Раскрывая Тайны. Звезды: Идеальный Муж (2015)

Раскрывая Тайны. Звезды: Идеальный Муж (2015)

-- Как понять, что перед тобой идеальный мужчина?
-- Должен ли идеальный муж быть главой семьи?
-- Что может испортить идеальный брак?
-- Бывают ли идеальные отношения?
Что же входит в понятие "идеальный муж"? И всегда ли наличие такого мужчины рядом гарантирует долгую и счастливую семейную жизнь? В очередном выпуске программы "Раскрывая тайны. Звезды" известные деятели культуры дадут весьма неожиданные ответы на эти вопросы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
221 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3986

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
2008

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Издавна люди замечали, что в високосный год случается множество трагедий и неприятностей: увеличивается смертность, падает урожайность. Народная молва гласит, от високосного года не жди пряников, он приносит сплошные страдания и муки.
Говорят, что високосный год не подходит для новых начинаний. Наступивший 2016 год – високосный. Неужели приметы и суеверия правдивы, и он окажется неблагополучным? Или истории про кошмары високосного года – всего лишь сказки и нам нечего бояться? Ответы на эти вопросы вы узнаете в этом выпуске программы "Раскрывая мистические тайны".

04.04.2016
38

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он остается один на один с навалившимися проблемами и кажется, что рядом нет никого, кто может помочь. В такие моменты люди, верящие в высшие силы, обращаются к Богу или к своему ангелу-хранителю.
Кто такие ангелы-хранители? Для чего они даются человеку? У каждого ли есть свой ангел-хранитель? Как правильно обратиться к своему небесному помощнику, и о чем его можно просить? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая мистические тайны".

15.01.2016
50

-- Стоит ли осуждать мужчину, полюбившего юную девушку в солидном возрасте?
-- Есть ли будущее у молодой женщины с мужем, который намного ее старше?
-- Только ли меркантильные интересы могут толкнуть в объятия опытного человека малолетнюю красотку?
На эти вопросы ответят известные актеры в очередном выпуске программы "Раскрывая тайны. Звезды".

09.01.2016
31

Считается, что красивым девушкам в жизни легче. На них в первую очередь обращают внимание мужчины, за ними ухаживают, дарят подарки, им сразу предлагают замуж, им все к лицу. В конце концов, они могут сделать красоту своей профессией. Им не надо быть умными или талантливыми, достаточно внешности.
Но так ли это на самом деле? Почему тогда в народе уже давно ходит пословица: "Не родись красивой, а родись счастливой"? Может ли красота испортить жизнь женщине? И что делать некрасивым? Об этом расскажут звезды.

08.01.2016
75

-- Неразделенная любовь - счастье или горе?
-- Чей удел любить только платонически?
-- Как долго живет неразделенная любовь?
-- Как избавиться от платонической любви?
Тайны звезд, неожиданные признания и рецепты счастливой семейной жизни...
Философские трактаты описывают платоническую любовь красиво – это возвышенное чувство без телесного контакта. В жизни к нему, как правило, прилагается одиночество и мучительное желание быть с человеком, который не может ответить взаимностью.

06.12.2015
271

Звезда Голливуда Юл Бриннер во время гастролей знаменитого МХАТ пытается проникнуть за кулисы. На вопрос, кого он ищет, Бриннер дает странный ответ. Ему нужна актриса Анастасия Зуева.
-- Зачем американец искал советскую актрису?
-- Почему патриарх велел всем миром отпевать актрису Анастасию Зуеву?
-- Кто стал ее первым мужем?
-- Был ли у нее тайный роман?
-- Кому она отдала свое сердце?
Всю правда о высоких поклонниках Анастасии Зуевой, смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

02.12.2015
41

-- Это страшное слово «развод»: означает ли оно конец брака?
-- Как долго живет семья на грани развода? У каждого свой ответ.
Развод – крах, катастрофа, полный жизненный перелом, маленькая смерть. Так думают многие женщины. Но есть пары, которые десятки лет живут в состоянии близком к разрыву и порой чувства в этих союзах ярче, а отношения прочнее, чем в самых крепких семьях. Хотя, конечно, бывает и по-другому.
Ищем рецепты счастья и раскрываем тайны звезд.

16.11.2015
51

-- Семейная тайна Марины Ладыниной: почему великая актриса и великий режиссер Иван Пырьев начали ссориться?
-- Был ли у Пырьева роман на съемочной площадке "Кубанских казаков"? За что ему было мстить собственной жене?
-- Какую тайну пожилая актриса расскажет молодому режиссеру Виктору Мережко?
Имя Марины Ладыниной прославится на всю страну. Будут деньги, наряды, сумасшедшая любовь, а после придет расплата. Подробности смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

03.11.2015
30

-- Какие конфликты ждали Элину Быстрицкую в Малом театре?
-- Кто готов был предложить ей руку и сердце?
-- Как Быстрицкой досталась её лучшая роль в кино?
-- За кого актриса в итоге вышла замуж? И чем окончился этот брак?
Элина Быстрицкая – талантливая актриса и загадочная женщина – давно не дает интервью и никогда не открывала журналистам свои сокровенные любовные переживания. Однако съемочной группе удалось поговорить с Элиной Авраамовной после долгих лет молчания. Неизвестные подробности жизни актрисы – в фильме "Раскрывая тайны. Звезды".

26.10.2015
42

Более 70 процентов американцев верят в любовь с первого взгляда. По числу браков США один из лидеров среди развитых стран, но половина из них закончится разводом. Так чего же мы ищем? И как понять, что мы нашли искомое?
Документальный фильм о секретах семейного счастья. Как сделать брак долгим и счастливым? Ответить на этот вопрос постараются десять американских пар разного возраста, национальности, религии и сексуальной ориентации.

12.03.2015
123

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
560

Каким законам подчиняется любовь? Действительно ли звезды влияют на отношения между мужчиной и женщиной? Как выбрать знак зодиака так, чтобы он идеально вам подходил? Ответы – в новом документальном цикле «Астрология любви». Консультантом в программе выступил Павел Глоба – профессиональный астролог, учёный, историк, один из наиболее известных предсказателей ХХ века.
выпуск 1 - Стихия земли
выпуск 2 - Стихия воды
выпуск 3 - Стихия огня
выпуск 4 - Стихия воздуха

07.12.2013
77

Бывают загадки, над которыми лучшие умы человечества бьются столетиями, но ответы на вопросы не становятся ближе. Бывают события, способные навсегда изменить жизнь всей планеты или, попросту, уничтожить саму жизнь. Бывают тайны, от раскрытия которых зависит, выживет ли человечество в следующий раз, когда случится катастрофа века. На территорию нашей страны в 1908 году в Землю должно было врезаться огромное космическое тело. По предположениям учёных, после его падения наша планета погрузилась бы во мрак на долгие годы. А после того, как тьма ушла, Земля вернулась бы в своём развитии на сотни миллионов лет назад, когда разумная жизнь ещё не зародилась на её поверхности. Но что-то произошло...

09.08.2013
71

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

01.03.2013
75

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
выпуск за 4,11,18,25 февраля 2013 г.

26.02.2013
88

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Популярное