Секретные Территории. Добрые Тролли Вселенной (2013)

1. Секретные Территории. Добрые Тролли Вселенной (2013)

Секретные Территории. Добрые Тролли Вселенной (2013)

Гномы-рудокопы поначалу были только героями сказок, а недавно появилась гипотеза о том, что инопланетные пришельцы, вступили в контакт с людьми и научили их добывать полезные ископаемые…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
39 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Пришельцы государственной важности! Обнародованы невероятные документальные свидетельства - сколько НЛО сбили военные? Раскрыта тайна, терзавшая исследователей 30 лет - что произошло на советском полигоне? Сенсационный рассказ полковника ФСБ - кого он увидел внутри летающей тарелки? Где случилась настоящая катастрофа НЛО? Что показал анализ обломков аппарата? Как военные пытались вступить в контакт с пришельцами? Что еще знают спецслужбы об НЛО?

20.02.2018
157

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

Есть ли во Вселенной планеты, похожие на Землю? Была ли жизнь на Марсе? И на каких планетах Солнечной системы она может быть? Когда состоится долгожданный контакт с пришельцами?

11.04.2014
32

-- Ужас очевидца. Как пришельцы стирают память.
-- Параллельные миры. Куда исчезают НЛО?
-- Битва за квадратные метры с гостем из иного измерения.
-- В ожидании апокалипсиса. Когда погибнет наша планета?

29.11.2013
51

В XXI веке в руках ученых оказались доказательства того, что пришельцы в древности посещали нашу планету. Речь идет о так называемом черепе "звездного ребенка". Его обнаружили еще в 30-м году прошлого века, но только сейчас смогли изучить, применяя современные технологии. Череп совсем не похож на человеческий. Шокирующие данные были получены и после изучения ДНК. Вероятно, отец этого ребенка был инопланетным существом из далеких миров...

18.10.2013
38

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
462

8 июня 1989 года на авиасалоне в Ле Бурже произошла катастрофа - разбился новейший советский истребитель МиГ-29. Комиссия определила - в двигатель самолета попала птица, но самым удивительным было другое - менее чем за 10 секунд между отказом двигателя и взрывом пилот успел отвести самолет от трибун и катапультироваться. В обычных условиях на такие действия понадобилось бы несколько минут. Летчик говорил, что видел все как в замедленном кино. Объяснить этот феномен до сих пор никто не смог.
Принято считать, что время - это постоянство и изменить его нельзя. Но каждый, если задумается, может вспомнить: годы летят, а минуты иногда тянутся бесконечно. Время способно меняться...

04.10.2013
30

Мы привыкли считать, что НЛО - дело рук инопланетян. Но так ли это на самом деле? В древних источниках имеются подробные описания похожих летательных аппаратов. Значит ли это, что многие тысячелетия назад наши предки осваивали воздушное пространство? Кто сегодня владеет знаниями об НЛО и почему древние технологии тщательно скрываются?
Август 2013 года. Весь мир следит за конфликтом в Сирии. Однако, не только человечеству безразлична судьба этой страны. В небе над местами военных действий очевидцы фиксируют таинственные объекты. Эти летательные аппараты не похожи ни на один вид земной техники. Что привлекает НЛО в зону военного конфликта? Почему всё чаще в небе появляются корабли пришельцев?

27.09.2013
66

Август 2013 года. На предзакатном небе в созвездии Рака появилась комета Айсон (ISON). Астрономы всего мира давно ждали ее. В октябре Айсон будет недалеко от Марса - всего в 10 млн км. Снимки кометы сделает и передаст на Землю марсоход Кьюриосити. Айсон будет приближаться к Земле и в январе 2014 года комета уже будет видна невооруженным глазом. По мнению ряда ученых в ее хвосте к нам направляется звездный десант из иных миров...

