Президент - Шоу. Выборы На Украине. Специальный Репортаж (2019)

Президент - Шоу. Выборы На Украине. Специальный Репортаж (2019)

Все о выборах президента Украины.

"Прэзiдент-шоу"
Протесты "национальной гвардии" против действующего украинского президента – это "договорной матч", или Дональд Трамп так и не забыл, как команда Порошенко в своё время поддерживала Хиллари Клинтон? Почему русскоязычная Украина снова при любом исходе голосования останется без политического представительства? Что она собирается делать сейчас – эмигрировать, ассимилироваться или переходить в лагерь идейных оппонентов? Зачем этой категории избирателей нужна граница между Харьковом и Белгородом?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3563 102

Другие документальные фильмы на эту тему

Националисты объявили войну президенту Украины Владимиру Зеленскому, и все это на фоне радикализации его самого. В своей антироссийской риторике он давно уже превзошел предшественника Петра Порошенко.

Против чего на самом деле выступают украинские ультраправые? Что заставило «президента мира» выбрать «партию войны»? Почему против Зеленского восстали все украинские олигархи и какой поддержкой он заручился, чтобы угрожать «денежным мешкам» переделом собственности?

04.03.2021
148

Сенат США оправдал бывшего президента Дональда Трампа на процессе по импичменту. Импичмент провалился, но Соединенные Штаты по-прежнему разделены на два лагеря. Судьба бывшего хозяина Белого дома продолжает волновать здесь абсолютно всех. Причиной запуска процедуры импичмента стал штурм Капитолия сторонниками Трампа 6 января. Предполагается, что именно Трамп подстрекал своих сторонников к мятежу, повторяя тезис о том, что Байден выиграл выборы нечестно.

Ситуация, в которой оказался Трамп, беспрецедентна – он первый президент США, подвергшийся процедуре отстранения от власти дважды. Чем был опасен для Америки импичмент Дональда Трампа? И на что готов Капитолий, чтобы избиратели навсегда забыли о «большом Донни»? 

16.02.2021
69

Дональд Трамп войдет в историю США как единственный президент,  которому конгрессмены дважды объявляли импичмент. Теперь слово за сенаторами. Их вердикт будет озвучен 19 января, за день до официального вступления Байдена в должность нового хозяина Белого дома.

Если Сенат провалит голосование против Трампа, то тогда 45-му президенту США реально грозит уголовное обвинение в подстрекательстве к мятежу. Выборные страсти в США уже затмили по своей значимости мировую пандемию.

На что готовы в Вашингтоне, чтобы политически похоронить Дональда Трампа? И почему Пекин хочет приобрести активы стратегически важной компании США за сумму, в 5 раз превышающую их стоимость?

20.01.2021
55

Политический кризис в США обостряется на глазах: лояльность армии и ее командования, на которую так рассчитывал Дональд Трамп для подавления массовых протестов, оказалась под вопросом. Имеет ли американский президент право бросить военные силы страны на подавление беспорядков? И готова ли армия ему подчиниться? Ведь даже действующий министр обороны Майкл Эспер открыто высказался против применения военной силы. И это не единственное разногласие, возникшее между действующим лидером США и его ближайшим окружением.

Возникает ощущение, что в команде Трампа действует группа, которая всячески мешает президенту проводить свою независимую политику. Почему западная пресса назвала Помпео, Эспера и Болтона «мафией из Вест-Пойнта»? И какое влияние эта группа имеет на политику действующего президента?

14.06.2020
23

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13060

Петр Порошенко начинал свою кампанию как явный фаворит, но бесславно проиграл Зеленскому, набрав в три раза меньше голосов избирателей. Этот проигрыш - не просто потеря президентского кресла. Это потеря всего: статуса, влияния, привилегий, имущества… А возможно, и свободы. После сложения полномочий у Порошенко останется очень немного вариантов относительно спокойной жизни, один из них - бежать за границу. Но уходящему президенту явно дают понять, что ни в Америке, ни в Европе он не нужен. Попытки Порошенко выторговать себе условия благополучного существования после выборов провалились. Перспективы у действующего президента Украины сужаются с каждым днем. Останется ли он на Украине или попытается уехать, пока неясно. Но ещё до начала решающего голосования стало понятно - Порошенко остаётся в одиночестве: его соратники уже начали перебегать в лагерь Зеленского. Что же ждет Порошенко после отставки?

24.04.2019
16

Выборы президента Украины. Как относятся к яростным политическим баталиям простые украинцы? Какие вопросы на самом деле волнуют их в первую очередь? И почему при любом исходе выборов русскоязычная часть Украины останется без политического представительства?

02.04.2019
2218

Чем ближе к выборам, тем глубже Украина погружается в пучину хаоса. Против действующего главы государства ополчились националисты. Они утверждают, что готовы взяться за оружие в случае его выхода во второй тур президентских выборов. Недовольны политикой Порошенко и в американском посольстве. А Дональд Трамп прямо обвиняет «майданную власть» Украины во вмешательстве в американские выборы.

Почему Петр Порошенко вдруг утратил доверие хозяев? Кто ведет Украину к очередному Майдану? И как украинские выборы связаны с «русским делом» спецпрокурора Мюллера?

