Технология Секс-Скандала (2019)

Технология Секс-Скандала (2019)

Очередной секс-скандал – на этот раз с уважаемым тенором Пласидо Доминго... Кому это нужно?

Как "раскрутили" секс-скандал с Кевином Спейси? Майкл Джексон – жертва или преступник? Как описывают жертвы сексуальные способности Трампа, Стросс-Кана и Моше Кацава? Кто и зачем "держит свечку"?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1602 44

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему доллар называют «баксом»? Правда ли что дизайн однодолларовой купюры придумал русский художник и эзотерик Николай Рерих? Как связаны смерть Каддафи и сексуальный скандал с участием Доминика Стросс-Кана с финансовой элитой США? И рухнет ли зеленая купюра в XXI веке?

04.04.2021
831

Прощание с Майклом Джексоном стало самым грандиозным в истории шоу-бизнеса феерическим шоу, на которое продавали билеты. Но роскошный золотой гроб стоял на сцене закрытым, и поэтому миллионы фанатов уверены – Майкл Джексон жив. Почему его похороны тайно переносили несколько раз, и они состоялись только спустя 70 дней после смерти Джексона? Зачем гроб закатали потом в бетон? Как поп-идол умирал под хохот сына, и откуда на теле певца появились раны и переломы?

10.07.2020
36870

- Кто вставляет палки в колеса истории? 
- Если звёзды взрываются, то кому это нужно?!
- Кто управляет Дональдом Трампом?
- Какое сокровище спрятали боги на русской земле?

30.11.2019
33

Одним из первых законодательных актов Советской власти стал Декрет об отделении церкви от государства. Православная церковь в России подверглась неслыханным гонениям! Взорванные храмы, публичные сожжения икон, зверские убийства священников… Как это возможно в стране, где православие было основой государства, культуры, традиций и уклада повседневной жизни? Что должно было произойти, чтобы эта основа рухнула? Было ли это вспышкой революционного безумия, или к такому результату привел длительный исторический процесс? В какой момент была нарушена гармония между государством, религией и обществом, кому это было нужно и была ли она вообще?

28.11.2019
96

В политической борьбе на протяжении столетий используются различные приемы, методы и технологии, которые приводят к смене власти. В этом деле как у себя в стране, так и за рубежом, преуспели США – именно там самая острая борьба за власть. А успехи на родине воодушевили США на смены режимов в других странах, где руководители не хотели подчиняться диктату Вашингтона. На протяжении только ХХ века ЦРУ провёло более 50 переворотов, заговоров и военных кампаний, приведших к свержению власти и установлению марионеточных правительств. Скандал – лучшее и самое бескровное оружие в политической борьбе, доказывает ХХ и ХХI века. Но какова технология скандала? И возможно ли применение этих зарубежных техник на российской почве? В фильме мы расскажем о том, как выбирается жертва, а уже к ней применяется та или иная технология. Это может быть сексуальный, коррупционный, шпионский скандал. Мы расскажем о самых эффективных сценариях и о самых известных отставках, которые произошли в результате их реализации.

16.04.2018
16

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

1987 год. Ростовская область. Вся милиция брошена на поиски серийного убийцы. Сатана, убийца из лесополосы... - как только не называли самого ненасытного преступника в истории СССР - Андрея Чикатило. И вот новые преступления, следователи не сомневаются - это очередная жертва маньяка, но всё оказалось еще страшнее. Тогда никто не предполагал, что эти убийства не его рук дело...
Кровавый путь ростовского монстра, считавшегося двойником Чикатило.

20.11.2016
1426

-- Наша планета перенаселена или нет? Правда ли то, что на Земле проживает 7 миллиардов человек?
-- Как влияет демографическая статистика на качество еды?
-- Какие примеси добавляют в хлеб и шоколад. Куда делась картошка?
-- Если мусора много, значит это кому-то нужно. Каковы масштабы загрязнения России?
-- Как манипулируют нами, сокращая человечество.

29.03.2016
57

-- Поколение без прошлого: почему многие жители нашей страны не способны ответить на элементарные вопросы из школьной программы?
-- Бесконечная реформа российского образования: если она продолжается - значит это кому-то нужно!
-- Зачем нас хотят лишить национальных героев и почему западные историки без конца переписывают нашу историю?
Все о том, почему наши дети тупеют и чему теперь учат в школе...

