Раскрывая Мистические Тайны. Боевая Магия (2016)

Раскрывая Мистические Тайны. Боевая Магия (2016)

Непосвященному человеку может показаться, что понятие "боевая магия" взято из фантастического фильма или компьютерной игры. Это совсем не так. Боевые маги относятся к высшей касте эзотериков. Одним взмахом руки они могут заставить нескольких человек упасть навзничь. Каждое их движение несет невероятно мощный энергетический заряд. Кажется, что для них нет ничего невозможного. Однако боевые маги вовсе не волшебники, а их искусством может овладеть каждый.
Как же овладеть боевой магией и в каких сферах жизни ее можно использовать?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
74 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Время – это жизнь. Кто не умеет пользоваться своим временем, не умеет жить. Время – наше бесценное богатство. Кем мы являемся и чем владеем – результат того, как мы воспользовались своим временем. Наше отношение к времени приводит либо к счастью, либо к страданию. Чтобы понять себя глубже, необходимо сначала разобраться в силах, действующих на наше сознание. На первом месте среди них находится справедливая сила – Время. Знание о том, что такое Время, необходимо, чтобы понять, как оно действует на нашу судьбу. Только учитывая его влияние, можно сделать серьезные выводы о том, как дальше жить. Как же нужно относиться ко времени? Время необходимо уважать. Это закон. Магия времени наблюдается во всем: в растениях, в животных, в насекомых, в людях. Она наблюдается, когда люди меняются сами, когда прощают друг друга и изменяют свое отношение. Магия времени есть не что иное, как магия жизни. Однако, возможно ли повернуть его вспять или вовсе уничтожить?

20.01.2018
39

Воздух – это одна из самых сильных стихий. Без огня человек прожить может, особенно – в жарких странах. Жили ведь как-то раньше, не зная огня? Без земли люди тоже как-то обходились. Возделывать ее научились куда позже, чем узнали огонь. В частности, человек может протянуть довольно долго и без еды. Без воды также можно прожить несколько дней. Без воздуха же мы не проживем и пяти минут. Неизменно наступает кислородное голодание, полностью отказывает мозг, да и весь организм в целом. Процесс это необратимый и очень быстрый. Из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что воздух для человека – самая важная стихия. Если его нет, то уже неважно, обладаете вы мистическими знаниями или нет. Однако Воздух – и самая таинственная из основных стихий. Воду, Огонь, Землю мы можем увидеть и почувствовать, а Воздух – нет. "Воздуха глоток", "Перед смертью не надышишься" и так далее. Сколько угодно тезисов связано с этой стихией. Все это говорит о том, что воздух является одной из важнейших составляющих в нашей жизни. Однако не стоит забывать, что в магии воздух – это не только хаос и разрушение, но и подсказка на будущее, возможность находить несколько вариантов развития событий. Существует ли магия воздуха?

09.01.2018
44

Самая величайшая ценность человека — это жизнь, что подразумевает под собой здоровье, как физическое, так и духовное. Наука и эзотерика еще 100 лет назад сошлись в едином мнении — любая болезнь есть разрушение духовной, энерго- или психооболочки человека. Можно ли себя запрограммировать на безболезненную жизнь, долголетие и даже бессмертие? Почему обращение к целителям-шарлатанам всегда заканчивается летальным исходом? Кто и зачем столько десятилетий скрывал секреты лечения самых страшных заболеваний? И как при помощи древних практик восстановить психооболочку в мегаполисе и вернуть утраченное здоровье? Об этом расскажут в программе «Раскрывая мистические тайны».

06.10.2017
49

Каждый человек желает быть любимым – это касается как мужчин, так и женщин. Но что делать, если привлечь избранника своими силами не удается? В таких случаях на помощь приходит любовная магия. Привороты, присушки, волшебные зелья были популярны много веков назад, востребованы они и сегодня. Но честно ли это по отношению к своему избраннику? И что происходит с психикой и душой привороженного?
Эзотерики говорят, что черная любовная магия обладает могущественной силой, а кладбищенские привороты могут подчинить волю любого человека. Неужели страшные ритуалы действительно работают? И кому нужна любовь, привлеченная такой ценой?

29.11.2016
49

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4231

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
628

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2698

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2307

Отчаянные и опасные преступники. Стратегия, решимость и внимание - основные ингредиенты для планирования побега из тюрьмы. Фотокамеры и охранники контролируют каждое движение, и вырваться практически невозможно, но для некоторых, это все, о чём они могут думать. Это истории о настоящих побегах из тюрем, рассказанные со слов участников, а также по сообщениям новостей и информации из открытых источников.
8 серий

20.05.2013
8996

Неизвестные страницы истории создания государственных наград РСФСР и СССР. За время существования СССР был учрежден 21 орден. Ими награждались за революционные, боевые и трудовые заслуги, за развитие дружбы и сотрудничества между народами, за укрепление мира… Каждый фильм рассказывает об одном ордене.
14 фильмов

01.05.2013
370

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
615

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
337

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
623

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6550

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
637

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1184

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9525

Популярное