10 самых... Метаморфозы звездных жен (2022)

10 самых... Метаморфозы звездных жен (2022)

Сравните до и после. Как меняет женщину звездный статус мужа? Анжелика Ревва, Виктория Галустян, Матильда Шнурова, Оксана Самойлова... Как из скромных девушек с заурядной внешностью они превратились в гламурных див? И что для этого нужно?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
262 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Как известно, за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Но успех может быть разным: например, Герман Геринг стал вторым человеком в Третьем Рейхе, официальным преемником Гитлера, а Йозеф Геббельс - рейхсминистром народного просвещения и пропаганды. Мартин Борман - личным секретарем фюрера, Генрих Гиммлер - рейхсфюрером СС. Каково это - быть женой чудовища? Страдали ли фрау? Оказывается, нет. Многие из них дали бы фору своим мужьям. Жена - отражение мужа, и жены высокопоставленных нацистов только подтверждали это правило. Одну из них даже прозвали «фрау Абажур», милое прозвище! Но если бы оно не было дано за то, что дамочка сделала себе абажур из человеческой кожи. Другую за глаза называли «Дьяволица». И она доказала это, своей рукой отравив шестерых собственных детей. Что стало с первыми леди Рейха после войны? Отреклись ли они от своих мужей и от беззаветно обожаемого фюрера?

09.11.2021
324

Ксения Собчак зарабатывает в несколько раз больше мужа. Гораздо скромнее были гонорары и супругов Виктории Дайнеко и Полины Гагариной, Лолиты и Екатерины Шпицы. Как это действует на семейные узы? И почему так часто их разрушает?

04.10.2021
47

10 самых сексуальных звёздных мамочек! Как им удаётся выглядеть так соблазнительно, и на какие жертвы приходится идти ради этого? Сколько операций сделала мать четверых детей Оксана Самойлова? Как вышла замуж мать троих детей Анна Седокова? И почему певица Нюша после рождения дочери стала смело публиковать полуобнажённые фото?

13.11.2020
1781

10 самых неожиданных звёздных пар. Настя Каменских и Потап долгие годы уверяли, что они только коллеги и друзья, а потом внезапно для всех устроили пышную свадьбу. Что происходит у Гогена Солнцева, который на потеху всей России женился на пенсионерке? Как в своё время женился Михаил Светин?

03.04.2020
4355

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывшая жена знаменитого Шурика, актёра Александра Демьяненко, едва сводит концы с концами? Кто убил известную светскую львицу Прежевскую? И что должен писатель Эдуард Успенский своей бывшей жене Элеоноре Филиной?

13.11.2018
1095802

Самая закрытая и самая обсуждаемая женщина российской политики - Наталья Поклонская - тайно вышла замуж!
Почему она до последнего скрывала свою любовь?
Подробности самой неожиданной свадьбы года.

21.10.2018
1666

- Бывшие мужья и жены — звездные и не очень — с завидной регулярностью все делят и делят своих детей. Стопкиднеппинг. Журналистам «Комсомольской правды» угрожают, потому что те осмелились утверждать: когда бывшие мужья и жены начинают делить детей, им на помощь приходят «решальщики», которые готовы на любую подлость и в отношении ребенка, и в отношении второй, неугодной половины. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Новости в Деле Трех сестер: суд освободил из СИЗО всех трех девушек. Музыкант из города Клинцы может поплатиться за то, что защитил бабушку. ЧП в Волгограде: пьяный громила взял в заложники женщину, с которой познакомился по интернету.

- Чем дальше положишь, тем ближе найдешь? Курск. Житель областного центра во время ремонта обнаружил в своем частном доме клад — 260 золотых монет Российской империи чеканки конца XIX — начала XX века. Монеты были изъяты и помещены в коробке в комнату хранения вещественных доказательств ОП-1 УМВД России по городу Курску. Затем, на основании решения суда, монеты были отправлены в Гохран России в Москву, сотрудники которого, вскрыв опечатанную коробку, нашли там три гаечных ключа и степлер. История кладов через призму человеческих страстей.

- Сауны на первых этажах жилых домов. Криминал, антисанитария, угроза общественному спокойствию. Специальное расследование.

29.09.2018
41876

Древние были уверены, что каждая женщина наделена магической силой. Именно она творит чудеса и придает женщине сил в самые, казалось бы, нелегкие периоды жизни. Однако внутренняя сила любой женщины не безгранична. Она начинает угасать, как только женщина начинает отдавать всю себя мужчине, детям, работе. Издревле женщины умели приворожить любимого, заговорить страшные болезни, отвернуть мужчину от любовницы. Правда, бесследно такое для самой женщины не проходило. Магией обладает практически любая женщина, но чаще всего этот потенциал скрыт глубоко внутри. Ни мамы, ни бабушки не учили нас, современных женщин, ее основам, и магия, заложенная в нас самой природой, начинает угасать у тех женщин, которые устремились в погоню за благами и материальными достижениями. Так существует ли на самом деле женская магия?

