Линия Защиты. От Звонка До Звонка (2017)

Линия Защиты. От Звонка До Звонка (2017)

Масштабная эвакуация: сезонное обострение или секретные учения? Тариф "Беспокойный": кого призывают в "Кибервойска Украины"? Когда "заминированы" целые города, что может быть страшнее, чем паника? И как найти абонента, если он уже давно вне зоны доступа?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он отправляется искать священный Грааль, который, по легенде, в средние века привезли… в Крым и спрятали в горах, неофициально называемых «Крымской Шамбалой». По пути Миша ищет следы Грааля и знакомится с людьми разных религий и верований, живущими в Крыму бок о бок друг с другом.

03.04.2021
1648

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он отправляется на охоту… за северным сиянием. Миша едет на Ямал. Это одно из лучших мест в мире для наблюдения за уникальным природным явлением. Но оно показывается далеко не всем и не всегда.

20.02.2021
463

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». Его новая цель — экстремальная Ординская пещера, одна из самых длинных в мире пещер, заполненных водой. А прежде чем уйти под воду, Миша пролетит над верхушками деревьев, попадёт в аномальную зону и окажется на кладбище паровозов военного времени.

12.02.2021
313

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он отправляется в самый большой природный холодильник Крыма – ледяную пещеру Большой Бузулук. В этой пещере, где круглый год из века в век стоял лед, и температура не поднималась выше одного градуса тепла, кажется, настаёт конец ледникового периода, и Миша застаёт его одним из первых. По дороге в Большой Бузулук ведущий знакомится с целителем, имеющим удивительный дар, и попадает в самое высокогорное село Крыма, где не ловит сотовая сеть и совсем нет питьевой воды.

07.02.2021
5708

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен на этот раз собирается покорить западные склоны Эльбруса. Дорога туда — отдельное испытание. Карачаевск — Джилы-Су — это один из самых сложных и неизвестных маршрутов Карачаево-Черкесии. На пути будет все: труднопроходимые дороги, старинные карачаевские селения, пересечение реки, расщелины, серпантины и, конечно, потрясающие виды на Эльбрус.

06.02.2021
2316

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он намерен спуститься в жерло вулкана! И для этого едет в Бурятию. Несколько тысяч лет назад стихия проверяла регион на прочность. Разверзшаяся земля, выбросы пепла, потоки лавы… Пейзажи получились умопомрачительные! Миша Ронкаинен должен увидеть их своими глазами!

29.12.2020
2100

На этот раз блогер и путешественник Миша Ронкаинен отправляется в Карачаево-Черкесию, чтобы заглянуть в разноцветные глаза Теберды. Так называют Муруджинские озёра. Всё из-за цвета воды. Одно озеро – дымчато-чёрное, а второе – изумрудно-голубое. Считается, если залезть высоко-высоко в горы, на некую седловину, и заглянуть в эти глаза, то влюбишься по уши! Отправляемся в незабываемое путешествие вместе с программой "Россия вне зоны доступа"!

21.12.2020
2586

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен продолжает исследовать самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он едет в башкирскую глубинку, чтобы добраться до самого странного изображения Ленина, которое когда-либо видел: оно вырублено в скале над водой, высотой с семнадцатиэтажный дом…

13.12.2020
1765

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он отправляется в Башкирию, в место на Земле между добром и злом по дороге, которая перестала существовать еще 15 лет назад. И по пути встречает людей, сознательно и навсегда изменивших свою жизнь в этих местах…

06.12.2020
1023

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». В этот раз он отправляется в путешествие по Московской области, его цель – озеро Смердячье. Говорят, это заколдованное место: на берегу водоема человек впадает в измененное состояние. Миша Ронкаинен намерен испытать на себе таинственную силу природы…

16.11.2020
4679

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». В этот раз он отправляется на восток Ленинградской области в Вепсский лес. С давних времён эти земли населяют вепсы – финно-угорский народ. Вепсы сохранили свой язык, культуру и обычаи. С ними-то Миша и хочет познакомиться. А ещё – добраться до священного камня. Говорят, он исполняет желания…

«Россия вне зоны доступа» — новый и абсолютно уникальный проект телеканала «Моя Планета». Ведущий Михаил Ронкаинен, блогер, путешественник и автор канала "Поехавший", решается на невозможное: проверить себя на прочность с помощью русского бездорожья и тревел-экстрима. Он предложит экстремальные идеи для путешествий, сложные и адреналиновые маршруты. Всеми возможными способами будет пробираться в загадочные и труднодоступные уголки нашей страны, чтобы открыть зрителям Россию «вне зоны доступа». Эти места поражают своей первозданной красотой и удивительной природой. Они тщательно скрыты от толп туристов и посторонних глаз. Путешествие туда — всегда незабываемое приключение и серьезное испытание.

