Самые Шокирующие Гипотезы. Погода На Заказ (08.11.2017)

Самые Шокирующие Гипотезы. Погода На Заказ (08.11.2017)

Как климатическое оружие вызывает ураганы, смерти и наводнения? Кто зарабатывает на стихийных бедствиях? И какие катаклизмы ожидают россиян этой зимой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

• Кто придумал сконструировать облака смерти?
• Власть над сознанием: как манипулировали умами немцев в конце войны?
• Какое оно - оружие возмездия?

08.11.2020
164789

- Кто спасётся в стихийном бедствии?
- Как включить шестое чувство?
- Какие знаки посылает нам судьба?
- Насколько хватает запаса удачи?

29.05.2020
12489

- Как народы мира справляются с зимой?
- Что хорошо русскому в холодную время года?
- Как прожить зиму, чтобы она запомнилась?
- В какой стране самые веселые зимние забавы?
- Какие игры есть только в России?

05.03.2020
12

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

- Комары-камикадзе. Кто разрабатывает биологическое оружие против России?
- Климатическая катастрофа. Кто запустил глобальное потепление на планете?
- Тайна Северного полюса. Что спрятано под льдами Арктики?

17.11.2018
14

-- Против чего голосуют европейские женщины?
-- Какой закон поддерживают американские монашки?
-- Куда катится современный мир?
-- Что на самом деле пропагандируют те самые «европейские ценности»?
-- И как это угрожает нашим детям?

20.04.2017
126

-- Какие дороги называют проклятыми?
-- Как мёртвые мстят живым?
-- Почему на бывших кладбищах ничего строить нельзя?
-- Кто гуляет по дорогам смерти?

18.04.2017
84

-- Климатический апокалипсис близко: выдержит ли человечество испытание жарой?
-- Или мир погрузится под воду?
-- Переживём ли мы новый ледниковый период?

03.11.2016
71

Сенсационный прогноз сделали недавно американские ученые - проанализировав темпы таяния арктических льдов они пришли к шокирующему выводу - если и дальше всё будет таять также стремительно, то уже в течение ближайшего десятилетия опасность может угрожать миллиардам жителей земли. Невиданной силы наводнения обрушатся на нашу планету и смоют с лица земли крупнейшие мегаполисы. Что ждет нас в будущем? Какие прогнозы - от реальных до самых фантастических - бередят умы самых радикальных исследователей...

22.09.2016
91

-- Кто придумал теорию Дарвина?
-- Почему Мировому Правительству выгоден научный обман?
-- Мог ли человек появится на Земле раньше обезьяны?
-- Как науку превратили в средство манипуляции сознанием и в смертельное оружие.

06.09.2016
55

-- Природные катастрофы: от чего содрогается Земля и почему так часто происходят землетрясения в последние годы?
-- Повторится ли московское землетрясение 77-го года и выдержат ли его столичные небоскрёбы?
-- За что мстит природа или природа здесь ни при чём?
-- Как климатические установки зомбируют людей?
-- Как разрушают экономику конкурентов: рассекреченные материалы о геофизическом оружии и климатической войне.

16.05.2016
113

-- Самая удивительная зима в России.
-- Как погода сводит людей с ума.
-- Почему планета хочет избавиться от человечества?

06.04.2016
34

Это орудие - автомат Калашникова в мире артиллерии, это самая долговечная пушка в истории человечества, сочетание универсальности, мобильности и надежности, самая безотказная артиллерийская система в мире - гаубица Д-30. Пожалуй, не найдется еще одной такой артиллерийской системы так полно символизирующей основные качества русского оружия, простоту применения и невероятную надежность в эксплуатации. Созданная еще в 60-х, она стоит на вооружении более 70-ти стран и более полувека верой и правдой служит артиллеристам.

26.11.2015
201

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
77

Бескрайняя знойная пустыня Синайского полуострова. Нетуристический Египет - песчаные холмы и безжалостное солнце. Кажется, здесь на много километров нет ничего живого, и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это всё, что осталось от огромного лайнера. Тишину пустыни нарушили врачи, спасатели и военные, но теперь это скорее формальность, всё уже закончилось. Погибли 224 человека. Это самая большая и самая безнадёжная катастрофа в истории России.

02.11.2015
104

Авторская группа побывала на базе РВСН и сняла подготовку и пуск учебной баллистической ракеты, способной нести ядерный заряд. Что представляет собой наш "ядерный щит" в настоящий момент? По какому принципу работает самое мощное на земле оружие? Каким людям доверено самое мощное оружие современности, и как защищают от "потенциального противника" сами ракеты? Специальный репортаж рассказывает о людях, которые гарантируют безопасность нашей страны – военнослужащих ракетных войск стратегического назначения. Какие особые ритуалы есть у ракетчиков, и что они считают самыми ценными сувенирами?

26.08.2014
15

Всё о чудесах погоды и различных погодных явлениях в 25 серийном научно-познавательном документальном сериале: физические свойства атмосферы, формирование ветров, дождей и туманов, стихийные бедствия и их прогнозирование, роль погоды в жизни человека.
25 серий

21.05.2013
1251

Телепортация, невидимки, путешествие во времени, управление сознанием и увеличение продолжительности жизни – невероятные вещи, которые скоро могут превратиться в реальность. Ученые Университета Дьюка уже представили новый материал, который поглощает свет, что является первым шагов в создании такого же плаща-невидимки, как и у Гарри Поттера! О революционных технологиях, которые делают невозможное возможным.
серия 1 - Мантии-невидимки
серия 2 - Киборги
серия 3 - Климатическое оружие
серия 5 - Лучи смерти и энергетическое оружие
серия 6 - Контроль над сознанием

18.04.2013
150

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
829

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное