Удар Властью. Арсений Яценюк (2017)

Удар Властью. Арсений Яценюк (2017)

Арсений Яценюк невзрачный на вид мужичок в очках. Весь мир смеялся над тем, как он, будучи премьер-министром Украины, был вынесен с трибуны в Раде, когда его подняли на руки, как балерину. Как такой человек смог занять столь высокий пост и как слетел с политического Олимпа?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
38 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Григорий Явлинский – долгожитель российского политического Олимпа. Первую высокую должность он получил ещё в 1990-м – стал вице-премьером Советского Союза. Явлинский предлагал альтернативу реформам Гайдара, выступал против войны в Чечне, создал мощную партию и всегда боролся с коррупцией. Он не раз участвовал в президентских выборах, зная, что победить не сможет. Что движет этим человеком?

22.12.2017
28

Смена премьер-министров в России в 1998-1999 годах напоминала смену капризным монархом своих фаворитов или фавориток. Цепочка Черномырдин-Кириенко-Примаков-Степашин-Путин составлена из столь разных людей, а перестановки происходили так быстро (за полтора года – пять премьеров), что мало кто понимал суть происходящих событий.

16.11.2017
36

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ближайшее время посетит Россию. Его визит должен придать импульс переговорам о заключении мирного договора. Наши страны не могут его подписать уже более 70 лет. Каких перемен ждать в этой сфере? Об этом - в программе "Формула власти".

22.01.2017
17

После освобождения из тюрьмы Юлия Тимошенко неожиданно для себя обнаружила, что её соратники отбились от рук и хотят теперь действовать сами. Что делает волевая женщина в стрессовой ситуации? Меняет причёску!
Как Юлия Тимошенко борется за место на политическом Олимпе Украины? Как она переносит сокрушительные поражения и почему так агрессивно цепляется за власть?

07.06.2016
31

Олигархия - в переводе с греческого означает "власть немногих". Именно на Украине украинские олигархи организовали так называемую революцию. Прошел всего год и они стали пожирать друг друга, первый на очереди Коломойский.
Игорь Коломойский - один из главных лидеров и спонсоров Майдана. Он всегда с теми, у кого есть власть, там, где есть доступ к огромным деньгам. Там, где он появляется, проливается кровь. Список его преступлений растет каждый день.

26.03.2015
108

Украина после выхода из Советского Союза видела немало премьер-министров – долго на этом посту не задерживался ни один политик. От вора Лазаренко до "любимчика Запада" Арсения Яценюка. Чехарда одних и тех же лиц, цепочка интриг и предательств. Почему Украина ждёт и не может дождаться эффективного правительства и премьера? Об этом в очередном фильме из цикла "Удар властью".

17.03.2015
50

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
101

Только в «Новых русских сенсациях» — крестный отец украинской мафии и его чистосердечное признание.
Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине.
Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма?
Его откровения потрясут мир и взорвут Украину!

07.02.2015
102

Фильм расказывает о премьер министре Украине Арсении Яценюке - человеке, породившем хаос. О том чьи интересы он представляет и чем ради этого жертвует. Как украинский премьер удивил немцев своим английским. Каким Арсений Яценюк хочет быть в глазах европейцев и что думают о нем сограждане? О том как ошибки, глупость и продажность второго лица государства ведут страну, с больше чем 40 миллионами жителей, к разрухе, голоду и гражданской войне.

18.01.2015
9

-- «Десять сталинских ударов» - новаторство и победоносность.
-- Ударов было несколько больше, нежели указал товарищ Сталин.
-- Отношения СССР и Финляндии, Сталина и Маннергейма.
-- Мифы о тотальном превосходстве германской военной машины.
-- Операция "Багратион", освобождение Прибалтики.
108. Первый \'\'сталинский удар\'\'. Ленинград: последний подвиг
109. Странный счёт товарища Сталина. Второй удар
110. Четвертый удар. Финляндия выходит из войны
111. Пятый \'\'сталинский удар\'\'. Операция \'\'Багратион\'\'
112. Украина. Окончательное освобождение
113. На берегу холодных вод. Удары 8-й и 10-й

11.10.2014
180

В августе 2014 года на полигоне Алабино впервые в мире прошел Чемпионат мира по танковому биатлону. Более 12 стран приняли участие в этом виде военного вида спорта. Чемпионат мира по танковому биатлону - 2014 направлен на укрепление боевого сотрудничества Вооруженных сил различных государств. Ну что же, тяжело в учении — легко в бою. Итак, на полигоне в Алабино нам предстоит увидеть уникальное захватывающее действие, в результате которого будет выявлен первый чемпион мира по танковому биатлону. Это праздник военной техники, искусства ведения боя и военного мастерства.
8 выпусков

11.10.2014
138

Премьер-министром Виктор Черномырдин стал в декабре 1992 года, в эпоху хаоса и анархии, бедности граждан и яростных политических интриг. Политический тяжеловес, создатель Газпрома, его сравнивают с Витте и Столыпиным. Как мальчишка-троечник из оренбургского села сумел достигнуть таких вершин? Почему пошел на поводу у террориста Басаева? И как рождались его знаменитые афоризмы, предельно точно раскрывающие национальный характер и все российские реалии...

30.09.2014
39

Виктор Янукович был на вершине власти десять лет... Как деревенскому пареньку из бедной семьи удалось стать лидером Украины? Кого Виктор Янукович считал союзниками, но они его предали? Как пережил падение в 2004-м и смог потом снова вернуться на политический Олимп? Почему стал изгнанником в 2014-м? И какой оставил Украину?

20.05.2014
41

Он всегда аккуратно одет, побрит, пахнет дорогим парфюмом, его всегда с удовольствием принимают американские и европейские чиновники. С одушевлением жмут ухоженные руки и усаживают за стол переговоров.
Арсений Яценюк не скрывает - это он стоит за кровавыми событиями на Украине. Отдаёт приказы стрелять по русским, поддерживает фашистов, мечтает переписать историю Великой Отечественной, лишить ветеранов особого статуса и много чего. В ответ всегда одобрительное похлопывание по плечу. Объяснение простое, но шокирующее: премьер Украины - марионетка в руках спецслужб Запада и сорваться с крючка возможности у него нет.

22.03.2014
25

Герои политического Олимпа в эпоху перемен. Время больших опасностей и тяжелых решений. Лев Рохлин, Галина Старовойтова, Александр Лебедь. Они поднялись на вершины власти и разбились, падая с них. Большая политика и большая драма личной жизни. Откровенные интервью близких и врагов знаменитых политиков. Галина Старовойтова была ярким депутатом, а могла стать министром обороны и даже президентом. Каким был путь во власть этой неординарной женщины? Какую обиду нанес ей Ельцин? И почему распивал водку на ее могиле Владимир Жириновский? За что и кто ее убил? Об этом спорят уже 15 лет.

26.11.2013
47

За последние 100 лет человек качественно изменил мир вокруг себя. Земля утратила множество организмов. Глобальные эпидемии, голод, генные мутации, засилье ГМО - так природа мстит за уничтожение своих творений. Не попадет ли в Красную книгу сам человек?

15.10.2013
36

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
349

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
419

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

22.03.2013
237

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное




07.11.2023
528