Раскрывая Мистические Тайны. Пришельцы Среди Нас (2016)

Раскрывая Мистические Тайны. Пришельцы Среди Нас (2016)

Современная наука не исключает вероятности существования иных форм жизни на просторах Вселенной. Согласно гипотезе ученых, помимо землян существуют еще как минимум 9 цивилизаций. Но, в таком случае, почему нам до сих пор практически ничего не известно о жителях иных планет?
Некоторые исследователи паранормального утверждают, что человечество пока находится на слишком низкой ступени развития для контактов с инопланетянами. Тем не менее, некоторые утверждают, что видели пришельцев своими глазами. Люди, контактировавшие с инопланетянами, – кто они, сумасшедшие или избранные? И зачем пришельцы посещают нашу планету, добрые или злые у них намерения, и какие тайны мироздания они хранят?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
74 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

До сих пор находят таинственные города и поселения, которые меняют представления о прошлом нашей планеты. То, что считалось неоспоримым фактом, после раскопок и изучения материалов оказывается мифом, и историю приходится переписывать. Эзотерики уверены: современные люди живут на месте исчезнувших поселений, а души тех жителей находятся среди нас и влияют на нашу жизнь, отношения, быт, карьеру. Одно из самых загадочных мест – Мачу-Пикчу в Перу, что в переводе означает "старая вершина". В 2007 году ему присвоен статус "Новое чудо света". Когда точно появился город – неизвестно. Предполагается, что он просуществовал всего 100 лет – с 1440 года. В Советском Союзе уничтожали целые города, а вместе с ними исчезали и целые семьи. Некоторые российские эзотерики и ученые уверяют, что и под столицей нашей родины до сих пор существуют города, где, вполне возможно, живут развитые существа. Тот, кто скажет, что люди достаточно узнали о подземном мире, будет неправ. Несмотря на всю силу прогресса, слишком многое в секретных папках и страшных слухах можно смело называть мистическим и не поддающимся рациональному объяснению. Так, странные существа в Московском метрополитене до сих пор считаются одной из самых страшных и правдоподобных городских легенд. Обходчики путей иногда пропадают без следа. Коллегам же удается найти только остатки от униформы и рабочие инструменты. Куда исчезают города?

12.05.2018
92

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества?
Кем они были? Почему они пришли? Что они оставили после себя? Куда они делись? И когда они вернутся?

16 серий

1. В поисках инопланетян
2. Созданные Богами
3. Тайна усадьбы Радло
4. Архитектура пришельцев
5. Проклятие фараона
6. Научные войны
7. Город Богов
8. Инопланетная частота
9. Великолепные дюжины
10. Хроники Акаши
11. Голоса Богов
12. История животных
13. Репликанты
14. Космический корабль из камня
15. Инопланетные диски
16. Возвращение в Гобекли-Тепе

24.12.2017
3494

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1187

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
709

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4322

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
714

Природная радиация на Земле была, есть и будет. Более того, она - совершенно неотъемлемый фактор существования нашей планеты. Нам постоянно нужна энергия извне для поддержания жизни...
тома I-IX, XI, XII

17.07.2014
431

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1441

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах. Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах, смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.
8 серий

16.11.2013
439

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2128

Тихий океан - это 20 000 островов, изобилие живых существ привлекающих своим разнообразием, четверть общего количества воды на планете... До сих пор он остаётся малоизученным и всё ещё хранит свои многочисленные тайны.
Увлекательное путешествие по бескрайним водам Тихого океана и знакомство с его обитателями в сериале от BBC.

 

6 серий


Все серии:
1. Океан островов
2. Переселенцы
3. Бескрайняя синева
4. Океан вулканов
5. Странные острова
6. Хрупкий рай

30.08.2013
1796

В этом путешествии мы отправимся на край земли. В места где экстремальные условия отрицают само существования жизни.
Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции.
8 серий

27.06.2013
422

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Ученые готовы раскрыть тайны самой глубокой в мире Марианской впадины. Возможно, там находится цивилизация, которая не только догнала нас в своем развитии, но и перегнала. В России идет работа над созданием трех глубоководных аппаратов для исследования Марианской впадины. Но готов ли человек к тому, с чем он может столкнуться на глубине 11 тысяч метров?
серия 1 - Подводные жители
серия 2 - Морские пришельцы
серия 3 - Подводная Вселенная

13.02.2013
341

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1085

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6666

Фильм «Неизвестная Мексика» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года (см. раздел "Экспедиции"), и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.
часть 1 - Тайны города богов
часть 2 - Жемчужина в джунглях
часть 3 - Вопросы без ответов
часть 4 - О тех, «кого не было»
часть 5 - Чужое знание
часть 6 - Мексиканская динотопия

13.01.2013
833

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
662

Популярное