17.04.2018
135

Жён били и бьют при любых режимах. И руки распускают даже мужья звёздных женщин. Людмила Марченко, Эдита Пьеха, Наталья Кустинская, Люсьена Овчинникова – эти звёздные женщины стали жертвами семейного насилия. Как это отразилось на их судьбе? Почему за подобные вещи виновные уходили от наказания, или суд выносил им слишком мягкие приговоры? Так, известный советский теннисист Тоомас Лейус задушил свою жену и отсидел в тюрьме за это всего три года...

10.11.2016
79

В 1947 году 60 генеральских жён написали гневное письмо в Президиум Верховного Совета СССР. Их мужья привезли с войны фронтовых подруг и оставили своих законных жён без былого солидного статуса и всех положенных льгот. Леонид Ильич Брежнев привёз с фронта медсестру Тамару, но предпочёл остаться с семьёй. Генерал Власов изменил не только Родине, но и жене, и каждой женщине из своего фронтового "гарема". А маршал Жуков не дал родить своей "походно-полевой" жене Лидии Захаровой двух детей... На походно-полевых жён в СССР смотрели, как на женщин лёгкого поведения. Но кем были ППЖ на самом деле и как завершались фронтовые романы?

20.10.2016
172

Татьяна Самойлова - одна из самых красивых женщин отечественного кино. В ее 80-летие мы потеряли выдающуюся, воистину народную актрису нашей страны. Но сегодня друг актрисы искусствовед Сергей Заграевский готов исполнить последнюю волю Татьяны Самойловой и рассказать тайну, которую она скрывала долгие годы. Продолжительное время актриса пыталась побороть странный недуг и даже пыталась обращаться к нетрадиционной медицине. Вместе к экстрасенсами мы попытаемся выяснить, что произошло в жизни Татьяны Самойловой, чье присутствие изменило жизнь актрисы и обрекло ее на одиночество.

14.05.2014
14

О боевом использовании авиации Германии, Японии, СССР, Великобритании и США в период Второй Мировой войны. Небо над Европой и Тихим Океаном превратилось в арену самых кровавых сражений в человеческой истории.
Станьте свидетелем молниеносной войны, когда Германия напала на Польшу и Францию, и драматического столкновения с ВВС RAF во время «Битвы за Британию», нападение японцев на Перл-Харбор и действия летчиков США при бомбардировках в Европе. Все закончиться сбросом атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, которые в итоге привели к окончательному прекращению этого ужасного конфликта.
10 серий

22.12.2013
1777

Кто на самом деле стоит за тиранами и диктаторами и направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин и кто на самом деле правит миром - мужчины или прекрасные дамы? Что же такого кроется в природе слабого пола? Почему в прелестных головках дам рождаются прелестные интриги и авантюры? И правда ли, что женщины в конце концов погубят мужчин?
серия 1 - Властительницы
серия 2 - Авантюристки
серия 3 - Королевы

04.09.2013
131

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262667

Иваново называют городом невест. Мало кто знает, что в этом краю жила самая страшная и самая опасная из женщин – Баба Яга. Сказки описывают ее как сморщенную старуху, которая питается мухоморами и младенцами и служит бессмертному Кощею. Кто-то даже считает Бабу Ягу своей праматерью и доброй целительницей. Но кто она такая на самом деле – героиня языческих мифов или реальная женщина-людоедка?

10.07.2013
34

Когда влиятельные мужья бьют по самому больному, женам отступать некуда.
Они меняют внешность, идут напролом, рискуют собственной жизнью — все ради того, чтобы вырвать из плена своих детей.
«Украденное детство» — в программе «Русские сенсации».

08.06.2013
29

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
492

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
191

Топ-100 самых прекрасных, желанных и обольстительных девушек по версии журнала Maxim. Если Вам нравятся сексуальные женщины, по настоящему сексуальные - тогда эта программа для Вас. Сотня самых сексуальных женщин страны 2013 года по версии журнала MAXIM. Самые классные красотки и самые крутые вечеринки. В программе Вы увидите сотню самых красивых и талантливых женщин России, узнаете их секреты, слабости и, что самое главное, как следует их рассмотрите.

10.04.2013
42

Популярное