Чудо Техники (01.03.2015)

Чудо Техники (01.03.2015)

-- Грязь на дорогах против защитных пропиток для обуви. Кто кого? Какие средства спасут нашу обувь от капризов погоды?
-- Пластиковые контейнеры и вакуумные крышки. Правда ли, что продукты в них портятся медленнее? Тестируем новейшие кухонные изобретения.
-- Собачья радость: пять лучших гаджетов для друзей человека, Эдгард Запашный прокомментировал.
-- Скоростное изучение иностранных языков.
-- Как защитить звезду от папарацци, самый крепкий материал в природе, тайна смерти мамонтенка Юкки - горячая пятерка научно-технологических новостей.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
19 0

Другие документальные фильмы на эту тему

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
620

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

В юбилейном, 100-м выпуске «Чуда техники»:
-- Все только самое-самое: наши лучшие находки - домашняя техника, электроника и здоровье.
-- Наши пять анти-рекомендаций - даже не думайте это покупать!
-- Пять новостей, которые впечатлили нас больше всего за то время, пока мы делаем нашу программу.

12.04.2015
17

-- Чтобы постирать сначала надо загрязнить. Мы протестировали стирку паром, новую функцию против аллергенов, пятен и запахов.
-- Жевательная резинка: что она творит с нашим здоровьем?
-- Удивительные пластиковые окна: пять новаций, которые готовы изменить наш быт.
-- Самые-самые-самые новые сотовые телефоны и другая мобильная электроника в нашем репортаже с главной выставки года.
-- Чем опасна музыка в транспорте? Как электроника борется против ночных детских кошмаров? И сладкая смерть - новые данные о вреде сахара - горячая пятерка научно-технологических новостей недели.

15.03.2015
43

-- Цветоводы XXI века: как им помогают новые технологии;
-- Современные колготки против танцев и животных: испытание на прочность;
-- Пять гаджетов, позволяющих устроить мини-салон красоты дома;
-- Мышь-убийца: кто уже пострадал от долгой работы за компьютером и как этого избежать;
-- Робот-санитар; свежие данные о том, сколько нужно спать; якутский способ водить машину в -50 - горячая пятерка научно-технологических новостей недели.

08.03.2015
17

Планета Земля, миллионы различных видов, но среди них есть и особенные, процветающие, доминирующие, умеющие приспосабливаться, взаимодействовать и выживать, но что же делает этих животных настолько успешными. Буквально заглянув под кожу, мы расскажем о некоторых характерных особенностях отдельных видов. Новые изучения поведения и последние научные исследования освежат наше понимание чуда животного мира.
11 серий

05.01.2015
1053

-- Секретная лаборатория: бункер, в котором ломается машина времени;
-- Операция «Чистые руки»: испытание разных видов мыла и способов мытья рук;
-- Печка против современного отопительного котла: шуточное соревнование - кто кого перегреет: хрупкая девушка с котлом или трое крепких парней с печкой;
-- Гаджет - девушке под елку. Пять лучших подарков для женщин на Новый год;
-- Горячая пятерка технологических новостей: летающая колонка; глобальное похолодание; купальник с солнечными батареями...
-- Подробности о новом научном расследовании - "Соль и сахар: смерть по вкусу".

14.12.2014
14

-- Высокие каблуки и косточка на ноге: позволяют ли современные средства удалить ее быстро и легко? Высокая мода: кому противопоказаны каблуки и что делать, если стопа уже деформирована?
-- Домашний телефон - умирает, но не сдается: как новые модели делают бесплатной междугороднюю и международную связь. Небывалые возможности плюс экономия бюджета.
-- Сладкая смерть: пять продуктов, которые содержат неожиданно много сахара, какую еду точно нельзя назвать полезной?
-- Горячая пятерка научных новостей: роботы; опасность солнцезащитных кремов; самолеты - авианосцы;
-- Подробности нового спецпроекта: 5 научных расследований - ожирение, ГМО, алкоголь, соль и сахар, клонирование.

23.11.2014
16

Судьбоносные моменты истории случаются, когда силы природы сталкиваются с силой человека. Результаты такого столкновения бывают самыми непредсказуемыми и разрушительными. Вся история нашей цивилизации в значительной мере определялась климатическими изменениями. Наибольшего прогресса цивилизации достигают в периоды климатических испытаний. Они толкают человечество к поиску нового, научным и технологическим открытиям.
21 серия

06.04.2014
1560

В третьем сезоне фильма "Известная Вселенная":
-- Как выжить в космосе и подготовить к этому свой организм.
-- Несметные сокровища Вселенной и их поиски. Как далеко мы сможем зайти.
-- О самых мощных звездах, их свойствах и изучении.
-- Новые технологии в изучении космического пространства.
-- Космические взрывы и инопланетные извержения вулканов.
-- Строительство в космосе - площадки, инструменты, конструкции.
-- Путешествие во Вселенной - насколько далеко и быстро.
-- О цикле жизни и смерти в масштабах Вселенной.
8 серий

21.03.2014
738

-- Инновационная вентиляция: кухонная вытяжка против цветного дыма, приточная система против грязного городского воздуха.
-- Чудо-доктор: остеопатия – лечит или калечит?
-- Как снег на голову: можно ли очистить двор без лопаты? Убираем снег современно. Какие устройства лучшие по соотношению цена-качество.
-- Борьба за тишину: тестируем шомоподавляющие наушники. За что такие деньги?
-- Обзор самых впечатляющих новостей технологического мира.

09.02.2014
21

-- Куда язык доведет? Плюсы и минусы автоматических переводчиков.
-- Как не ударить в грязь лицом? Тестируем грязеотталкивающие средства.
-- Звук из ниоткуда. Необычное акустическое изобретение.
-- Большая стирка для зубов. Безопасно ли отбеливание, и что такое зубная помада?
-- Горячая пятерка. Хит-парад технологических новостей недели.

15.12.2013
18

В скалистых горах северо-западной части Северной Америки проходит уникальное шоссе. Эта дорога не терпит рассеянности! Это один из самых высокогорных участков Северной Америки. Если вы не ездили на этом шоссе, Вам не понять. Это очень опасно! Каждый день тысячи водителей грузовиков должны пройти через этот участок. В хорошую погоду шоссе Кокихалла – это чудо инженерной мысли. Но когда погода портится, она становится дорогой через ад!
10 серий

04.06.2013
913

Всё о чудесах погоды и различных погодных явлениях в 25 серийном научно-познавательном документальном сериале: физические свойства атмосферы, формирование ветров, дождей и туманов, стихийные бедствия и их прогнозирование, роль погоды в жизни человека.
25 серий

21.05.2013
1342

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
836

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное