Темная Сторона (02.03.2014)

Темная Сторона (02.03.2014)

-- Квартира-убийца. Кто еще кроме Стоцкой живет в ее квартире? Какую тайну хранит «нехорошая» квартира Анастасии Стоцкой? Неужели ее новая недвижимость заговорена на несчастья?
-- Как Прохора Шаляпина довели до ЗАГСа. В чем секрет скандального брака Прохора Шаляпина и на что способна пойти его родная мать? Что сделает свекровь с 58-летней невесткой?
-- Кому предсказывают развод и несчастья? Звездная карта любви для певицы Татьяны Котовой и модели Эмилии Вишневской.
-- Клеймо смерти. Как знаки на теле влияют на судьбу.
-- Деревня висельников. Что делать если осиновый кол и амулеты с чесноком не помогают? Злой рок, преследующий алтайское село. Поможет ли остановить необъяснимые смерти православный обряд?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Эксклюзивные интервью, неизвестные подробности и редкие видео: как альфонсы устраивают охоту на знаменитых леди или сами становятся игрушками в руках звезд? Полная хроника пятого брака и скандального развода Лолиты. Где звезда встретила и чем покорила фитнес-тренера на 12 лет моложе ее? Когда впервые их союз дал трещину и что было в прощальном конверте для Дмитрия Иванова?

Серия 2
Измены, шантаж и развод Лолиты Милявской. Во время процесса всплывают скандальные подробности и секреты семейной жизни этого мезальянса. Тайная переписка мужа певицы с любовницей и загадочная смерть его предыдущей жены. На ком был женат Дмитрий Иванов задолго до встречи с Лолитой?

Серия 3
Певица Ирина Аллегрова под чужой фамилией обвенчалась с молодым танцором Игорем Капустой и улетела на экзотические острова. Потом она поймала супруга на измене. Муж ушел от императрицы эстрады со скандалом. Позже правоохранители нашли у него наркотики. Он просил Аллегрову о помощи, но в итоге отправился в колонию. Через 5 лет Игорь Капуста вышел на волю, затаив обиду на бывшую жену за то, что та не вытащила его из тюрьмы.

Серия 4
Стал ли бывший молодой муж Ирины Аллегровой мстить императрице за то, что она оставила его без помощи? Кто его встречал после освобождения? Шокирующий финал истории знаменитой угонщицы.
А также - старые измены и новые приключения Ангелины Вовк и огнедышащая лава любви Светланы Светличной.

31.08.2020
158

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

добавлена серия 53. Тайна смерти Горького
Впервые, мы получим новые показания от свидетелей событий, внучек Максима Горького и используя новейшие методы криминалистки вновь попытаемся расследовать его смерть.
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это?
Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты – судебные медики, криминалисты, историки… А исходным толчком станет… улика из прошлого.

28.12.2017
3614

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3999

Британский опытный охотник за драгоценным камнем Гай Клаттербак собрал первоклассную команду шахтеров со всего мира, чтобы добывать самые драгоценные камни в мире.
Это рискованный бизнес-план, но Гай надеется, что его 30-летний опыт поможет ему сделать бизнес успешным! Его план состоит в том, чтобы добывать камни с помощью мелких ремесленных шахт, разработка которых минимально влияние на окружающую среду. Кроме этого, Гай надеется воспользоваться опытом и знаниями местных жителей, которые знают где и как найти камни.
8 серий

24.04.2016
1318

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1605

Надежда Бабкина - народная артистка России, уроженка старинного русского села Черный Яр Астраханской области. Свою карьеру она строила в одиночку без связей и богатых покровителей, руководствуясь только внутренним голосом. В нее никогда никто не верил, и только она знала, что за ее плечами стоит мощнейшая сила. Всем, что сейчас имеет, певица обязана родным местам и предкам-казакам.
Какие тайные знания передали Бабкиной в селе Черный Яр? В чем великий секрет ведовства и можно ли изменить судьбу с помощью старорусских обрядов и обычаев? Как Надежда Бабкина привораживала удачу и славу? И как знаменитая артистка едва не потеряла все, что имеет?

23.05.2014
11

Певица Алена Апина стала знаменитой благодаря своей работе в музыкальной группе "Комбинация". За популярность и народную любовь ей пришлось отказаться от своей заветной мечты – стать пианисткой. Этот выбор она сделала интуитивно. Интуиция – это единственное явление в жизни певицы, которое никогда ее не подводит и помогает идти по жизни верной дорогой. Что же привлекло талантливую студентку консерватории Алену в эстрадном искусстве? И каким образом певица понимает, что делает верный выбор?

25.04.2014
11

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1441

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
271

В плену иллюзий. Что такое судьба? Можно ли ее изменить? Как научиться читать знаки судьбы и следовать им? Как разгадать код удачи и обрести счастье?
серия 1 - В плену иллюзий
серия 2 - Приметы удачи
серия 3 - Метка Всевышнего

06.11.2013
99

С момента рождения мы неуклонно движемся к ней и делаем всё возможное, чтобы отсрочить эту встречу. Смерть - у неё нет конкурентов среди человеческих страхов. Люди считают её высшим злом. К ней приговаривают, как к самому страшному наказанию. От неё стараются оградить близких, ведь до сих пор никто не смог объяснить нам, что происходит с человеком после смерти. Те, кому довелось заглянуть за черту, разделяющую жизнь и смерть, утверждают: бояться не надо. Пытаясь разобраться в вопросах вечности, люди готовы идти на рискованные эксперименты. А некоторым для того, чтобы поверить в бессмертие, достаточно памяти собственного тела. Так что же ждёт нас за роковой чертой? Всепоглощающая пустота и забвение или новая жизнь?

23.09.2013
65

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
771

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
488

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное