Раскрывая Мистические Тайны. Вечная Молодость (2017)

Раскрывая Мистические Тайны. Вечная Молодость (2017)

Тысячи женщин мечтают найти эликсир молодости. В тщетных попытках сохранить увядающую красоту они пользуются услугами пластических хирургов, косметологов, прописывают особые диеты. Но мистики уверены – можно оставаться в теле двадцатилетнего до ста лет. Секрет прост – достаточно выпить эликсир вечной молодости.
Как найти чудо зелье и кто уже испробовал на себе этот напиток?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
197 0

Другие документальные фильмы на эту тему

1937-й год, Москва. По распоряжению Иосифа Сталина в столице СССР открывается Институт косметики и гигиены, в народе больше известный как Институт красоты. Это пространство для избранных всегда окружало много мифов и тайн. Поговаривали даже, что его создали специально для советской кинодивы Любови Орловой, любимой актрисы страны и ее вождя Сталина.


Киноикона в эпоху культа, эталон красоты и женского магнетизма – разгадать секрет ее вечной молодости пытаются почти целый век. Эзотерики уверены, диета и пластические операции – не единственное, что помогало Орловой продлевать свою молодость.

15.06.2019
228

Тайные общества всегда преследовали свои особые цели, которые не разглашались простым людям. Деятельность этих организаций в большинстве случаев непонятна и держится в секрете даже после того, как они перестают существовать. Вполне возможно, что небольшое количество посвященных держит в своих руках знания, недоступные большинству людей. А значит, опасность, исходящая от тайных орденов, вполне реальна. Тайные общества были все время, пока существует человеческая цивилизация. При этом одним из наиболее знаменитых европейский обществ являются Орден тамплиеров и масоны. Были свои тайные общества и в странах Азии. Еще пару сотен лет назад Москва была одним из главных пристанищ для многих тайных и даже оккультных обществ. Изменилась ли ситуация сегодня? И какие тайные и оккультные общества до сих пор функционируют в Москве?

21.05.2018
285

-- Секрет вечной молодости: почему раньше жили 900 лет, а сейчас только 70?
-- Красота - это страшная сила: кто подсаживает россиян на смертельно опасные инъекции?
-- Врачи-вредители: как зарабатываю миллиарды на подпольных абортах?
-- Любовь до гроба: можно ли воскресить погибшего человека?

21.04.2017
25

Пустынные дома с черными разбитыми окнами, с распахнутыми скрипящими на ветру дверьми. На большинство людей они нагоняют ужас, есть что-то пугающее и мистическое в не жилых, одиноких зданиях.
Почему люди иногда в спешке покидают свои жилища, словно спасаясь бегством от чего-то ужасного и непознанного? И почему некоторые, даже построенные на дорогой земле здания, остаются невостребованными у арендаторов? Неужели заброшенные дома действительно наполнены мистикой и привидениями?

27.11.2016
366

-- Лет до ста расти нам без старости: какие опасности несёт миру эра долгожителей?
-- Не хуже молодых: что такое белки старения и как остановить их разрушительную работу?
-- В здравом рассудке и твёрдой памяти: можно ли победить старческое слабоумие?
-- Нежный возраст: кто навязывает нам культ вечной молодости?

21.06.2016
38

Масоны, сатанисты, иллюминаты, приорат сиона – вот далеко не весь список запрещенных на сегодняшний день обществ, учений по всему миру. Считается, что большая часть адептов этих учений канули в лету, однако, по проверенным данным, многие из них живут и процветают в Москве.
Смотрите в документальном фильме онлайн "Раскрывая мистические тайны" - за какие блага простые москвичи продают душу дьяволу, отрекаются от Христа и идут дорогой Люцифера?

28.05.2016
42

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
975

Наверное, каждый из нас в детстве вызывал пиковую даму, сооружал своими руками спиритическую доску или же на спор проникал ночью на кладбище, где на свежих могилках вызывал души покойных.
Верна ли народная мудрость – не выгадывай, не прогадаешь, как узнать без помощи оракула или экстрасенса, что ждет вас впереди, и возможно ли приоткрыть завесу тайны неизбежного, узнаете из программы "Раскрывая тайны. Мистика".

08.12.2015
259

Одну треть всей своей жизни человек проводит во сне. Сон – не только физиологическая потребность организма, но и единственная возможность для мозга восстановить силы. Однако, мало кто знает, что сон – это еще и портал между прошлым, настоящим и будущим. Вещие сны, эффект дежа вю и астрал – далеко не весь список параспособностей, которыми наделен каждый.
Как развить в себе "дар" видеть во сне и наяву и что скрывают ваши кошмары – в новом фильме "Раскрывая тайны. Мистика: Сны".

01.12.2015
46

Рецепт вечной молодости люди ищут веками. Увы, пока ученые не изобрели таблетку, способную дарить неувядающую юность всем и каждому. Но есть немало людей, которые не ждут чуда от науки, а сами вырабатывают для себя индивидуальную формулу молодости. Сегодня рецептами поделились актрисы Галина Беляева, Елена Кондулайнен и Светлана Немоляева, подруга Людмилы Гурченко и сын Татьяны Окуневской.

