Ты Не Поверишь! (27.01.2013)

1. Ты Не Поверишь! (27.01.2013)

Ты Не Поверишь! (27.01.2013)

-- Как Филипп Киркоров расслабляется в Майами? На кого певец оставил своих детей в России?
-- Впервые – беременная Жанна Фриске расскажет о своем здоровье. Кто родится у звезды?
-- Правда ли, что у Ирины Аллегровой – новая любовь?
-- И что конкретно Николай Басков делает с Анастасией Волочковой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Неспроста Филиппа Киркорова называют крестным отцом талантов «Евровидения». Среди его заслуг — триумфальная победа Билана, играющего на белом рояле, и бронзовая награда Сергея Лазарева, передвигающегося по стене. Филипп Киркоров — народный артист сразу трех стран: России, Украины и Молдовы. В этом году повезло последней — Филипп готовит выступление молдавской певицы Натальи Гордиенко…
- Ирину Викторовну Апексимову знают как прекрасную актрису. В свое время она впечатлила Табакова на поступлении в школу-студию МХАТ, а потом и всю страну. Она выходила на легендарную сцену МХТ с Евстигнеевым, Невинным, Табаковым, Ефремовым. 5 лет назад Ирина Викторовна перешла на руководящие должности. В 2016 она возглавила Московский театр на Таганке. А несколько месяцев назад ей был передан еще один театр — «Содружество актёров Таганки».
-​ Чтобы нравиться публике, нужно не только виртуозно обладать профессией, но и выглядеть максимально эффектно. Поэтому у каждой уважающей себя знаменитости есть свой косметолог, пластический хирург, стилист и, конечно, персональный тренер. Героями нового выпуска «Однажды…» стали фитнес-инструкторы звезд шоу-бизнеса.

15.03.2021
43

- Эпатажный певец Шура дал интервью программе "Однажды". Чего боится артист? Какой телевизионный жанр он придумал? И в чем причина его вновь возросшей популярности? 
- Тарзану - 50. 8 марта 2020 года известный стриптизер, артист театра, начинающий певец и супруг Наташи Королёвой отпраздновал юбилей. Артист рассказал всю правду о себе и женщинах, которые вот уже 25 лет восторгаются его делом. 
- Как заслуженная артистка России Анастасия Волочкова стала звездой растяжки и королевой шпагата?

18.08.2020
89

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
760

Анастасия Волочкова обратилась в программу "Новые русские сенсации" за помощью. У балерины большие семейные неприятности, справиться с которыми одной ей уже не под силу. На телефон Анастасии стали поступать сообщения с угрозами от женщины, которой артистка доверила самое дорогое - своего отца.
Зачем мачеха начала шантажировать балерину?
Правда ли, что новая жена поднимает руку на отца Анастасии и вымогает у нее деньги?
Что на эти обвинения ответит мачеха и чем закончится встреча двух разъяренных женщин?

11.11.2018
251

Главный эксклюзив года НТВ. Сенсационное признание Филиппа Киркорова, которое страна ждала целых 6 лет! Король эстрады наконец расскажет, как он стал папой. Почему Филипп Киркоров решил развеять миф о супермодели, которая родила ему детей?

09.07.2018
3119

Впервые на экранах - тайный фаворит знаменитой певицы. Жанна называла его "Мой мистер Фриске", скрывала от всей страны и просила молчать. Неужели певица любила не только Дмитрия Шепелева? За кого Жанна Фриске собиралась замуж и кому должна была родить ребенка? Спустя 3 года после смерти Жанны он сделает сенсационное заявление...

17.06.2018
100301

Впервые после громкого скандала Анастасия Волочкова, никого не стесняясь и ничего не боясь, ответит своему водителю, публично обвинившему ее в сексуальных домогательствах.
Какие откровения Александра Скиртача довели балерину до истерики?
Почему водитель ходил по дому звезды полуобнаженным?
Почему он утверждает, что в месяц у Анастасии Волочковой было по 70 мужчин?
И что же произошло между заслуженной артисткой и ее бывшим водителем?

