Русские Сенсации. Святое Дело (2008)

Русские Сенсации. Святое Дело (2008)

Они победили смерть и знают, когда Земля налетит на небесную ось… Святые и пророки ХХI века. На кого молится Россия? Правда ли, что могила святого Славика лечит рак, а маленькая русская Ванга может заглянуть в будущее? Как казненный солдат стал великомучеником, а спаситель детей на Дубровке — небесным защитником спецназа? А также — житие и прайс-лист фальшивых святых, откровения богоматери Гробового и кто наживается на культе Аллы Пугачёвой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
35 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Иранский провидец, которого называют пророком XXI века, рассказал, что ждет Украину, ее бывшего и нынешнего президента, какие перемены начинаются в России и чего ждать от Путина, Трампа, Меркель и Макрона. Также предсказатель дал свой прогноз на 2020 год. Что он знает о Третьей мировой войне, вирусе-убийце и будущем России? И какие еще тайны раскрыл иранский "пророк XXI века"?

27.01.2020
522

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".

27 выпусков


13.12.2017
8974

Если не Ванга, то кто? Живой пророк и родной правнук загадочного старца Григория Распутина на ваших глазах будет исцелять людей и смотреть в будущее, как это умел только его всемогущий прадед. 70 лет он скрывался в глухой тайге и впервые вышел к людям.

12.02.2017
25

-- Кто на самом деле покоится в могиле Ванги и где теперь останки великой провидицы? Экспедиция по следам ее жизни и смерти.
-- Как голос самой Ванги вел к разгадке ее тайн и пророчеств?
-- По какой причине уже 20 лет так подозрительно молчит сын слепой прорицательницы?
-- Почему наше расследование привело в бешенство дочь ясновидящей?
-- Кто заказал слежку за съемочной группой?
-- Почему экстрасенс Фатима Хадуева уверена, что кто-то пытается клонировать Вангу?
Новые тайны великой прорицательницы -
в программе "Ванга против экстрасенсов".

11.09.2016
78

Тайны священного Валаама, который веками оберегает Россию. Накануне важных событий здесь бывал Борис Ельцын, теперь сюда приезжает Владимир Путин. Что рассказывают и о чем предупреждают монахи Валаамского монастыря? Что ждет всех нас в ближайшем будущем? Когда Украина воссоединится с Россией? Из какой страны исходит главная угроза? Как предотвратить конец света? И будет ли Третья мировая война?
Они предупреждали, что это может случиться. Они знают о будущем больше других и могут открыть тайны грядущего. Экспедиция на святой Валаам по следам пророчеств загадочного монаха Авеля.

27.03.2016
39

-- Она предвидела смерть своего отчима и предсказала теракты в Париже.
-- О чем теперь предупреждает ее загадочный внутренний голос?
-- Кого из мировых лидеров она советует опасаться?
-- Где в скором времени ждать потрясений и в какую страну она не советует ехать?
Испытания, предсказания и необъяснимые события прямо во время съемок 12-летней девочки, которая видит будущее...

23.01.2016
115

Дочь Ванги под тяжестью последних событий откроет все, что предрекала великая Ванга на грядущий 2016 год. Где и когда рванет в следующий раз и что будет дальше с Россией?
Специальная экспедиция к великой Ванге – только в «Новых русских сенсациях».

28.11.2015
44

С Георгием Победоносцем мы неосознанно сталкиваемся каждый день – его изображение есть на монетах, на гербе Москвы. На гербе Российской Федерации также есть этот великомученик, защитник простых людей, небесный покровитель русского войска. В великую годовщину празднования 70-летия Победы в Россию будет привезена святыня – правая десница Георгия Победоносца.
Почему живший почти две тысячи лет назад в далекой Каппадокии человек, бывший гвардейцем римского императора, вдруг стал для христиан святым великомучеником? В фильме будет рассказана история жизни и подвига Георгия Победоносца и описано его посмертное Чудо о змее.

02.05.2015
32

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
91

-- "Пароход философов" - о высылке из России на немецких кораблях выдающихся деятелей русской культуры.
-- Красное колесо, прокатившееся по России, привело к потере русского мира. Миссия русской эмиграции.
-- На место уничтоженной русской элиты, пришли чуждые русской культуре люди. Как создатели "русского авангарда" стали соучастниками убийства России.
60. Изгнание русской элиты. Пароход философов
61. Миссия русской эмиграции
62. Советский пролеткульт

23.06.2014
48

"История России. XX век" - фильмы рассказывают о драматической, полной взлетов и падений истории России XX века. Адресованы самому широкому кругу зрителей, неравнодушных к судьбе великой страны, тем, кто интересуется историческими событиями, которые происходили в России в XX веке.
01. Начало XX века
02. Накануне войны
03. Варяг
04. Порт-Артур
05. Цусима

15.05.2014
465

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1427

Цикл посвящен одной из самых ярких и интересных страниц истории нашей Родины - правлению династии Романовых, 400-летие призвания которой на царство отмечалось в 2013 году. В проекте делается попытка по-новому взглянуть на этот период истории - через призму того, что было сделано династией Романовых на пути превращения разоренной гражданскими неурядицами страны в могущественную державу. Каждый из отрезков их правления был заполнен важнейшими историческими событиями.
5 фильмов

15.01.2014
1602

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
276

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
187

Ясновидящая предсказала ей громкий успех и страшную расплату за него. Как певица Натали потеряла своих детей, почему думала о самоубийстве, о чем молила Святую Матрону и чей дух преследует ее до сих пор?
Когда ветер дул с моря, никто не знал, что она затмит всех. 15 лет забвения, сомнительные корпоративы с непристойными предложениями и горькая расплата за успех.
Кого она оплакивала все эти годы и о чем молила всех святых?
«Натали. Хит сезона» — откровения на грани обморока в программе «Русские сенсации».

30.06.2013
21

Дана Борисова купается в шоколаде, Михаил Полицеймако парится в духовке, Ксении Бородиной мнут бока азиатки, а главная телесваха страны решила лечь под нож.
Все ради того, чтобы похудеть, как Пугачёва!
Как похудеть за 60 минут — в программе «Русские сенсации».

23.06.2013
20

Поводом для рассмотрения дела стали рассказы тех, кто видел, как сбывались предсказания чебаркульского «пророка» Славы Крашенинникова. «Небеса будут гореть, земля – содрогаться, на Чебаркуль будут сыпаться кристаллы с неба,» — двадцать лет назад Слава предсказал падение метеорита, о котором по сей день говорит весь мир. И он не единственный ребенок с даром ясновидения — Рада Алешина и София Шуганова тоже видят будущее. Что за сила присылает детям таинственные видения?

13.03.2013
36

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1826

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное















22.02.2024
200