27.11.2015
52

Во все времена красота была в особом почете. Красивые люди считались носителями неких более качественных генов, которые определяют не только привлекательную внешность, но и крепкое здоровье, хорошее потомство и долголетие.
Так почему одни люди кажутся нам красивыми, а другие нет? Сегодня существует целая индустрия красоты, а женщины и даже мужчины в погоне за молодостью идут на всевозможные процедуры. Смотрите советы о том, как сохранить молодость. Какие сегодня существуют процедуры, как они работают – эффективность, противопоказания. И как, не рискуя здоровьем, продлить свою красоту?

23.11.2015
99

Камни – главный строительный материал, особая "валюта", символы мудрости и вечной жизни. Они всегда ценились человеком. Их наделяли удивительными качествами и свойствами. Ими лечили, привлекали удачу и любовь, предсказывали будущее.
Однако, мало кто знает, что не всем подходит один и тот же камень. По сути, не мы выбираем камни, а они нас. Как подобрать камень, который Вам подходит, и как с помощью него изменить свою жизнь к лучшему, как обезопасить себя от дурного глаза с помощью сапфира или же привлечь любовь.

05.10.2015
20

-- На какие жертвы готовы женщины, чтобы оставаться молодыми;
-- Укол красоты. Как вернуть молодость и не потерять лицо;
-- Экстремальные испытания для антиперспирантов. Какие средства действительно устраняют запах пота;
-- Что на самом деле в ходит в состав кремов для лица;
-- Эксперимент программы «Тайны мира». Какие химические вещества обнаружили специалисты в обычной помаде;
-- Секреты красоты от самой красивой девушки России. Почему Эльмира Абдразакова не пользуется косметикой;
-- Сколько стоят новые волосы и можно ли избавиться от лысины;
-- Почему модные косметические средства действуют на организм как косметическое оружие.

03.10.2014
18

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
264

Пластическая хирургия считается чудом современной науки. Известно, что необходимость косметических операций по устранению боевых шрамов после окончания Второй мировой войны, а также инновации в области анестезии и антибиотиков привели к тому, что сегодня пластическая хирургия приобрела широкое распространение. Британский пластический хирург Наташа Хидвеги была потрясена, узнав о том, что операция пластики носа, которую она проводила, была впервые осуществлена 3000 лет назад в Индии...

04.08.2013
625

Существует предание о даосах - жителях древнего Китая, искавших эликсир вечной молодости и умевших продлевать жизнь до 300 лет. Большую роль в омоложении они отводили массажу. Считалось, что если, к примеру, тренировать лицевые мышцы, то морщины исчезают и лицо становиться моложе. Для этого надо вытянуть губы, наложить пальцы на лоб и двигать глазами в разные стороны не менее 20 раз. Если упражнение повторять каждый день, то результат можно увидеть уже через неделю. Даосы также хорошо знали как с помощью массажа привести в чувство раненого воина и за короткое время вернуть его в строй.

01.08.2013
113

Откуда у древних народов знания и рецепты, помогающие зачать ребенка. Кто открыл им необычные свойства фруктов, трав и овощей и растений? Что такое "эликсир рождения" и кто его создал. Как в древнем Египте вылечивали бесплодие дыней, на Руси рыбой. Как термальные источники помогают забеременеть и родить красивого, здорового ребенка и благодаря какому лечению появился красивый бог Апполон у Зевса и бесплодной богини. Какой напиток выпил Илья Муромец и стал богатырем. Как кумыс помогает избавиться от женских болезней. Секреты могущественных растений, рецепты зелий, эликсиров и напитков, помогающие мужчинам и женщинам вылечить бесплодие.

18.07.2013
98

Историкам наконец-то удалось раскрыть секрет неувядающей молодости знаменитого итальянского мистика Алессандро Калиостро. Известно, что Калиостро не обладал особенной привлекательностью, богатством и талантами, однако его личность вызывала у современников неподдельный интерес. Настоящей загадкой была неувядающая молодость и колоссальная энергия, которой обладал граф. Из исторических документов следует, что даже в свои 50 лет он выглядел на 20 лет моложе. О жизни "вечно молодого графа"- так его называли современники, ходили легенды. Одна из них гласит, что секрет долголетия Калиостро получил от китайских мудрецов, которые жили тысячи лет...

11.07.2013
152

Историки античности часто сталкиваются с необычным финоменом: то, что было когда-то сотворено руками наших дальних предков, можно было воплотить в жизнь, только делая упор на современную науку… Как управлялись со собственной задачей инженеры древности? Могут ли инструменты, которыми воспользовались наши предки, отыскать применение и в наши дни?
35 серий

09.04.2013
3250

Каждая женщина мечтает, чтобы ее дети были здоровы, муж не изменял, а в доме всегда был достаток. Мы предлагаем практические советы для тех, кто хочет быть счастливым. Гороскоп, нумерология, физиогномика, фен-шуй, камни и т.д. Прикладная магия доступна всем, нужно просто уметь ее использовать.
10 выпусков

07.04.2013
446909

Популярное