Дружба Человека С Крокодилом (2017)

Дружба Человека С Крокодилом (2017)

Необычная дружба. Невероятные друзья. Охотник и жертва, хищник и добыча, человек и хищник - возможна ли дружба? Глубоко в джунглях Коста-Рики рыбак по имени Чито нашел умирающего крокодила, раненого в глаз. Рыбаку удалось перевезти крокодила к себе домой и выходить его. Как сложилась их дальнейшая судьба - смотрите в этом фильме.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
138 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Коста-Рика - великолепное место, где буйство дикой природы, окружено горами и океаном. На совсем небольшой территории этой страны организованы аж 74 заповедника! Охраняемые природные территории занимают здесь около 25% площади государства. Растительный мир Коста-Рики поистине уникален. На ее территории находится 70% всех существующих видов растений! То есть в Коста-Рике есть практически все, что касается флоры! 2/3 территории страны покрыто лесами. Понятное дело, что отыскать в этом буйстве природы одно - главное растение, практически невыполнимая задача. Но именно такие вызовы привыкла принимать эта программа!

2 выпуска

1. Растения
2. Животные

01.04.2020
3793

Далекие горы Британской Колумбии прячут одно из величайших нераскрытых тайн всех времен - легенду о Слумаче, индейце, который нашел золото и наложил на него проклятие перед тем как его повесили. В попытках найти его золото за 100 с лишним лет погибли десятки человек. Возможно, они пали жертвой его проклятия или чего-то более страшного. Нетронутый лес, зубцы горных вершин, трещины во льдах глубиной в десятки метров и хищные звери. Этот край полон опасностей, но кое-кого влечет сюда будто силой. Золото наполняет мечты. Группа искателей золота приняла вызов легенды...
6 серий

08.05.2016
332

В стенах этого дома происходит нечто необычное, грандиозный эксперимент похожий на сцену из фильма ужасов. Команда экспертов заселяет обычный дом сотнями пауков, и вскоре в его стенах разворачивается настоящая драма. Цель этого уникального исследования, выяснить зачем пауки приходят в наши дома. Большинство людей презирают и боятся их, не смотря на то, что они избавляют наши дома от мух и других болезнетворных вредителей. Теперь мы впервые заглянем в тайный мир полный драм, романтики, кровопролития и изысканной красоты. После этого вы навсегда измените своё отношение к паукам и возможно будете даже рады им в своём доме.

25.09.2015
438

Вы узнаете о естественной среде обитания животных и их образе жизни. Познакомитесь с прекрасным миром диких скал, озер, ледников, джунглей, водопадов, ветров, снегов и песков. Документальные фильмы перенесут вас на побережье Патагонии, в затерянный мир Калахари, в священные места Раджастана, где вы узнаете о жизни морских черепах и необычных паукообразных обезьянах, столкнетесь с дикими кабанами и буйволами. Вы станете свидетелем того, как хищники выслеживают добычу и как спасаются преследуемые ими жертвы, какие увлекательные представления устраивают артисты джунглей, а также многих других не менее захватывающих приключений из жизни животных.
5 серий

16.08.2015
890

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
389

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
714

Много тысяч лет назад человечество начало свое расселение с африканского континента по всему миру, которое в конечном итоге закончилось доминированием над природой. В течение этого долгого времени в борьбе за существование нашим предкам пришлось столкнуться с суровыми землями и различными животными-чудовищами. В каждом фильме - полная драматизма борьба за выживание с огромными хищниками и суровыми условиями, в которых человек был не только охотником, но желанной добычей.
серия 1 - Вечная грань / The Eternal Frontier
серия 2 - Выжигание / The Burning
серия 3 - Потерянный рай / The End of Eden

18.08.2014
423

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1434

1. Океаны: Погружение в бездну
2. Пустыни: жизнь в пекле
3. Арктика: Жизнь в глубокой заморозке
4. Джунгли: Обитатели деревьев
5. Горы: жизнь в разреженном воздухе
6. Равнины: источники силы
7. Реки: друзья и враги
8. Города: выживание в городских джунглях
Сюжет сериала раскрывает отношения человека с природой, жизнь и приспособление его к окружающим условиям на планете Земля в различных климатических зонах (пустыни, Арктика, океаны, горы, джунгли и пр.).

01.11.2013
728

Необычные воздушные путешествия в месте с пилотами именитых авиакомпаний. Сногсшибательные виды снятые при помощи видео камер установленных на бортах самолётов. У вас есть уникальная возможность поближе познакомится с профессией лётчика и увидеть полёт их глазами. Каждый фильм посвящен отдельному перелету между городами.
11 серий

15.09.2013
462

На планете Земля обитает более десяти миллионов биологических видов. Но в одиночку им выжить не удастся. Все в жизни взаимосвязано. Скрытые от глаз и неожиданные отношения соединяют миллионы растений и животных. В этой серии мы расскажем о джунглях, где жизнь гигантской бертолетии зависит от крохотных агути. А необычные отношения между видами создали больше существ, чем в любом другом месте земли.
фильм 1 - Джунгли / Jungle
фильм 2 - Пастбище / Grassland
фильм 3 - Сезонные леса / Seasonal Forest
фильм 4 - Водный мир / Waterworlds

13.09.2013
377

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
280

Причины, побуждавшие западных интеллектуалов становиться адептами Страны Советов, были схожими, вне зависимости от социального происхождения и достатка. Для них большевики воплощали идеал социальной справедливости, реализации человеком своих возможностей, гуманизм. Как сложились судьбы "соблазненных Страной Советов"? Была ли любовь взаимной? Какую цену пришлось платить за свое увлечение?
5 фильмов

18.08.2013
87

Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. Об их повадках, образе жизни, поведении и многом другом. Благодаря данному циклу, зритель узнает много интересного и захватывающего. С помощью современных технологий вы получите возможность проникнуть в некоторые тайны мира хищных животных планеты...
8 фильмов:
Волк -- Тигр -- Леопард -- Лев -- Большая белая акула -- Касатка -- Змеи -- Крокодил

09.08.2013
1125

Коста-Рика, государство в Центральной Америке, раздираемой конфликтами и измученной нищетой, кажется ничем иным, как островком счастья. Столица Сан-Хосе, политический и экономический центр государства, расположена на обширном плато в центральной части страны. Плато зажато между обширными горными массивами. Его вулканические почвы обеспечивают прекрасные условия для роста кофе - главного экспортного товара Коста-Рики. Вулканы Поас и Ирасу по-прежнему активны, однако, несмотря на грозные раскаты, пока остаются спокойными. Красотами национального парка Тортугеро мы полюбуемся с лодки, проплывая по реке Рио-Тортугеро...

01.08.2013
52

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3762

Взгляд на хищника, так как его ни кто не видел, взгляд изнутри, глазами самого хищника.
часть 1 - Белая акула
часть 2 - Полярный медведь
часть 3 - Нильский крокодил
часть 4 - Гепард
часть 5 - Лев
часть 6 - Касатка

22.01.2013
504

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3322

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
662

Телекомпания BBC представляет удивительный, захватывающий фильм из шести серий о жизни птиц в дикой природе. Самые потрясающие достопримечательности будут показаны зрителю с высоты птичьего полёта. Для создания фильма были использованы последние технологии воздушных съёмок, чтобы мы смогли в мелких деталях узреть всю мощь природы глазами птиц.
фильм 1 - Северная Америка
фильм 2 - Африка
фильм 3 - Европа
фильм 4 - Южная Америка
фильм 5 - Азия и Австралия
фильм 6 - Новые горизонты

11.01.2013
811

Популярное