01.04.2019
20

Четыре года назад, в 2014-м, украинцы избрали Петра Порошенко своим президентом. Еще до того, как им стать, Порошенко пообещал, что на Украине все будет по-новому. Многие ему поверили. Тысячи вооруженных молодчиков устроили кровопролитие на Майдане, сотни людей погибли. Порошенко старался имитировать своё участие в самой гуще "народного бунта" и обещал, что все это не будет напрасным. Это - жертва за новую благополучную Украину. И когда Порошенко стал президентом, он озвучил 12 главных обещаний. Что ему удалось выполнить?

30.11.2018
35

На днях президент США Дональд Трамп отправил в отставку спецпредставителя США при ООН Никки Хейли. Почему ярая противница России покинула это кресло? Не потому ли, что у Трампа с женщинами разговор очень простой. Либо они делают все, что он им прикажет, либо подыскивают себе другое место работы? Как отношения американского президента с женщинами сказываются на отношениях с Россией и всем миром? Правда ли, что главные проблемы Дональда Трампа от женщин? И станет ли его дочь Иванка следующим представителем США при ООН?

18.10.2018
16

До выборов президента Украины осталось чуть меньше года. Порошенко основательно напуган. Его рейтинги летят вниз.  Согласно данным статистики - действующего президента Украины сейчас поддерживают 9.5 процента населения. Хотя еще 4 года назад рейтинг доверия составлял 54%. Сейчас Порошенко теряет по проценту каждый месяц. Шансов переизбраться практически нет. Единственный шанс Порошенко остаться у власти на второй срок – масштабная поддержка со стороны США и Европы. И если контакт с американцами налажен, то со Старым Светом нужно договариваться заново. Многие лидеры Евросоюза давно не скрывают своего разочарования в украинском проекте. А лидер Германии Ангела Меркель, которая еще недавно сама бегала за украинским коллегой, чтобы пожать ему руку, теперь уехала в Сочи. В резиденцию президента России. Накануне этого визита обстановку донельзя раскалил Дональд Трамп.  Он напрямую потребовал от Меркель отказаться от поддержки строительства «Северного потока-2» из России в Германию. Но немецкий канцлер в очередной раз показала миру – она последовательна. Железная фрау подтвердила: она слово держит. Кто бы что ни говорил, проекту Северный поток-2 – быть. Вот только на этой встрече обсуждалась не только судьба «Северного потока-2», но и судьба Президента Украины. Почему же встреча в Бочаровом ручье стала судьбоносной для Петра Порошенко?

23.05.2018
14

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2885

Пётр Порошенко давно сыт по горло выкрутасами Юлии Тимошенко в Раде, а ей позарез надо выкинуть его из президентского кресла. На Украине каждый знает: вставать поперек ее "Батькивщины" может только глупец или бессмертный.
Тимошенко против Порошенко - украинские Хилари Клинтон и Джон Трамп. В Незалежной - свой Голливуд за миллиарды ломаных гривен. Единственный настоящий мужчина украинской политики - Железная Юля - словно создана по образу и подобию Хилари Клинтон. Пётр Порошенко похож на Дональда Трампа намного больше, чем кажется на первый взгляд. На политический Олимп оба поднимались из крупного бизнеса, у обоих семейные ценности на первом плане.

19.02.2017
44

Его приказано найти и уничтожить. Он опасен и слишком много знает. Кровный враг и главный соперник Петра Порошенко раскроет тайны «шоколадного» президента и всей политической верхушки Украины.
-- Почему президентом Украины сначала хотели сделать Кличко?
-- Зачем Тимошенко приказали лечь в немецкую клинику?
-- Как Яценюк заработал миллиард долларов?
-- И какой компромат на Порошенко есть у его собственной службы безопасности?
«Когда люди это узнают, это будет шок» — сенсационное разоблачение — только в «Новых русских сенсациях».

26.09.2015
60

Специальный репортаж, посвящённый подготовке к парламентским выборам на Украине и обстановке, которая сложилась в стране за неделю до голосования. Хрупкое перемирие в Донбассе постоянно нарушается. Гуманитарная ситуация – катастрофическая. На остальной территории Украины углубляется экономический и финансовый кризис...
Кому в первую очередь нужны выборы на Украине, каким будет состав новой Верховной Рады и что это сулит Украине в ближайшем будущем? Реальная ситуация – в свидетельствах очевидцев и оценках экспертов.

21.10.2014
42

-- Киллер для Петра Порошенко: сколько стоит заказать президента?
-- Последний бой Юлии Тимошенко: на что готова Оранжевая Принцесса ради продолжения войны?
-- Почему состоятельные фашисты панически боятся мира на Украине?
-- Где искать защиты украинскому президенту?
«Заговор против Порошенко» — фильм из цикла «Профессия – репортер».

14.09.2014
25

25 мая 2014 года на Украине прошли президентские выборы. Специальный репортаж посвящён ситуации, возникшей в стране после избрания Петра Порошенко. Кроме того, в репортаже будет дан развёрнутый портрет нового лидера Украины, а эксперты попытаются ответить на основные вопросы: чего ждать от избранного президента, какую внутреннюю и внешнюю политику он намерен проводить, и как будет строить отношения с Россией.

10.06.2014
40

Авторы специального репортажа планируют осветить ход предвыборной кампании на Украине и расстановку политических сил за считанные дни до президентских выборов. Эксперты дадут свои прогнозы относительно возможных результатов выборов и их влияния на внутри- и внешнеполитический курс Киева.

22.05.2014
38

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3333

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9552

Популярное




07.11.2023
530