Раскрывая Мистические Тайны. Как Стать Экстрасенсом? (2017)

Раскрывая Мистические Тайны. Как Стать Экстрасенсом? (2017)

Как стать экстрасенсом? Этот вопрос часто задают себе люди, так как многие хотят обладать удивительными способностями и видеть то, что скрыто. Но так ли просто стать экстрасенсом? Люди, обладающие экстраординарными способностями, утверждают, что развить в себе яснослышание, ясновидение и ясночувствование может каждый. Однако для этого необходимо приложить массу усилий и регулярно тренироваться.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
52 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Можно ли удержать раскрытой ладонью утюг? Конечно, нет – скажет большинство из нас. Однако есть люди, которые умеют это делать. Более того, они способны притягивать к себе абсолютно любые предметы. И, что удивительно, этот феномен довольно распространен. Причем настолько, что его изучением даже занялись ученые. Сейчас в мире живут несколько сотен человек, способных удерживать на себе металлические предметы. Кто такие люди-магниты? Какова природа их удивительного дара? И правда ли, что они обладают также даром исцеления? Что думают физики о способностях людей-магнитов и как объясняют их магнетический дар?

18.03.2018
153

В основе нового цикла — истории людей, обладающих сверхспособностями, которые будут подкреплены научными исследованиями, объяснениями, тестами. Каждая серия проекта будет посвящена одному или нескольким героям с определенной сверхспособностью — будь то невероятные физические способности или когнитивные — нечувствительность к боли, гуттаперчевость, феноменальная память или абсолютный слух. 

18 выпусков


Все выпуски:
1. Феноменальная память
2. Полиглоты
3. Амбидекстеры
4. Абсолютный слух
5. Голос
6. Математики
7. Восприятие
8. Вундеркинды
9. Обоняние
10. Суперпамять
11. Спидкуберы
12. Детекция лжи
13. Равновесие
14. Гибкость
15. Дыхание
16. Невнушаемые
17. Синестезия
18. Сила

05.01.2018
141316

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11229

Многие задаются вопросом: есть ли жизнь после смерти? Для людей, перенесших клиническую смерть, ответ очевиден. Многие, побывавшие между жизнью и смертью утверждают, что видели свет, лики людей и множество других невероятных вещей.
Что же такое клиническая смерть? В чем ее мистика и загадка? Правда ли, что человек попадает в загробный мир, или это всего лишь игры умирающего мозга?

01.04.2017
475

Недавно российские и американские парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения заложен в каждом человеке. Ученые утверждают – это врожденная способность мозга, которую человечество, к сожалению, утратило. Однако некоторые люди утверждают, что они обладают этим даром. Каково это, знать события будущего наперед? Видят ли ясновидящие собственную судьбу? Многие утверждают, что дар предвидения помог им добиться успеха. Как им удалось изменить судьбу? А могут ли обычные люди узнать, что ждет их в будущем?

25.09.2016
28

Масоны, сатанисты, иллюминаты, приорат сиона – вот далеко не весь список запрещенных на сегодняшний день обществ, учений по всему миру. Считается, что большая часть адептов этих учений канули в лету, однако, по проверенным данным, многие из них живут и процветают в Москве.
Смотрите в документальном фильме онлайн "Раскрывая мистические тайны" - за какие блага простые москвичи продают душу дьяволу, отрекаются от Христа и идут дорогой Люцифера?

28.05.2016
42

Издавна люди замечали, что в високосный год случается множество трагедий и неприятностей: увеличивается смертность, падает урожайность. Народная молва гласит, от високосного года не жди пряников, он приносит сплошные страдания и муки.
Говорят, что високосный год не подходит для новых начинаний. Наступивший 2016 год – високосный. Неужели приметы и суеверия правдивы, и он окажется неблагополучным? Или истории про кошмары високосного года – всего лишь сказки и нам нечего бояться? Ответы на эти вопросы вы узнаете в этом выпуске программы "Раскрывая мистические тайны".

04.04.2016
38

Люди со времен основания мира всегда стремились познать другие измерения, расширить сознание и узнать свое будущее. Некоторым везло, и они легко добивались поставленных целей, другие же постоянно сталкивались с неудачами.
Мистики уверяют, сверхспособностями обладает каждый из нас, но знают об этом единицы. Как открыть у себя "третий глаз", научиться общаться с духами, передвигать предметы при помощи взгляда и не стать пациентом психоневрологического диспансера, расскажет программа "Раскрывая мистические тайны".

27.03.2016
42

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он остается один на один с навалившимися проблемами и кажется, что рядом нет никого, кто может помочь. В такие моменты люди, верящие в высшие силы, обращаются к Богу или к своему ангелу-хранителю.
Кто такие ангелы-хранители? Для чего они даются человеку? У каждого ли есть свой ангел-хранитель? Как правильно обратиться к своему небесному помощнику, и о чем его можно просить? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая мистические тайны".

15.01.2016
49

У каждой страны есть свои секреты и тайны, а соответственно и свои разведчики и шпионы. О них мало кто знает, но они способны существенно поменять расстановку сил на военной, политической и экономической карте. Эти люди обладают реальной властью и способны манипулировать другими, они хладнокровны и непоколебимы, и готовы на все ради служения своему руководству.
6 серий

13.11.2015
239

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
556

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
436

В мире множество легенд о ниндзя, но правды о них не знает никто. Почему? Потому что письменных источников о жизни ниндзя и их обучении почти нет. Свои секреты они передавали в свитках, от мастера к ученику, но если мастер не находил достойного ученика, то свиток просто уничтожался. Простые смертные не имели права знать тайны ниндзя. Воины-тени обладали удивительными способностями - они умели ходить по огню, плавать в ледяной воде, управлять погодой, читать мысли врага и даже останавливать время. Они в совершенстве владели своим телом, они не боялись боли и не страшились смерти.

23.12.2013
61

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
325

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
391

Вселенское пространство во все столетия беспокоило умы Людей! У вас в руках все тайны Космоса! Каждая десятиминутная часть данного альманаха увлекательно рассказывает о нашей космической обители, показывает ясный, реалистический и превосходно проиллюстрированный рассказ о планетах и спутниках, о Солнце, о галактике и Вселенной за ее рубежами.
4 части

01.04.2013
276

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
835

Фильм «Неизвестная Мексика» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года (см. раздел "Экспедиции"), и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.
часть 1 - Тайны города богов
часть 2 - Жемчужина в джунглях
часть 3 - Вопросы без ответов
часть 4 - О тех, «кого не было»
часть 5 - Чужое знание
часть 6 - Мексиканская динотопия

13.01.2013
827

1940-й год. Ставка Вермахта. Адольф Гитлер утверждает план "Барбаросса", который определит ход военной компании на Востоке. Немецким спецслужбам дано указание организовать в СССР "пятую колонну" из предателей и оппозиционеров, противников сталинского режима. Об этой директиве Гитлера узнала советская контрразведка, и в Москве было принято решение о проведении специальной операции, которая должна убедить противника в том, что в советской столице существует "антисталинское подполье".
часть 1 - Тайный план
часть 2 - Ловушка
часть 3 - Тайная война

07.12.2012
216

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2386

Популярное