Непризнанные / Unacknowledged (2017)

Непризнанные / Unacknowledged (2017)

Документальная лента исследует вопрос о присутствии представителей инопланетной расы на Земле.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
132 0

Другие документальные фильмы на эту тему

14 июля 2017 года в эфире международного телеканала "RT" состоялся премьерный показ документальной ленты "Куба: воспоминания о другой земле", главной темой которой станет рассказ о том влиянии, которое оказал Советский Союза на жизнь Кубы.

14.07.2017
56

Мини документальный сериал "Планета Земля 2", который покажет нашу планету какой её ещё никто не видел прежде. Вы увидите невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки Земли. Четыре года напряженной работы и беспрецедентный для документального фильма бюджет позволили создать уникальный по масштабности и красоте фильм, а революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях, от которых захватывает дыхание и кружится голова.


6 серий


Все серии:

1. Острова / Islands
2. Горы / Mountains
3. Джунгли / Jungles
4. Пустыни / Deserts
5. Пастбища / Grasslands
6. Города / Cities

25.12.2016
3890

Документальная лента рассказывает о жизни и гибели первого заместителя председателя совета министров СССР Лаврентия Берии.
В декабре 1953 года, по приговору Специального судебного присутствия Верховного Суда СССР был расстрелян первый заместитель председателя Совета министров СССР и одновременно министр внутренних дел СССР Лаврентий Павлович Берия.
Насколько справедливым был этот приговор? И правильно ли была определена роль Лаврентия Берии в трагической истории нашей Родины? Авторы документального фильма пытаются найти ответы на эти и другие вопросы.

10.11.2016
105

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2089

Фильм рассказывает о событии, которого никогда не было: первый контакт человечества с внеземным разумом. При помощи экспертов NASA, Организации Объединенных Наций и Агентства по связям с внеземными цивилизациями, датский режиссер Майкл Мэдсен конструирует завораживающий сценарий первого контакта с инопланетной жизнью, начинающийся с вопроса «Зачем вы здесь?» Ждет ли нас встреча с внеземным разумом? И как отреагирует человечество, если на Землю завтра приземлится инопланетный корабль? На эти вопросы попытался ответить режиссер Майкл Мэдсен в документальном фильме «Пришествие».

23.04.2016
432

Документальный сериал про мир, в котором мы живем, но о котором ничего не знаем.
Удивительные истории, известные личности и поездки в самые опасные места на Земле.
3 - 14 серии

07.03.2016
1941

По всему миру археологи находят следы, а иногда и останки гигантов. Кто это такие - случайные мутанты или последние представители целой расы, некогда существовавшей на Земле? Древние тексты говорят - до Великого потопа на земле жили великаны, но гнев богов уничтожил их. Что же произошло тысячи лет назад? Почему современные люди сменили более крупную расу? Кого на самом деле взяли на Ноев ковчег, кто и по какому принципу отбирал для сохранения после катаклизма биологические формы жизни?

08.07.2015
44

Документальная лента расскажет об истории узбекского маршрута Великого Шелкового пути, связывающий Европу и Азию, великих ученых – Ибн Сине, Бируни и Улугбеке, поэте Навои, философе Ходже Насреддине, а также легендарных архитектурных ансамблях, в том числе самаркандском мавзолее Гур-Эмир. Великолепные архитектурные ансамбли Узбекистана не удалось воспроизвести нигде в мире, хотя именно по мотивам самаркандского мавзолея Гур-Эмир был построен знаменитый индийский Тадж-Махал. И до сих пор не разгадан секрет удивительных изразцов, цвет которых соперничает с небесной лазурью. Тысячи лет здесь менялись правители, разрушались и вновь строились города, но эта земля оставалась прежней: гладкой, как тело, горячей, как сердце, щедрой, как может быть только родная земля.

18.10.2014
39

Полный драматизма рассказ о гордой и воинственной державе, которой, в конечном счете, пришлось заплатить чудовищную цену за свою дерзость. Документальный фильм исследует историю милитаристской Японии в первой половине 20-го века - от ее победы в русско-японской войне, до ее поражения во Второй мировой войне.

