Секретные Материалы. Рецепты Ведьм Или Приворотное Зелье (2015)

1. Секретные Материалы. Рецепты Ведьм Или Приворотное Зелье (2015)

Секретные Материалы. Рецепты Ведьм Или Приворотное Зелье (2015)

-- Билет на шабаш или полеты на метле. Рецепты от ведьмы: приворотное зелье при растущей Луне.
-- Молот ведьм. Наставление по демонологии или как опознать ведьму. Колдовские чары или магия любви.
-- Сплетение энергоинформационных полей, разрыв связей и чистка ауры. Присушу - приворожу. Родовое проклятие.
Поиск ведьминой метки -- в программе "Рецепты ведьм или приворотное зелье".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
54 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Русские хакеры, тайные агенты Кремля, славянские корни в правительстве США. Кажется, сегодня в Америке разворачивается настоящая «охота на ведьм», только вместо связи с колдовскими чарами звучат обвинения в связях с Россией. Особым гонениям подвергается нынешний президент США Дональд Трамп. Как СМИ преследуют главу Белого дома и почему русских обвиняют в каждом «чихе»? И как работала американская комиссия по расследованию «красной угрозы» в послевоенные годы?

11.08.2017
7

-- Проклятье Вавилонской башни и судьба трех лайнеров. Загадка гибели "Русского витязя".
-- Таинственное спасение Вайолетт Джессоп. Кабалистические матрицы близнецов "Титаника" и "Гигантика".
-- Левиафаны небес или воздушные монстры. Вызов богам и гибель "Гинденбурга".
Гигантомания и тщета человеческая -
в программе "Проклятье гигантов".

27.11.2016
68

-- Миссия выполнима: алмазный блеск лунной программы; загадка первой советской высадки на спутник Земли.
-- "Сатурн" почти не виден: американский проект лунной посадки; трасса Кондратюка, или Тайная схема полета к Луне.
-- Так были или не были американцы на Луне: секреты киносъемки лунной экспедиции...
СССР против США: неизвестные страницы лунной гонки --
в программе "Лунная миссия".

08.04.2016
83

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

-- Магия взгляда: Сталин и Распутин. Homme Fatale. Романтическая любовь команданте Че, или зеркало для героя.
-- Аполлон или современный метро-сексуал. Золотая пропорция: от Леонардо да Винчи до Леонардо де Каприо. Обольщенная и покинутая.
-- Марлон Брандо - роковой мужчина, или безразличие Бога. Рок или судьба, трагедия и счастье безответной любви.
Вершины и пропасти человеческой страсти в программе "Опасные связи".

06.03.2015
32

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

-- Лунная походка уставшей звезды. Легенды и мифы о короле поп-музыки. Майкл Джексон или прерванный полет.
-- Использованные кумиры. Прощальный гимн террористу №1. Как американские президенты покупали "икону музыки", поматросили и бросили.
-- Тайна личной жизни секс-символа Америки. Ни черный, ни белый, ни мужчина, ни женщина - ничто на сцене мира.
Неизвестные страницы жизни и смерти Майкла Джексона в программе "Сгоревшая звезда".

19.06.2014
39

-- Билет в один конец или полет без возвращения. Тайна Красной планеты. Страх и ужас - вечные спутники Марса.
-- Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - мы скоро узнаем. Чудовищные марсиане или загадочная Аэлита, пыльные бури и земные катастрофы.
-- Межпланетный перелет - вымыслы и реальность. Гениальный проект Королева. Загадка жизни хранится на Марсе.
Секреты и тайны Красной планеты в программе "Марсианские хроники".

24.04.2014
47

Тюремный срок для короля. Кто займет трон Романовых, чья кровь течет в императорских жилах и быть или не быть монархии в России?
«Сейчас все меньше и меньше династических браков. Женятся по любви», - утверждает кандидат исторических наук Наталья Заславская.
О брачных танцах принцев и принцесс, династическом мезальянсе и судьбе династий смотрите в программе «Секретные материалы. Королевский статус».

27.11.2013
32

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
34

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

В новом выпуске программы из цикла "Секретные материалы" вы узнаете, кто является реальным хозяином мировых денег. Как влияли Ротшильды и Рокфеллеры на политику, сколько на самом деле стоит золото и почему у символа российского рубля - орла - опустились крылья?

27.08.2013
34

Какую роль играли женщины в судьбе Бенито Муссолини и что значит "умереть за любовь"? Триумф и трагедия британского агента в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

13.08.2013
47

Хотите узнать тайну первого космонавта и что сегодня ищут в космосе? Смотрите программу "Секретные материалы" и вы узнаете все о полетах к звездам.

28.03.2013
39

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

Смерть Сталина до сих пор вызывает у историков много вопросов. Что хранят секретные архивы КГБ, кому была выгодна смерть великого вождя и почему Хрущев уничтожил Берию? О схватке за власть в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

27.02.2013
37

Что произошло 23 февраля 1918 года? Правда и мифы о дне Советской Армии. Все о славном пути Григория Котовского, героях Гражданской войны и тех, кто делал все возможное для победы. Странная война под Петроградом и германский блицкриг в программе из цикла "Секретные материалы"

21.02.2013
44

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
636

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
490

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
68

Популярное