Девяностые. Треш и угар. Ночная жизнь в девяностые (2022)

Девяностые. Треш и угар. Ночная жизнь в девяностые (2022)

Ночные клубы, казино, стриптиз и другой угар под покровом ночи. Огромная индустрия, которую крышевали бандиты всех мастей, веселье освобожденных от рамок морали граждан... Владельцы "очагов разврата" урвали тогда огромные деньги. А россияне оттягивались так, как гражданам других государств и не снилось.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
534 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13060

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179762

Программа "Неспокойной Ночи" отправилась в Эстонию! Здесь все едят кильку, пьют ликер Ванна Таллин и делают все мееедлееенно. Но это не так... Или почти не так? Артем Хворостухин под покровом ночи прольет свет на эти и другие стереотипы!
-- Артем Хворостухин в прямом эфире эстонского телеканала. А также проверим, насколько эстонцы домоседы. Какая она, правильная эстонская движуха?
-- У Артема Хворостухина непростая миссия - понять, кто и как веселится ночью в небольшом Таллине, который едва ли войдет в рейтинг самых неспящих городов мира. Но он не верит в статистику и спешит на Ратушную площадь, чтобы расшевелить горожан!

31.12.2016
72

Программа «Неспокойной Ночи» отправилась на Мальту, ночная жизнь которой готовит не мало сюрпризов и открытий! На этот раз Артему Хворостухину предстоит пройти магический обряд, посвящение в рыцарей и хорошенько повеселиться на местной свадьбе. А так же опуститься под Мальту и испытать свои силы в ночном дайвинге.
2 части

09.12.2016
22

В потрясающем документальном сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других Галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические катастрофы, параллельные Вселенные, эффект скорости света и узнать многое другое о тайнах космоса.
8 серий

17.04.2016
3318

Программа "Неспокойной ночи" отправляется во Францию на южное побережье этой прекрасной страны, в Ниццу на Лазурное побережье, где столичные заботы покидают умы французских пижонов, и они беззаветно отдаются ночным утехам. Идеальный пробник по ночной жизни Франции. Экспедиция Артема Хворостухина в поисках очагов ночной жизни. В этот раз у него есть проводник, который как клубок ниток проведет нас через французскую ночь и поможет расставить акценты в нужных местах.
2 части

18.12.2015
27

Программа "Неспокойной Ночи!" как инфракрасное излучение проникает во все аспекты ночной жизни мегаполисов! На этот раз перед нами раскинулась бывшая столица римской, византийской и османской империй. Стамбул - город, находящийся на стыке Европы и Азии, Мекка для челноков и туристов.
У него одна ночь, за которую он собирается насладиться жизнью турецкого города после захода солнца! Пришло время узнать, чем кормит Стамбул полуночников, окунуться в клубную атмосферу улицы Истикляль и, наконец, встретить красивейший рассвет на пляже города­-порта!
2 части

17.12.2015
41

Когда гуляешь днем по Хельсинки, может сложиться впечатление, что это тихий и скучный город... Но ведущего Артема Хворостухина такое положение дел не устраивает. Он докажет, что в этом городе есть ночная жизнь, надо лишь в нужном месте свернуть с основной дороги!
Программа о ночной жизни городов и о людях, которые не спят по ночам: любители вечеринок, представители творческих профессий, полицейские, разносчики еды и многое другое.
2 части

11.12.2015
58

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
126

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
719

Постановка рискованных трюков и демонстрация бесшабашной удали всегда были частью американской культуры. Однако сейчас традиции «ярмарочных каскадеров» постепенно уходят в прошлое, и лишь считанные единицы все еще странствуют по стране, поражая публику рискованными выступлениями. Пенсионного фонда для людей этой профессии не существует, но они все равно занимаются своим делом, не давая умереть славной традиции. В сериале «Смельчаки из Америки» рассказывается о трех странствующих каскадерах, которые конкурируют друг с другом за внимание публики и выгодные контракты.
10 серий

25.07.2014
100

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3899

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
7 серий

21.11.2013
637

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах. Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах, смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.
8 серий

16.11.2013
439

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2128

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
954

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2806

Программа рассказывает об огромных машинах и механизмах, которые помогают воплощать в жизнь дерзкие инженерные проекты. Задачи, которые ставят перед собой люди, становятся все более масштабными, а значит, нужны все более мощные и большие инструменты, которые будут строить небоскребы, переворачивать огромные пласты породы и выплавлять тонны стали.
3 серии

03.03.2013
90

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
491

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
673

Популярное