Обложка. Голый Гарри (2015)

Обложка. Голый Гарри (2015)

Фотография голого принца Гарри на горячей секс-вечеринке заставила королеву Великобритании схватиться за сердце. Благодаря таблоиду "The Sun" о позорном поведении королевской особы узнал весь мир. Отличились скандальными обложками и Дженна Буш, и Пэтти Дэвис, дочка Рейгана, и ещё длинный список отпрысков влиятельных государственных деятелей...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Для британского общества Гарри и Меган – самая необычная пара в истории королевской фамилии. Фильм расскажет о традициях и обычаях королевских свадеб в Великобритании. Некоторые из них понятны и проверены временем, другие же несколько унизительны. У королевских пар регламентированы даже такие вещи, как прилюдное проявление привязанности, не говоря уже о жестком дресс-коде. В фильме использованы интервью с бывшими работниками королевского дворца, близкими друзьями пары, а архивные кадры и фотографии помогут еще глубже погрузиться в тайны и традиции королевских свадеб.

17.02.2019
117

Мы заставили весь мир ходить в кокошниках. Наши женщины не снимают шпильки даже в спортзале, но способны в любой момент обезвредить бандита. Русские мужчины даже "Камаз" в беде не бросают и устраивают бульдозерный Диснейленд. Русские бабушки зажигают покруче звёзд мировой сцены, а дедушки запросто ломают Элвиса. Русские стюардессы чуть не довели до инфаркта Леонардо Ди Каприо. От русских изобретений Илон Маск закурил в прямом эфире. Самые горячие русские головы в топ-листе передачи. 

11.10.2018
7

Великобритания опять готовится к похоронам своей королевы. В Лондоне в очередной раз отрепетировали прощание с ныне здравствующей Елизаветой Второй. Это яркое доказательство того, что английская корона не терпит случайностей. Но когда на самом деле Биг-Бен начинает отсчитывать время нового монарха, какие потрясения ждут британскую империю? И самое главное, как смерть королевы повлияет на весь мир?

- Список жертв. Какие кровавые тайны скрывает Букингемский дворец?
- Вакантное место. Кто придет на смену Елизавете II?
- Не порно, но задорно. Какие грязные английские секреты выведали советские спецслужбы?
- Технология влияния. Как небольшой туманный альбион веками правил миром?
- Как смерть Елизаветы скажется на России?

25.09.2018
20

Советского министра иностранных дел Андрея Громыко западные оппоненты также называли «мистером нет». Громыко прослужил на советской дипломатической службе 50 лет. И 28 из них – ее возглавлял. И был абсолютно бескомпромиссным, когда дело касалось интересов страны. Подпись Громыко стоит на уставе ООН, Хельсинском акте, соглашениях по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, на документах Потсдама и Ялты. Он буквально творил историю, создавая практически весь послевоенный порядок в мире. Как ему удалось заставить весь мир считаться с интересами СССР? И почему никто из тогдашних руководителей советского государства не пришел на его похороны?

26.01.2018
225

Эти дети хвастаются в соцсетях яхтами и сумками за 50 тысяч евро, учатся в самых дорогих учебных заведениях мира, танцуют на балах в украшениях с бриллиантами и попадают на обложки модных журналов...
Для отпрысков богачей существует специальная "ярмарка тщеславия" – гламурные журналы, которые обожают печатать на обложках фотографии "новых русских принцесс и принцев".

19.02.2016
22

-- 30-ти кратный зум: новые недорогие фотоаппараты с невероятным приближением;
-- Черный список: это легко. Блокируем нежелательные звонки и смс;
-- Кофе: вреден или полезен? Пять свежих научных работ на эту тему;
-- Нальем в него воду и будем прыгать как на батуте: порвется ли натяжной потолок?
-- Телевизор толщиной 1 мм; стиральная машина на педальной тяге; неподдельные эмоции человека, впервые увидевшего мир в цвете благодаря очкам для дальтоников - горячая пятерка удивительных открытий и изобретений со всего мира.

