Раскрывая Мистические Тайны. Призраки Дорог (2016)

Раскрывая Мистические Тайны. Призраки Дорог (2016)

Ежегодно миллионы людей погибают в авариях. По мнению экстрасенсов, из-за того, что их смерть происходит мгновенно и непредсказуемо, души умерших застревают между миром живых и миром мертвых. Неприкаянными призраками бродят они вдоль дорог, тоскуя о своей безвременной кончине и пугая других водителей.
Можно ли им помочь? Как упокоить призраков и помочь им уйти в потусторонний мир? Ученые утверждают, что существуют аномальные зоны, в которых постоянно происходят ДТП со смертельным исходом. В народе такие дороги называют проклятыми. Можно ли их очистить при помощи магии и остановить череду кровавых аварий?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
45 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

Мир, к которому привыкло человечество, далеко не единственный. Помимо него существует немало других миров, которые могут быть как похожими на наш мир, так и совершенно отличными от него. Люди, наделенные определенными экстрасенсорными способностями, могут проникать в эти миры. Точно так же обитатели других миров могут периодически появляться в нашем. 

Международная группа ученых пришла к выводу, что на Земле существуют порталы в параллельные миры. Ряд тестов показал, что созданные древними цивилизациями врата, ведущие в Параллельные измерения, к примеру есть в Стоунхендже (Великобритания).

13.10.2018
679

Лечебная магия — это связь с потусторонним миром, которая может быть постоянной или разовой. Последний вид обычно используется знахарями и целителями в момент излечения больного. В обычной жизни этих людей, как правило, не выдает ничего. Однако на момент, когда начинается действие заклинания, знахари полагаются на божью волю, являясь своеобразным инструментарием для проявления высшей силы. Лечебная магия — это воздействие всевышнего на недуги путем общения с земным лекарем. Это мощный поток энергии, который концентрируется в области боли благодаря усилиям, молитвам и заклинаниям знахаря. Слова для подобных ритуалов подобраны не зря. Каждое по отдельности и все вместе они несут заряд энергии, с помощью которого происходит лечение больного. Так что же такое лечебная магия?

31.03.2018
73

Документальный сериал про мир, в котором мы живем, но о котором ничего не знаем.
Удивительные истории, известные личности и поездки в самые опасные места на Земле.
3 - 14 серии

07.03.2016
1938

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

Ничто не сможет подготовить вас к тому, чтобы быть прикованным к другому человеку. В дикой природе в экстремальной ситуации очень часто незнакомые друг другу люди оказываются вместе. Чтобы выбраться живыми им нельзя разделяться - такое решение может стать роковым. В этой программе у них такой возможности просто не будет. Незнакомцы, у которых нет ничего общего. Их оставят в дикой местности, чтобы проверить желание выжить. Они будут скованы 2-х метровым тросом. Им придется действовать сообща, чтобы спастись. Справятся ли они в таких условиях? Вытерпят ли они друг друга? Такое испытание на выживание они не пройдут больше нигде...
6 серий

24.12.2014
218

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
483

Там приземляются НЛО, разгуливают привидения, останавливается время и меняются законы физики, там бесследно исчезают люди... Эти места называют "гиблыми", "зонами Х", "территориями смерти". Люди обходят их стороной... И только сталкеры пытаются разгадать тайну аномальных зон.

22.10.2014
96

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
439

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3139

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3178

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2126

В России и в Украине, к нашему большому сожалению, надоевшая всем проблема дураков и дорог является вечной. По нашим «направлениям» передвигаться, конечно, можно, но это передвижение сулит массу неприятностей. Но это наша национальная беда, тогда как в «цивилизованном мире» встречаются любители-экстремалы, для которых езда по опасным дорогам становится формой самоутверждения. И в мире есть такие дороги! Люди, вместе с которыми мы проедем по самым опасным дорогам мира, понимают толк в автотехнике, они умеют ценить свою и чужую жизнь – но они любят приключения, они готовы доказать себе, что способны на многое!
3 серии

14.10.2013
515

Ярославская область. Очевидцы утверждают: на ее территории словно открылась граница между миром живых и миром мертвых. Местные жители нередко видят призраков и сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Создатели проекта попытаются выяснить, что тому виной, и проведут исследования самых таинственных мест этого региона. Почему бестелесные сущности приходят сюда с того света? По поверьям, именно здесь, в селе Кукобой, находится родина древнего языческого божества — существа, которое перевозило души из мира живых в царство мертвых.

26.07.2013
43

Когда человек способен остановить смерть? Почему человечество становится несчастным и вымирает? На что способен человек перед лицом смертельной болезни? Кто пробуждает в нас сверхвозможности?..
15 выпусков:
Бремя богов -- Насильно счастливые -- Исцеление смертью -- Жизни вопреки -- Границы реальности -- Мир призраков -- Реинкарнация. Путешествие души -- Прикоснуться к чуду -- Жизнь после смерти -- Когда мертвые возвращаются -- Живые камни -- Зеленый солярис -- Крылатая раса -- Под знаком скорпиона -- Животный разум

30.06.2013
192

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2798

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное