Новые Русские Сенсации. Оглашение Завещания Джигарханяна (2017)

Новые Русские Сенсации. Оглашение Завещания Джигарханяна (2017)

17 октября Цымбалюк-Романовская с помощью своего юриста Элины Мазур сделала "домашний репортаж", в котором заявила, что из квартиры пропало несколько важных бумаг: документы на недвижимость и завещание артиста. На видео Цымбалюк-Романовская говорит, что завещание украли, и подозревает в краже близкого друга своего мужа Артура Согомоняна.
Но на днях бывшая "правая рука" Виталины Элина Мазур сама пришла на НТВ, чтобы сделать чистосердечное признание: все это время завещание было у нее. Мазур рассказала, что устала лгать и намерена разрушить образ "невинной овечки", который сама же создала для своей подопечной.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
44 0

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Украинская пианистка и ее мужчины, похождения, соперницы, враги и заклятая подруга. Кто она, Цымбалюк-Романовская, - жертва интриг или опасная хищница? Впервые на телевидении все, что осталось за кадром самой громкой многосерийной драмы. Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур вернулись на экраны, чтобы рассказать правду.

Серия 2
Элина Мазур, правозащитник на общественных началах, верная и скандальная представительница Цымбалюк-Романовской... Ее телезрители знают не хуже, чем саму Виталину. Она появилась, словно из ниоткуда, и долго ухитрялась оставаться самой темной лошадкой. Как, когда и почему эта энергичная брюнетка оказалась рядом с Цымбалюк-Романовской? Кто называет ее авантюристкой и оправдывает Виталину? И что о роковой блондинке рассказывает близкий друг Армена Джигарханяна, который знает ее с первого дня появления в театральном обществе?

Серия 3
Впервые за всю историю Виталина сорвала с себя привычную маску. Как Цымбалюк-Романовская чуть не попала в музыкальную богему Европы? Кто сломал все ее творческие планы? И почему теперь она стесняется своего европейского прошлого? В чем она с трудом призналась и чего теперь ждет от всех участников этой истории?

Серия 4
Шокирующая исповедь: как Виталина делила Армена Джигарханяна с его супругой? Сколько семейная пара тратила на отдых? Почему Цымбалюк-Романовская так и не стала матерью? И о чем актриса впервые рассказала со слезами на глазах?

28.03.2021
314

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на самые острые вопросы и громкие обвинения в свой адрес! Кто помог приезжей с Украины попасть в высшее столичное общество?
Что связывало юную Виталину со взрослым мужчиной из богатой семьи?
Правда ли, что с помощью этого солидного господина она строила свою карьеру?
Из-за кого Виталина поссорилась со знаменитой актрисой Еленой Ксенофонтовой?
Как Цымбалюк-Романовская связалась с Элиной Мазур?
И почему из лучших подруг они стали кровными врагами?
Элина и Виталина - на опасном расстоянии друг от друга! Кто из них врет? А кто говорит правду? Первое за два года столкновение заклятых подруг лоб в лоб!

10.06.2019
130

Шантаж, слежка и угрозы: шокирующие откровения Элины Мазур прямо из клиники неврозов!
Кто организовал нападение и избиение Элины?
Почему Мазур проклинает тот день, когда связалась с Цымбалюк-Романовской?
Какой компромат на Виталину она готова обнародовать ради своей безопасности?
Что на серьезные обвинения Элины Мазур ответила сама Виталина?
И как с Элиной будет разбираться Прохор Шаляпин?
Виталина и Прохор нанесли ответный удар по Элине, а Лариса Копёнкина обнародовала тайну, которая может сильно огорчить Цымбалюк-Романовскую.

17.02.2019
326

Элина Мазур против Виталины Цымбалюк-Романовской, энергичная брюнетка против скандально известной блондинки: еще недавно они были лучшими подругами, сегодня - заклятые враги.

На этот раз Элина Мазур ударила по самому больному и рассказала, почему Цымбалюк-Романовскую неожиданно потянуло на молодых.
Как влиятельные мужчины помогали приехавшей с Украины Виталине?
Почему Элина уверена, что сейчас Цымбалюк-Романовская использует Прохора Шаляпина, а тот - использует Виталину?
Из-за чего одна бывшая возлюбленная Прохора советовала Виталине быть с ним осторожней, а другая предупреждала Шаляпина, что роковая блондинка его "сожрет"?
И что на обвинения Элины и бывших жен ответила сама Виталина?

10.02.2019
435

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Впервые на экране - мужчина из темного прошлого Виталины Цымбалюк-Романовской!
Программа "Новые русские сенсации" нашла его в Канаде, чтобы он рассказал, с кем и ради чего Виталина жила в Москве до Армена Джигарханяна.
А также - сенсационное расследование Элины Мазур!

С какой целью "украинская Золушка" прислуживала пожилой женщине?
Кто помог ей "развести" Армена Джигарханяна?
С кем Виталина планировала бежать в Париж?
Почему Цымбалюк-Романовской не приглянулся знаменитый актер Андрей Мерзликин?
И зачем сама Цымбалюк-Романовская тайно снимает свои похождения на телефон?

Добавлена серия 2


25.02.2018
111826

Главный враг Виталины Цымбалюк-Романовской и главная разоблачительница бывшей жены Армена Джигарханяна. Что наконец решился рассказать про Виталину Артур Согомонян? И на что готова пойти Элина Мазур, чтобы остановить ложь Виталины? Двойной удар по Виталине Цымбалюк-Романовской!
А также - спецоперация "Новых русских сенсаций" и Элины Мазур.
Скандальная и неожиданная встреча Элины и Виталины. Чем она закончилась?

12.02.2018
113134

Скандальные откровения Элины Мазур грозят Виталине Цымбалюк-Романовской полным крахом! Элина Мазур встретилась с личными врагами Виталины. Какой компромат на Цымбалюк-Романовскую она передала адвокату Армена Джигарханяна? Почему Элина Мазур расплакалась перед бывшей женой народного артиста? От какого коварного плана Виталины Цымбалюк-Романовской пришла в ужас Татьяна Власова? И зачем Элина Мазур ходила в Следственный комитет?

29.01.2018
99827

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96912

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2676

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2773

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
934

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
484

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6648

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3312

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3053

Популярное