08.11.2020
2495

Блогер и путешественник Миша Ронкаинен исследует самые труднодоступные точки нашей страны, чтобы открыть «Россию вне зоны доступа». На этот раз он отправляется в путешествие по Ленинградской области, его цель – остров Маячный. Маячный настолько неизведан, что в интернете есть всего несколько фотографий этого места. Там безумно красиво! Путь до острова не близкий, но Миша должен там побывать, ведь он – Ронкаинен!

«Россия вне зоны доступа» — новый и абсолютно уникальный проект телеканала «Моя Планета». Ведущий Михаил Ронкаинен, блогер, путешественник и автор канала "Поехавший", решается на невозможное: проверить себя на прочность с помощью русского бездорожья и тревел-экстрима. Он предложит экстремальные идеи для путешествий, сложные и адреналиновые маршруты. Всеми возможными способами будет пробираться в загадочные и труднодоступные уголки нашей страны, чтобы открыть зрителям Россию «вне зоны доступа». Эти места поражают своей первозданной красотой и удивительной природой. Они тщательно скрыты от толп туристов и посторонних глаз. Путешествие туда — всегда незабываемое приключение и серьезное испытание.

05.11.2020
2964

Илона Маска часто сравнивают со Стивом Джобсом, и тот и другой устраивали настоящие шоу, презентуя свои разработки. Но в отличие от инженера Джобса, Маск ничего не изобретал. Даже легендарная Тесла – и та, оказывается, не изобретение Маска. В 2008-ом году он просто купил компанию, которая производила эти автомобили. В 2012 году состояние Маска оценивалось в 2 миллиарда долларов, а сегодня оно больше 26-ти миллиардов, и это при том, что его проекты… не приносят существенной прибыли. Кто же финансирует предпринимателя и с какой целью? Действительно ли он связан с самым секретным подразделением Пентагона – агентством ДАРПА?

Во Владимирской области под землю провалилось целое озеро вместе со всеми его обитателями. Подобные провалы происходят в Тульской, Московской, Ленинградской областях. На Урале под землю «ушла» целая фабрика. На Украине во Львовской области провалился участок размером с 9 футбольных полей. А ведь рядом от тех мест находятся Ровенская и Хмельницкая АЭС. А если провал случится прямо под ними, что тогда – новый Чернобыль? Почему земля начала проваливаться все чаще? И какие города в зоне риска?

А также. Подробности секретной операции по эвакуации тела Ленина во время Великой Отечественной войны. Почему фашисты назначили его «мишенью номер один»? И Гитлер лично распорядился его уничтожить? Как удалось сохранить тело вождя революции?

14.01.2020
251

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Азербайджан - это перекресток цивилизаций с богатым историческим прошлым, с глубокой древности народы, населявшие эти территории, имели широкие торговые связи с другими странами. Благодаря этому в стране появились целые ремесленные города. В давние времена, словно линия жизни, тянулся через всю страну Великий шелковый путь. Росли и богатели ремесленные города, где трудились непревзойденные мастера. Их потомки бережно хранят традиции и бережно передают из поколения в поколения знания и умения, история которых уходит корнями в далекое прошлое.

10.03.2015
13

Совершив короткий перелет из Лас-Вегаса глубоко в пустыню штата Невада можно найти секретный объект ЦРУ под названием Зона 51. Эта огромная тайная база, существование которой власти Соединенных Штатов не признавали на протяжении почти 60-и лет. Но в августе 2013 года ЦРУ наконец согласилось, что это место действительно существует.
Зона 51 - это источник горячих дискуссий и теорий заговора. Знающие о происходящем из первых рук расскажут о том, что на самом деле там творится.

01.12.2014
177

В 2011 году ученые обнаружили ранее неизвестную часть Великой Китайской Стены. Изучив находку, специалисты пришли к выводу: сооружение было построено лицевой стороной к Китаю. Но как такое возможно? Не могли же китайцы возвести самое большое в мире укрепление, направив его против самих себя!? Или стену построили не они? И от кого она служила защитой?

03.10.2014
32

В этой новой увлекательной программе, исследующей самые странные погодные явления, мы встретимся с их очевидцами и узнаем о том, что говорит о них наука. Вас ждут такие поражающие воображение метеорологические чудеса, как взмывающие в небо огненные смерчи, прыгающие, как мяч по тротуару, шаровые молнии, причудливые облака, похожие на НЛО, и стена из пыли, накрывающая целый город. Некоторые из этих явлений настолько необычны, что они кажутся невероятными даже метеорологам.
12 серий

18.04.2014
1116

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3762

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.
серия 1 - Тайны семи пирамид
серия 2 - Вечный ремонт
серия 3 - Технологии богов
серия 4 - Поиск знаний богов
серия 5 - Логика наоборот
серия 6 - Великий трансформатор

11.01.2013
3114

Популярное