Осторожно, Мошенники! Шоу Проходимцев (2014)

Осторожно, Мошенники! Шоу Проходимцев (2014)

Концерт для российских зрителей - настоящий праздник, на который были потрачены немалые деньги из семейного бюджета. Но в концертном бизнесе орудует немало мошенников, которые скрываются, собрав деньги за билеты, подсовывают вместо звезд двойников, обманывая и зрителей, и артистов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

Они заключают фейковые контракты от имени звёзд. Оставляют артистов без денег. Продают зрителям липовые билеты. На удочку продюсеров-жуликов попались певица Юлия Лебеда, актёр Стас Ярушин, модельер Георгий Блэк. Сколько денег оседает в карманах аферистов от шоу-бизнеса?

29.10.2020
16271

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
126

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

Натали Реддинг, бывшая модель, а теперь овцевод, пытается управиться со множеством своих животных на ферме, а также с семьёй, состоящей из пяти детей и мужа Шона. Полагаясь в основном на своё драгоценное стадо овец, за шерсть которых она получает деньги, Натали понимает, что стоит ей принять одно неверное решение, и это может привести не только к смерти животного, но и к потере бизнеса. Вместе с мужем Шоном по прозвищу "мистер Мамочка" Натали должна держать на плаву своё фермерское дело и справляться с ежедневным давлением, которое бизнес оказывает на её семью.
6 серий

01.06.2014
246

Известные люди, как магнит притягивают всякого рода аферистов. Актрису Наталью Крачковскую мошенники заставили купить новомодное средство от диабета. Но, несмотря на огромную стоимость, вылечить болезнь оно не помогло. Актрису Алику Смехову, которая боролась за здоровье больной мамы, злоумышленники "развели" на 200 тысяч рублей, именно столько стоило "суперсредство" от всех болезней...

06.02.2014
34

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Сегодня состоится самый ответственный матч для сборной России по футболу. Болельщики, родные футболистов и звёзды российского шоу-бизнеса собрались, чтобы поддержать родную команду. А экстрасенсы сделают свои прогнозы, но смогут ли они помочь нашим ребятам? За 9 часов до матча мы попытаемся узнать судьбу нашей сборной. Вся страна замерла в ожидании. Кто же победит?

14.08.2013
11

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Можно ли сравнивать гражданские и военные вертолеты, внедорожники для ралли и суперкары «Формулы 1», огромные круизные лайнеры и роскошные частные яхты? Не только можно, но и нужно, утверждают создатели программы «Большие и быстрые». Каждый выпуск этого яркого шоу – увлекательная игра, в которой участвуют ведущие Роберт Ллевеллин и Эшли Хэймс вместе с миллионами зрителей. В этой невероятной борьбе без правил допускаются любые приемы...
6 серий

31.05.2013
52

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1085

Программа "Братья по оружию" рассказывает о семейном бизнесе близнецов Майка и Джеффа Хоувов, которые создают самые невероятные машины. В каждой серии они все дальше и дальше отодвигают пределы возможного и изобретают уникальные агрегаты. Они переделывают танки и создают сверхтяжелый подземный автомобиль–внедорожник, способный ездить по угольным штрекам. Они берутся за самые невероятные проекты, но от успеха или провала каждого изобретения зависит судьба их небольшой мастерской, которая приобретает все большую и большую популярность.
12 серий

24.01.2013
270

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3322

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.
серия 1 - Наска - за гранью логики
серия 2 - Свидетель не только Потопа
серия 3 - Технологии 10 тысяч лет назад
серия 4 - Предназначение божественных творений
серия 5 - Проигравшие войну
серия 6 - Тайна камней Ики

12.01.2013
1105

Крайне развлекательная и поистине познавательная программа «Настоящие аферисты» предоставляет зрителям невероятную возможность проникнуть за кулисы самых разных видов мошенничества и обмана.
Используя специально подобранных актеров и ничего не подозревающих людей, каждая серия программы показывает, как легко оказаться жертвой обмана и расстаться с деньгами.
Посмотрите, как актеры разрабатывают схемы обмана и осуществляют их на невинных жертвах, перед которыми они потом раскрывают карты и показывают, как именно они все это сделали. Вы увидите все трюки мошенников.
8 серий

09.01.2013
372

Популярное













22.02.2024
214