31.05.2015
25

Он не знал, что его фотография попала на обложку Daily Telegraph и о том, что его история поразила весь мир. Жизнь Алексея Оленина – абсолютная "калька" сценария фильма "Мусульманин". В 1982 году рядовой Оленин попал в афганский плен. 12 лет он был на волосок от смерти, под пытками был вынужден принять ислам и жениться на местной девушке. Путь домой был сложным, а Родина совсем его не ждала…

17.04.2015
22

Фильм Оливера Стоуна, который бросает вызов традиционным взглядам на американскую историю и поднимает завесу над темными сторонами существования Америки в свете их значения для возвеличивания или же принижения американской империи.
01. Вторая мировая война
02. Рузвельт, Трумэн, Уоллес
03. Бомба
04. Холодная война 1945-1950 годы
05. 50-е годы: Эйзенхауэр, бомба и страны третьего мира
06. Джон Фицджеральд Кеннеди: На грани
07. Джонсон, Никсон и Вьетнам: Как отвернулась фортуна
08. Рейган, Горбачёв и страны третьего мира: торжество правых
09. Буш и Клинтон. Американское превосходство и ...
10. Буш и Обама. Эпоха ужаса

31.01.2015
842

Документальный сериал о войсках специального назначения стран-участниц Второй мировой войны: Ваффен-СС, Управление спецопераций, САС, «Крысы пустыни», История армии «Свободной Польши», Битва за Британию, Элитные войска союзников - парашютисты и коммандос, Бойцы норвежского сопротивления, Камикадзе, Королевский морской флот Великобритании, Шиндиты, «Свободная Франция», Анзаки.
Однако нет даже упоминания о советской морской пехоте, Смерше или гвардейских частях, хотя рассказывается о неких бойцах норвежского сопротивления и даже об Армии Крайовы, СССР будто не существовало ...
13 серий

29.01.2015
842

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3888

Мы исследуем темную сторону городов Великобритании - мир организованной преступности и узнаем истории крупных криминальных авторитетов ХХ века.
серия 1 - Глазго / Glasgow
серия 2 - Манчестер / Manchester
серия 3 - Ливерпуль / Liverpool

22.02.2014
102

-- Невероятная операция советской разведки в 60-е годы XX века, которая привела к смещению кабинета министров Великобритании.
-- Русская шпионка, которая перевернула весь мир. Почему она стоила целой армии и как покорила три супердержавы.
-- Сибирский старец Григорий Распутин против Британской империи.
серия 1 - Эротическая пуля
серия 2 - Русская Мата Хари
серия 3 - Королевская кровь

16.10.2013
35

Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. Об их повадках, образе жизни, поведении и многом другом. Благодаря данному циклу, зритель узнает много интересного и захватывающего. С помощью современных технологий вы получите возможность проникнуть в некоторые тайны мира хищных животных планеты...
8 фильмов:
Волк -- Тигр -- Леопард -- Лев -- Большая белая акула -- Касатка -- Змеи -- Крокодил

09.08.2013
1121

Найджел Марвин ездит по разным точкам мира и знакомиться с разными пандами и узнаёт их особенности. Найджел исколесит буквально весь Китай, чтобы повстречаться с самыми необычными по его мнению, представителями животного царства.
5 серий

02.07.2013
113

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
724

Команда охотников за привидениями приглашает вас исследовать паранормальные явления вместе с ними. Мы посетим места и здания, известные своей леденящей кровь атмосферой, в Великобритании, разных странах Европы и в более отдаленных уголках мира.
23 серии

17.05.2013
1189

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
484

Китай - родина трех крупнейших мостов. "Лупу"- самый протяженный арочный мост в мире, "Жуньян" - третий по длине подвесной мост мира, а строящийся мост "Сутун" должен стать самым длинным вантовым мостом в мире.

25.01.2013
184

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Лоуренс Аравийский - Александр Македонский - Сидящий Бык - Марко Поло - Зорро - Папесса Иоанна - Гитлер - Салах-ад-Дин - Тадж-Махал - Рождение Иисуса Христа - Исаак Ньютон - Капитан Кидд - Королева-девственница
13 серий
Не позволяйте этой загадке помешать Вам уснуть, может быть, она ни когда не будет разгадана, а вопросы останутся без ответов. National Geographic Channel берется за величайшие неразгаданные тайны мира, пытаясь узнать, что стоит за легендами, которые веками вдохновляли, интриговали и ставили в тупик человечество!

27.11.2012
1983

Популярное