатастрофы.
6 серий

17.03.2015
326

-- Магия взгляда: Сталин и Распутин. Homme Fatale. Романтическая любовь команданте Че, или зеркало для героя.
-- Аполлон или современный метро-сексуал. Золотая пропорция: от Леонардо да Винчи до Леонардо де Каприо. Обольщенная и покинутая.
-- Марлон Брандо - роковой мужчина, или безразличие Бога. Рок или судьба, трагедия и счастье безответной любви.
Вершины и пропасти человеческой страсти в программе "Опасные связи".

06.03.2015
32

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

-- Тайны древних зодчих. Эффект пирамиды - миф или реальность? Секреты куполов. Человек в кубе и мыслит как кубик.
-- Звучащие постройки. Тайный аккорд Земли. Химеры и гаргулии. Загадки волновой генетики.
-- Застывшая музыка. Глобалистический проект мировых построек. Электромагнитный экран и древние храмы. Урбанизация человечества.
Жизнь в сумасшедшем доме, или какофония в камне в программе "Архитектурный апокалипсис".

07.06.2014
31

-- "Галактическая империя" готовиться к выборам. Кандидаты с нетрадиционной ориентацией. Цирк в избиркоме - ЦРУ в доме.
-- Плата за сало и побелевший Обама. Тайный сходняк лидеров США и Евросоюза. Маховик пропаганды.
-- Выбор Ротшильда. Критические дни для леди Ю. Погоня за "шоколадным принцем". Кабалистические матрицы кандидатов.
Демократия в действии - огонь, кровь и слезы в программе "Избирательный процесс".

20.05.2014
32

«Что было дальше?» - это увлекательная, полная клипов программа, которая представляет самые невероятные съемки разрушений и катастроф. Программа рассказывает обо всем – от самовращения вертолетов, чтобы избежать катастрофы, до опасного маневрирования автомобилей на автостраде и попыток лыжников опередить смертоносную лавину. Каждый из этих клипов останавливается непосредственно в самый ответственный момент, и зрителям задается вопрос «а дальше?»
10 серий

09.03.2014
288

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
34

Обычные люди были для них, в лучшем случае, музыкантами из оркестра жизни, в худшем - картами, которые нужно во время сбросить для достижения своих целей, иногда, прямо в небытие. Перед Второй Мировой войной на роль главного дирижёра в Европе претендовали трое - Гитлер, Сталин и Черчилль. Для Советского Союза их игра обернулась трагедией 22 июня 1941 года и катарсисом победы 9 мая 1945. Фильм посвящен двум главным, символическим дням Великой Отечественной войны – первому – дню ее начала 22 июня 1941 года и последнему – дню Победы 9 мая 1941 года.

25.09.2013
32

-- Что знает древний сфинкс. Смена фараонов. Кто стоит за военным переворотом в Египте. "Смотрящий" за ближним востоком.
-- Спасти Сирию - позиция России. США переводят стрелки на Юго-восточную Азию. Американский провал в стране пирамид.
-- Кому выгодна большая война. Барак Обама как оплот "Братьев мусульман". Европейское самоубийство и сирийское сафари.
"Взгляд сфинкса" из цикла "Секретные материалы".

10.09.2013
31

Крымская война до сих пор овеяна легендами и историческими мифами. В новом выпуске программы "Секретные материалы" вы узнаете, как велась Первая Мировая информационная война, существовал ли секретный заслон на пути в Петербург и кому был выгоден этот конфликт?

02.07.2013
20

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

Что произошло 23 февраля 1918 года? Правда и мифы о дне Советской Армии. Все о славном пути Григория Котовского, героях Гражданской войны и тех, кто делал все возможное для победы. Странная война под Петроградом и германский блицкриг в программе из цикла "Секретные материалы"

21.02.2013
44

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2154

Существуют ли животные-телепаты, животные-экстрасенсы, животные, способные предвидеть будущее? Правда ли, что человеку во избежание опасности достаточно лишь внимательно следить за поведением животных?
В критический момент животные думают только о себе или пытаются предупредить человека? Можно ли развить экстрасенсорные возможности у животных?

21.01.2013
14096

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
68

Уже сегодня мы можем легко изменить цвет кожи, волос и глаз, форму груди и даже рост! Так что внешняя красота — это всего лишь вопрос личного выбора. Но "Программа на будущее" предупреждает: не торопитесь к хирургу, ведь завтра вопрос привлекательности вообще потеряет смысл. В цифровой реальности ближайшего будущего все будут равны и совершенны!

06.12.2012
24

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2429

Популярное