06.09.2013
40

В апреле 2003 года американские солдаты вторглись в национальный музей Ирака в Багдаде. Тысячи музейных экспонатов, имеющих отношение к истории Шумеров, были вывезены в Америку. Но главным объектом поиска стала статуэтка древнего шумерского бога Пазузу. Одновременно с этим американская армия нанесла непоправимый ущерб древним археологическим раскопкам на территории Ирака. Для чего американцам потребовалась фигурка древнего шумерского божества? Какую тайну старалось похоронить американское правительство? Кто изменяет ход истории на Земле? Кем на самом деле были боги, которым поклонялись наши предки? И кто готовит гибель человечества?

25.08.2013
80

-- Пришельцы среди нас. НЛО и убийство Джона Кеннеди. Мифы и правда о "зеленых человечках". Земляне выходят в космос.
-- Проект сети - поиск внеземного разума. Зачем строили космодромы в пустыне Наска. Древние свидетельства о галактическом разуме.
-- Инопланетяне в СССР - секретные проекты Министерства обороны. Американцы готовятся к нашествию пришельцев.
Внеземной разум - добро или зло? в программе "Контакты третьего уровня"

25.06.2013
49

В разных частях земного шара археологи находят и исследуют гигантские древние сооружения, которым более 10-ти тысяч лет. Это города, постройки, пещеры и удивительные каменные фигуры. Кто и для каких целей построил эти мегалитические сооружения?
Пирамида хеопса в Гизе и пирамида Солнца в комплексе Теотиуакан — имеют одинаковые геометрические пропорции. Планировка улиц и площадей Теотиуакана — является точной моделью солнечной системы, а пирамидальный комплекс в Гизе —повторяет расположение Звезд в поясе Ориона.
«Инопланетные карлики». Уфологи называют этих существ — «серые» и утверждают, что люди маленького роста некогда обитали на Планете Атекс. после того, как там разразилась глобальная катастрофа, карлики переместились на Землю...

14.06.2013
68

Познакомьтесь с работой современной угольной шахты и с шахтерами, которые выполняют сложную и опасную работу по добыче этого ценного полезного ископаемого.
В Западной Вирджинии не крупное предприятие "Кобальт" исследует местность в надежде найти уголь. Команда шахтеров находясь в постоянной опасности и рискуя своей жизнью не прекращает добычу ни на минуту. Постоянно возникающие трудности в их работе сильно осложняют их не легкий труд, и единственная причина по которой они ежедневно идут на риск, это высокая оплата за их опасный труд.
10 серий

12.06.2013
1369

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3762

Поводом для рассмотрения дела послужили многочисленные свидетельства о том, что инопланетяне ставят опыты на людях. Ирина Доронина из Риги после сердечного приступа решила обратиться к врачам, но ей становилось все хуже. Тогда женщина решила поехать к целителям в аномальную область. По ее словам, именно там произошел контакт с пришельцами. Существует ли инопланетный разум? Могут ли пришельцы влиять на нашу жизнь и здоровье?

26.03.2013
42

Индейцы майя. Одна из самых загадочных цивилизаций. Одни считают их наследниками звездных пришельцев, другие - потомками атлантов. Почему нацисты охотились за их наследием?

15.02.2013
70

Отправляйтесь на Луну и еще дальше: канал Discovery Science представляет «Космический сезон». В этот увлекательный цикл входит программа «Наука и техника» — она перенесет вас в мир, о котором вы могли только мечтать. Вы познакомитесь с новыми технологиями, узнаете об опасностях возможных контактов с пришельцами и посмотрите на добычу полезных ископаемых на Луне. Этот уникальный сериал раскрывает научные загадки и позволяет заглянуть в наше высокотехнологическое будущее...
7 серий

28.01.2013
101

Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой. Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.
серия 01 - Тела, что мы оставили
серия 02 - Прорыв на свободу
серия 03 - Гибель столиц
серия 04 - Тяжёлый металл
серия 05 - Оккупанты
серия 06 - Запечатанные и заброшенные
серия 07 - Крах Города Грехов
серия 08 - Вооружен и беззащитен
серия 09 - Дорога в никуда
серия 10 - Воды смерти

18.01.2013
5117

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
706

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
507

Популярное