10 Самых... Молодые Звездные Бабушки (2021)

10 Самых... Молодые Звездные Бабушки (2021)

Алла Пугачёва, Алёна Бабенко, Ирина Нельсон, Мария Аронова, Елена Проклова, Светлана Бондарчук… Как знаменитости отнеслись к появлению внуков, когда им было немного за 40?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4780 49

Другие документальные фильмы на эту тему

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
895

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
241

Ссоры, суды, раздел имущества: что происходит в семье Шушкиных? Почему с уходом из жизни Василия Макаровича его жена и дочки потеряли точку опоры? Из-за чего их маленький и уютный мир начал расходиться по швам? Кто говорит, что род Шукшиных проклят? Почему внучка продала квартиру знаменитой бабушки без ее ведома? О чем теперь шепчутся внуки за спиной своей знаменитой бабушки? Почему их сепаратные переговоры напоминают заговор? А также - подробности внезапной свадьбы артистки с Бари Алибасовым.

4 серии


01.10.2019
123

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
235

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
428

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
20

Откровенное интервью Елены Прокловой, которое даёт ответ на вопрос, почему одна из самых красивых актрис нашего кино сейчас одинока. Олег Табаков, Андрей Миронов, Михаил Волонтир, Олег Янковский и множество мужчин незвёздных... Мужья и любовники, встречи и расставания, трагедия потери детей... Сегодня она признаёт, что совершила немало ошибок.

20.03.2019
954

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

В 1974 году на танцевальных площадках звучал хит "Белый танец". Песня была написала Давидом Тухмановым для комедии "Эта веселая планета". Поговаривали, что ее поет сама Алла Пугачева. Как выяснилось, что Пугачева ее действительно спела, но ее версия не устроила Тухманова.

Кто спел песню "Белый танец"? И как редакторы выпустили в эфир это музыкальное произведение?

16.11.2018
52

Это фильм о человеке, которого счастливым сделало горе. Счастливым и одиноким. Елена Проклова: «Сегодня меня не печалит в этой жизни ничто. Вот, поверьте, так бывает. Нельзя себе позволять тратить жизнь на упивание горем. Это стимул для появления в твоей жизни чего-то другого, более важного».

Сегодня актриса Елена Проклова — одна. У нее большой дом в Подмосковье, двое дочерей, три бывших мужа в биографии.

Елена Проклова: «Это одиночество, о котором я говорила, это когда тебе не с кем поделиться своей радостью. Оно не печалит, оно заставляет задумываться, чем эту пустоту заполнить. Я ищу».

18.10.2018
5

В марте 1969 года на советские экраны выходит телевизионный фильм "Семь стариков и одна девушка". Главную роль в картине исполняет молодая актриса Светлана Савелова. Для артистки, прославившейся уже после своей первой ленты "Прощайте, голуби", новая роль может стать вторым шансом громко заявить о себе и вернуться в кино. После премьеры картины о яркой блондинке действительно заговорила вся страна. Почему эта роль стала последним появлением в кино Светланы Савеловой? И как самая известная роль Светланы Савеловой стала последней в кино? 

10.10.2018
52

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
71

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
119

И Никита, и другие члены семьи, друзья, коллеги – все в один голос отмечают: как только Пугачева "перестала петь", она стала настоящей хозяйкой большого дома и большой семьи – домашней, внимательной, заботливой.
В первую очередь, конечно, это почувствовали внуки. Никита, Дени и Клавдия – каждый скажет в фильме свое слово о любимой бабушке.
Эти семейные истории обозначили главный вопрос: "За что каждый из нас любит Аллу Пугачеву?" Авторы задают его всем участникам фильма, и ответы получаются неожиданными…

15.04.2014
25

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1337

Считается, что роль в фильме Татьяны Лиозновой "Карнавал" стала самой звездной для Ирины Муравьёвой. Но на самом деле знаменитая актриса терпеть не может свою героиню Нину Соломатину... С чем это связано? Как снималась типичная история о советской Золушке? Каким на самом деле был финал картины? О чём сегодня поёт цыганка Карма, и как сложились судьбы актёров второго плана? За что актеры обижались на режиссёра? На какой обман пошел Максим Дунаевский, чтобы в фильм вошла песня "Позвони мне, позвони"?

26.05.2013
75

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

В проекте "Шальная молодость моя или неизвестная Алла" Пугачева - совсем другая, не Примадонна, а обычная любимая и любящая женщина. В фильме использованы документальные съемки из личного архива великой певицы, уникальные кадры ее жизни, встречи с близкими, друзьями и родными. Особенно интересны будут поклонникам Аллы Пугачевой ее закадровые комментарии к событиям, происходившим в ее жизни в разное время.

12.01.2013
105

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное