Тайны Чапман. Как Нас Облучают

Тайны Чапман. Как Нас Облучают

-- Вынос мозга: о чём умалчивают операторы сотовой связи?
-- Довели до кипения: почему мобильные телефоны внесены в группу риска?
-- Невидимый рак: могут ли ретрансляторы влиять на здоровье людей?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Большая врачебная тайна! О чём вам никогда не расскажут люди в белых халатах?
- Как смертельно опасные яды становятся панацеей?
- Эксклюзивные съёмки тайного ритуала вуду!
- Чему академики могут поучиться у колдунов?
- Почему китайский вирус напугал весь мир?
- Кого на самом деле нужно бояться в Африке?
- На что способна восточная медицина?

10.04.2020
10953

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

Ванга предсказала: «Люди научатся летать!»
Когда это случится?

05.07.2017
49

-- Женщина-магнит: почему люди, вдруг, начинают притягивать к себе ножи и вилки?
-- Золотые мои россыпи: как благородный металл порождает низменные страсти?
-- Металлурги Атлантиды: о чём умалчивают учебники истории?
-- Энергия Марса: какие небесные силы провоцируют вспышки агрессии на Земле и как геология влияет на геополитику?

28.04.2017
43

-- Тайны системы GPS: добрый помощник или опасное оружие?
-- Ни сном, ни духом: чем грозит массовое распространение навигационных технологий?
-- Прямиком на тот свет: можно ли доверять цифровым картам?
-- Как в старое доброе время: проводим эксперимент - смогут ли наши добровольцы не заблудиться в лесу без телефонов и навигаторов?

31.03.2017
31

-- Чему быть, тому не миновать: какие откровения зашифрованы в книге Нострадамуса?
-- Сочти число зверя: в каком году на свет появится антихрист и какое зло он принесёт людям?
-- Сын блудницы и дьявола: о чём предупреждает глава католической церкви?

31.05.2016
98

-- Что стало с детьми Гитлера?
-- Где прятали от международного трибунала секретный научный архив Гитлера?
-- Кто и как инсценировал смерть фюрера?
-- Как нацистские учёные создали новую расу и где сейчас живут эти люди?
-- Генетические эксперименты нацистов над людьми в Бразилии. Почему в этом городе так много близнецов?

20.04.2016
73

Конец 2015 года. Скандал в мировой науке - то, что ученые рекомендовали последние 10 лет, убивает здоровых людей и медики замалчивают это. Диета на основе жира, которая, якобы, творит чудеса - люди без всяких нагрузок скидывали за год минимум по 20 килограммов. Новую методику похудения рекламировали кинозвезды, известные спортсмены, многие европейские врачи в один голос подтверждали - жирная пища омолаживает организм. При этом о побочных действиях - ни слова, до тех пор пока авторитетный научный журнал "Ланцет" не выпустил разоблачительную статью. "Диета с большим количеством жира - путь против человеческой природы". Что мешает диетологам признать ошибку? Почему в зону риска попала и Россия?

04.02.2016
17

-- Золотой миллиард уже выбрал кого принести в жертву. Кто планирует численность человечества;
-- Новые тайны старых знакомых. Как вирусы управляют людьми;
-- Невидимый убийца ждёт своего часа. Можно ли обмануть природу;
-- Недуг, который почти не заметен. Чем опасна простая усталость;
-- Древние болезни могут вернуться. Когда чёрная смерть постучится в наш дом.

26.11.2015
26

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
709

-- Побочный эффект здорового образа жизни…
-- Шокирующая правда о правильном питании…
-- Какие мифы вредят здоровью…
Сегодня здоровый образ жизни это не просто мода, это целая индустрия: здоровый напитки, экологически чистые продукты, тренажёры, гаджеты, мобильные приложения. В погоне за молодостью, здоровьем и красотой люди готовы отдать последнее, но куда приведёт их этот путь?

31.10.2015
119

Как энергетические напитки влияют на наш организм и какими могут быть последствия их употребления? Почему у абсолютно здорового человека энергетики могут вызвать серьезные сердечно-сосудистые заболевания и содержат ли они в себе энергию? Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в "Нераскрытых тайнах".

12.02.2015
182

Многие ученые пытались проникнуть в тайны человеческого мозга. Над решением этого вопроса трудились лучшие умы человечества. Желание познать неизведанный мир чувств и эмоций обладает притягательной силой. Сложный и совершенный орган человеческого тела, сокрывший в себе сотни загадок, неохотно открывает границы для глубокого изучения. В настоящее время благодаря накопленному опыту и с применением новейших технологий удалось получить значительные результаты о принципе работы человеческого мозга.
6 серий

07.01.2014
622

Вы получите удивительную возможность заглянуть за кулисы элитных спецподразделений Азии, а также узнаете, какую подготовку они проходят, в каких условиях они ее получают, какие задачи они призваны решать, и на что способны бойцы специального назначения. Вы узнаете, что необходимо для того, чтобы проводить самые опасные операции по поимке разыскиваемых преступников и террористов, а также по спасению заложников. Сериал расскажет о спецподразделениях Малайзии, Таиланда, Филиппин и Китая, а также о некоторых операциях, в которых им доводилось участвовать.
6 серий

19.10.2013
220

Почему болеют люди? Этот вопрос многие считают риторическим. Судьба, наследственность, травмы. Если обратиться к медицинским трактатам, написанным тысячелетия назад, то становится ясным - физические болезни зависят от духовного здоровья. Говорят, что от злости и гнева можно умереть. Но существует и обратная зависимость. Болезни делают человека обидчивым, конфликтным и злопамятным. Так ли это? Вредно ли есть мясо? Бифштекс с кровью и судьба - есть ли связь? Почему люди переходят на растительную пищу? Почему одержимые бесом не могут вылечиться от физических заболеваний? Как связаны наши души с тонким миром? Кто боится древних проклятий? Как победить чуму XX века - депрессию? Почему мы учимся прощать?

01.10.2013
39

Колдун, шаман, экстрасенс, целитель — сколько раз вы слышали об этих людях? Иногда они оказываются шарлатанами, а иногда — шокируют. «Таинственной России» не раз доводилось встречать людей, уверяющих, что деревенский знахарь сумел исцелить из болезнь, а простая бабушка заговорами сняла страшные боли. Но задумывались ли вы о том, откуда эти люди получают свои тайные знания, кто их обучает? В Удмуртии съемочной группе программы рассказали: тайными знаниями с целителями делятся… мертвые. Почему возвращаются души тех, кто давно покинул мир живых, и всегда ли приносят пользу тем, кто к ним обращается? Чтобы во всем разобраться, «Таинственная Россия» отправилась на поиски удмуртских ведунов.

06.07.2013
59

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Эти видеоролики увлекли миллионы людей в Интернете! Снятые на мобильные телефоны, фотоаппараты и любительские камеры — они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Зарвавшиеся чиновники и люди в погонах будут уличены в хамстве и беспределе, перебравшая алкоголя звезда или отрывающийся на отдыхе олигарх будут высмеяны и публично осуждены, а преступник, нагло попирающий закон, опознан и пойман.
выпуски 1 - 3, 6 - 8, 11, 14

27.05.2013
42

Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры - они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют "убойным видео". В программе "Смотреть всем!" - расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео - всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на "чистую воду"!
5 выпусков

04.04.2013
49

Популярное