27.05.2018
963

Культпросвет в жизни большинства детей в СССР начинался по воле их родителей. Редкие мама с папой не мечтали отдать ребёнка в музыкальную школу. А потом вчерашние выпускники музыкалки уже сами сажали за фортепиано своих детишек.

Также были сезонные абонементы на концерты классической музыки, очереди в кино и поиск лишнего билетика на ступеньках театров в надежде попасть на легендарное «Лебединое озеро» или «Щелкунчик». И, конечно же, для каждого ребенка незабываемым был поход в цирк.

Обо всём этом Михаилу Боярскому рассказывают Николай Басков, Анастасия Заворотнюк, Александр Розенбаум, Светлана Сурганова, Николай Цискаридзе, Анастасия Волочкова, Аскольд Запашный, а также другие отечественные звёзды, чьё призвание определилось ещё в далёком детстве благодаря родному культурному просвещению.

16.01.2018
1573

Главный эксклюзив года НТВ. Сенсационное признание Филиппа Киркорова, которое страна ждала целых 6 лет! Король эстрады наконец расскажет, как он стал папой. Почему Филипп Киркоров решил развеять миф о супермодели, которая родила ему детей?

04.12.2017
22

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Как начинал свой путь Наполеон Бонапарт, и как закончились его дни расскажет ведущий фильма Максим Додонов. Побывав на Корсике, во Франции, встретившись с потомком Бонапарта, пройдя весь путь Наполеона на Москву и посетив остров Святой Елены, он расскажет о том Наполеоне, которого до этого не знали в России.
2 серии

04.09.2015
94

Норвегия. Здесь у Татьяны Биткиной служба социальной опеки отняла сына. Каждый год в скандинавских странах десятки матерей из России лишаются своих детей. Социальных работников не останавливает ни плач детей, ни мольбы родителей. Зачем чиновники разрушают семьи? Ради чего калечат детскую психику? Почему российские дети оказываются в заложниках у другого государства?

16.11.2014
70

Вашему вниманию предлагается новый сезон "Top Gear"— популярной английской телепередачи, посвящённая автомобилям. В новом 20 сезоне Джереми Кларксон расскажет о новых спортивных автомобилях 2013 года. Хаммонд протестирует новый гиперкар от Ламборджини. А в финале нового "Top Gear" Вы увидете захватывающее путешествие по России.
7 серий

17.12.2013
230

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
334

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
869

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
477

Джесси Джеймс - один из самых знаменитых реставраторов автомобилей Америки, занимается своим новым бизнесом в своей новой автомастерской Austin Speed Shop.
5 серий

24.08.2013
164

1025 лет назад на берегу Днепра случилось событие, повлиявшее на весь ход мировой истории. Князем Владимиром была крещена Киевская Русь. В тот день в днепровской купели родилась русская государственность, новая страна, родился новый народ, со своей особой системой нравственных координат. "Русские, - написал когда-то киевский митрополит Илларион, - приняли православие последними, но будут в христианстве первыми". Так и вышло. За тысячу лет Русь-Россия стала крупнейшей православной державой в мире. И даже годы гонений на церковь, жестокие репрессии против священников и верующих, жесткая атеистическая пропаганда не смогли убить веру и дух православия в русском народе. Закрывались храмы, разрушались монастыри, ссылались священники, но вера оставалась в сердцах людей.

23.07.2013
62

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

Российские императоры - живые люди со своими характерами, вкусами, заботами. Они так же, как простые смертные влюблялись, растили детей, обустраивали свои дома, имели свой бюджет и свои семейные радости и печали.
фильм 1 - Родить Императора
фильм 2 - Императорский кошелек
фильм 3 - Императорский портрет
фильм 4 - Императорская квартира

04.03.2013
112

Популярное