10 Самых... Плохо Одетые Звезды (2019)

10 Самых... Плохо Одетые Звезды (2019)

10 самых плохо одетых звёзд. Мини-бикини Анастасии Волочковой, эпатаж Лолиты, "детские" наряды Наташи Королёвой, шокирующие декольте Анны Семенович, ужасная жилетка Анатолия Вассермана... Почему знаменитостей подводит чувство вкуса?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1132 42

Другие документальные фильмы на эту тему

- Эпатажный певец Шура дал интервью программе "Однажды". Чего боится артист? Какой телевизионный жанр он придумал? И в чем причина его вновь возросшей популярности? 
- Тарзану - 50. 8 марта 2020 года известный стриптизер, артист театра, начинающий певец и супруг Наташи Королёвой отпраздновал юбилей. Артист рассказал всю правду о себе и женщинах, которые вот уже 25 лет восторгаются его делом. 
- Как заслуженная артистка России Анастасия Волочкова стала звездой растяжки и королевой шпагата?

18.08.2020
89

- Сверхзвуковой разрушитель! За что российский ракетоносец-бомбардировщик прозвали «грозой авианосцев»?
- Основной инстинкт! Для чего на самом деле придумали Камасутру? И почему голливудские звёзды снимаются в фильмах для взрослых?
- Карлсон из Третьего Рейха! Почему прототипом персонажа детской книги историки считают основателя Гестапо и преемника Гитлера? И почему шведская писательница жаждала победы нацистской Германии над Советским Союзом?
- Самые нелепые кораблекрушения! Почему затонул двойник Титаника – Андреа Дориа? И для чего капитан итальянского лайнера «Коста Конкордия» направил судно на рифы? 

А также: самые шокирующие традиции народов мира – почему индонезийцы не моются после свадьбы, а японки проводят ночь с первым встречным? Как любимая спортсменка Адольфа Гитлера оказалась мужчиной?

07.04.2020
63

- Как вкус еды влияет на настроение?
- Как горькая и острая пища сотворили разум и чувства?
- Зачем человеку разные вкусы?
- Почему человеку необходима пища всех пяти вкусов?

13.03.2020
12

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
760

- Выдержит ли прямое попадание из автомата Калашникова чугунная сковорода?
- Черная магия. Кто из мировых правителей прибегает к услугам чародеев?
- Армагеддон. Где расположено место решающей битвы добра и зла?
- Мертвая рука ядерного возмездия. Почему военные эксперты называют ее самым страшным оружием России?
- Ради победы. Как американский атлет выиграл марафон проехав часть дистанции на автомобиле?
- Демоны в куклах. Кого боятся люди, страдающие коулрофобией?
- Андре Гигант. Почему знаменитого рестлера прозвали Эйфелевой башней?
- Знаменитый "Кукурузник". Почему знаменитый самолет АН-2 оказался незаменимым в СССР?

15.11.2019
10

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Анастасия Волочкова засудила своего бывшего водителя за кражу её денег, но мужчина говорит, что всё это просто месть балерины, которой он отказал в интимной близости. Александра Серова обворовали, пока он был на гастролях, и он подозревает бывшую жену и бывшую любовницу. Евгения Осина грабители опоили клофелином, Валерия Гаркалина злоумышленники лишили зуба. Как воры проникают в звёздные жилища, что тащат, и почему их так редко находят?

19.10.2018
723

Почему Анна Семенович, Шарлиз Терон и Анастасия Задорожная никак не дойдут до ЗАГСа? Недавно Светлана Лобода объявила о своей новой беременности, но несмотря на интересное положение всё ещё остаётся завидной невестой. Кто же отец её ребёнка? Почему нет женихов у дочек звёздных мам – красавиц Анны Шульгиной и Анны Заворотнюк?

24.06.2018
3772

Российские звёзды не остались в стороне от мирового скандала с сексуальными домогательствами. Анастасия Волочкова, Лолита Милявская и звёзды советской эпохи – актрисы Зинаида Кириенко и Майя Менглет, фигуристка Елена Водорезова... Все они тоже стали жертвами сексуальных агрессоров. Чья история – правда, а чья – вымысел для подогрева интереса к собственной персоне?

08.06.2018
893

Впервые после громкого скандала Анастасия Волочкова, никого не стесняясь и ничего не боясь, ответит своему водителю, публично обвинившему ее в сексуальных домогательствах.
Какие откровения Александра Скиртача довели балерину до истерики?
Почему водитель ходил по дому звезды полуобнаженным?
Почему он утверждает, что в месяц у Анастасии Волочковой было по 70 мужчин?
И что же произошло между заслуженной артисткой и ее бывшим водителем?

27.05.2018
963

-- Машина времени уже существует!
-- Куда исчезают люди и где они потом появляются?
-- Зачем на самом деле был построен знаменитый дом на Набережной?

28.04.2016
80

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
386

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
95

Анна Семенович - фигуристка и солистка знаменитой группы "Блестящие" в прошлом, в настоящем - успешная сольная певица, актриса и телеведущая. Но чего стоил ей путь к славе и успеху? Судьба не раз посылала ей испытания, способные навсегда сломить волю любого человека.
Как она выстояла? Какие страшные лишения пришлось принимать этой привлекательной блондинке? Анна не имеет недостатка в поклонниках, готовых ради нее на все, но до сих пор одинока. Почему тема личной жизни так тщательно скрывается ею от прессы?

13.02.2015
2

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
653

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1326

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1388

Передача «Дорожные монстры» продолжает рассказывать об автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его группе мастеров и техников West Coast Customs. В каждой серии нового сезона вы увидите автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.
7 серий

25.07.2013
444

Соленое, кислое, сладкое, горькое – четыре базовых вкуса, различаемых человеком. Почему один и тот же вкус пищи может вызывать совершенно противоположные эмоции у разных людей? Как ощущение вкуса связано с обонянием и можно ли обмануть при помощи вкуса?

19.04.2013
27

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1080

Популярное