01.09.2015
33

В сентябре 1993 года обложки журналов и первые страницы наших газет украсили фото Майкла Джексона – поп-идол даст первый и единственный концерт в Москве! Устроители визита были готовы выполнить любой, самый безумный каприз звезды. Майкл хотел встретиться с Ельциным и открыть парад с трибуны Мавзолея.
Во время визита Майкла Джексона в Москву появились фотографии, где он выступает в роли "верховного главнокомандующего", приветствуя ряды российских солдат. Певцу устроили "парад" в Таманской дивизии, а вот трибуны на его концерте были полупустыми. Так конкуренты отомстили устроителю концерта...

03.04.2015
21

Как и большинство мальчишек он мечтал стать супергероем, но потом он вырос и понял, что не обладает нужными качествами. Впрочем, некоторые уверены, что наделены особыми способностями - их удивительные достижения опровергают законы науки. Ученые не знают какая существует связь между мыслью и материей. Комик Саймон Фарнаби объедет весь мир в поисках мужчин и женщин, которые прославились у себя на родине за свои чудесные способности и встретится с этими чудо-людьми. Кто они - супергерои или шарлатаны? Чему мы можем у них научиться? Можем ли мы приобрести суперспособности?
4 серии

16.03.2015
63

-- Лунная походка уставшей звезды. Легенды и мифы о короле поп-музыки. Майкл Джексон или прерванный полет.
-- Использованные кумиры. Прощальный гимн террористу №1. Как американские президенты покупали "икону музыки", поматросили и бросили.
-- Тайна личной жизни секс-символа Америки. Ни черный, ни белый, ни мужчина, ни женщина - ничто на сцене мира.
Неизвестные страницы жизни и смерти Майкла Джексона в программе "Сгоревшая звезда".

19.06.2014
39

Психолог Майкл Стоун всесторонне изучает природу убийства. Каждое типичное преступление он подвергает тщательному анализу, подробно исследуя мотивацию и личность убийцы. Ученого иногда поражает удивительное сходство жестоких преступлений, совершенных абсолютно не похожими друг на друга людьми. Изучая досье преступников ― их семейное положение, социальный статус, образование, доктор Стоун не перестает удивляться, как внешне вполне адекватные люди в роковую минуту оказываются способны совершать злодеяния.
17 серий

23.05.2014
1946

В Киеве с новой силой вспыхнули беспорядки. Но на сей раз не обошлось без жертв. Кому нужна кровь на мостовой в одной из самых красивых столиц? Почему толпа разбушевалась вновь? Из-за чего беспорядки перекинулись на другие города?

24.02.2014
37

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
476

-- Скандальная правда о расстреле Белого дома. Кто развязал кровавую бойню?
-- Американский сенатор МакКейн. Почему он не любит Россию, обожает Михаила Саакашвили...
-- Осторожно, домохозяйки обороняются! Спасайся, кто может.
-- Штурм №2. Всеми забытая битва за Грозный.
-- Аль-Каида. Все тайны подпольного братства.
-- Скелеты в шкафу британской королевской семьи...
-- Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. Кто управляет Вселенной и кто создал весь этот Мир?
-- Мало известный период в истории нашей страны. Зачем французы, англичане и американцы в начале XX века пытались у России отнять Сибирь?

30.09.2013
25

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
329

В современном мире за нами повсюду наблюдают - на улицах, в метро, даже в собственных домах. Скрытые от глаз посторонних, камеры наблюдения, ищут террористов и преступников. Новые технологии позволяют выследить этих опасных людей еще до того, как им удастся нанести удар. Сложные сети слежения - это идеальные методики для распознавания человеческих лиц. Существуют даже следящие устройства, имплантированные в тело. Современные технологии позволяют сделать невидимое видимым...

04.04.2013
41

Документальный фильм National Geographic о самых страшных и ненавистных насекомых планеты. Известно, что некоторые из них способны переносить смертельные заболевания, но это не самое опасное, что можно от них ожидать. Насекомые дьявола, так их прозвали за те кошмары, которые они доставляют человеку.
10 серий

29.01.2013
523

В шоу-бизнесе, где отслеживается каждый шаг, если дети рождаются, значит, это кому-то нужно. Кому и зачем? Что за всем этим стоит – счастье наконец-то почувствовать себя мамой или возможность получить финансовую поддержку? Пиар компания или реальная трагедия? В нашем фильме мы расскажем, чего стоило звездным мамам их материнство. Выясним, жалеют ли они об упущенных карьерных возможностях. Или, наоборот, осознают, что слишком поздно поняли, - никакая карьера не стоит радостей общения с собственным ребенком.

20.01.2013
26

Популярное