14.09.2014
137

Веками население нашей планеты агрессивно воздействовало на окружающую нас среду и теперь мир оказался на грани вселенской катастрофы, которая угрожает стереть с лица многострадальной Земли всё живое.
Документальный цикл "Колония” представляет собой полностью контролируемый эксперимент, в котором приняли участие десять совершенно не знакомых друг с другом добровольцев. Это своеобразная проверка - смогут ли выжившие после глобальной катастрофы восстановить наше общество и продолжить жизнь на Земле.
10 серий

25.04.2014
710

-- Комета ISON (Айсон) приближается к Земле. Военные разных стран готовятся к подавлению беспорядков.
-- Одной ногой в могиле. Жительница Петербурга с помощью магии пытается избавить семью от родового проклятья.
-- Украина во власти безумия. Массу жестоких и необъяснимых убийств спровоцировало полнолуние.
-- Пришельцы среди нас. Землей правит инопланетная раса рептилоидов. Специальный репортаж "Х-Версий".

29.11.2013
11

Последний век дома Романовых. Он начался в эталонном для империи 1913 году, но всего пять лет спустя династия пала. Что стало причиной краха – частная жизнь монархов, интриги и большая политика, тяжелая мировая война или сам ХХ век с его новыми технологиями и новыми нравами опрокинул древние традиции российского самодержавия? Создатели новой документальной драмы пытаются найти ответ на этот вопрос, а также понять, чем обернулись последние сто лет для выживших представителей царственной фамилии. Используя уникальные архивные кадры, документальные свидетельства, а также игровые реконструкции, авторы пытаются разобраться, что происходило с Российской империей и правящей семьей в ставшие для нее роковыми пять лет. Что стало с Романовыми после 1918 года?..

15.11.2013
80

Восьмисерийная документальная лента рассказывает о том, как и почему перестала существовать великая страна. О внутренних и внешних причинах, предопределивших распад. О перестройке - последнем звене цепи побед и поражений Советского Союза.
Работа над фильмом шла два года. Съемки велись по всему миру - в государствах, которые так или иначе были вовлечены в процесс глобальных перемен второй половины восьмидесятых годов двадцатого века - от Польши и Мальты до Германии и США.
Интервью с ключевыми фигурами "великой шахматной доски" и захватывающий перекрестный монтаж, уникальная хроника и новые факты: так от серии к серии возникает все более впечатляющая картина геополитической катастрофы - крушения СССР.

20.08.2013
904

Озвученный одним из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэром Дэвидом Аттенборо документальный сериал исследует вопрос того, какое будущее ждет вымирающие виды животных, дикую природу и, в конечном счете, человечество. Программа освещает глобальные экологические проблемы, предпринимает попытку ответить на вопрос, как обеспечить сохранение вымирающих видов, и анализирует, какую пользу могут принести делу защиты окружающей среды эко-туризм и правительство.

30.05.2013
225

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Документальная лента из четырёх серий, рассказывающая о том как проходила ликвидация арабских наёмников, которые воевали на российской территории во время Чеченского конфликта.
серия 1 - Грубая сила
серия 2 - Стратегия страха
серия 3 - Террор крупным планом
серия 4 - Идеология смерти

05.04.2013
438

Существует ли ген самоубийства? И кто находится в основной группе риска? Можно ли внушить самоубийце мысль о том, что жизнь на самом деле не так уж и плоха, что из любой ситуации реально найти выход? Ответы на эти вопросы попытались найти авторы документального фильма, состоящего из двух частей – "Шаг навстречу смерти" и "Шаг навстречу жизни".

20.02.2013
81

"Священная география России" — так называется цикл документальных фильмов, который рассказывает об истории земель российских. История любого региона неповторима, но есть уделы и территории, чье значение оказалось судьбоносным — и в построении российского государства и в его духовном становлении. "Земля Труворова" — документальный фильм о Псковской земле. На этой территории издревле жили славянские племена. Здесь, на северо-западе Руси, ковались основы нашей государственности. И, может быть, поэтому об этой земле говорят: "Россия начинается здесь..."

06.02.2013
59

"Человеческая раса - одно из чудес Вселенной. Возможно, мы уникальны. И одно из наших удивительных качеств поражает больше, чем все остальные. Мы постоянно задаемся вопросом "Почему мы здесь? В чем смысл жизни?".
Великие цивилизации культуры прошлого отвечали по-разному, но ни один из ответов не приносил удовлетворения...
5 серий

04.02.2013
119

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
707

Популярное