Дачный Ответ. Гостиная С Полосатым Брусом (2013)

Дачный Ответ. Гостиная С Полосатым Брусом (2013)

Переделывая гостиную в дачном доме, дизайнеры решили сохранить брус, которым были отделаны стены. Однако сделали его светлее, убрали горизонтали стыков, которые визуально опускали потолок, и добавили вертикали: стену за диваном расписали полосами, имитирующими тканевые складки.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Садоводческое товарищество - типичные дощатые домики, душные мансарды, облупившаяся краска... На каждом участке яблони и сливы с искривленными стволами, ровные грядки с луком и петрушкой, кусты сирени под окнами. Звон ведер и глухие удары тяпок, запах бутербродов с докторской колбасой и паленой травы, позывные радио "Маяк" из репродуктора и, конечно, детский смех.
Квартира, машина, дача - потребительский идеал советских времен. Советская дача - это, прежде всего, возможность выжить. Кому-то физически - за счет выращенных овощей и фруктов, а кому-то морально, ведь именно на даче можно было спрятаться от системы и вечного надзора, отгородиться от суеты и трудностей.

03.07.2015
201

Легендами отели становились по разным причинам, но главным образом благодаря беспрецедентной роскоши и известным постояльцам. Роскошные гостиницы привлекали внимание богемы и творческих личностей. Художники, писатели, миллионеры и аристократы - вот та публика, которая наполняла гостиничные холлы и рестораны, и которая впоследствии добавила отелям славы.
серии 1 - 3, 5 - 13

31.12.2014
176

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
561

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
459

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2311

Благодаря «Дачному ответу» жилая площадь мансарды молодой семьи Савиных расширится на двадцать пять метров, потолки поднимутся на полтора метра, а два окна заменят целых шесть. Количество комнат также увеличится. Появится место для сна и для приема гостей. При этом спальня будет с душевой, а гостиная с мини-кухней.

23.06.2013
12

Объединенные дом и пристройка образовали оригинальную гостиную, в которой всего два прямых угла. Это помещение для молодой семьи команда «Дачного ответа» собирается вовсе лишить острых углов и придать стенам особую плавность, чтобы оно походило на гигантскую каплю. Общий ансамбль в итоге будет соответствовать эко-стилю с природными функциональными нишами, необычным диваном и каплеобразными светильниками.

09.06.2013
26

Команда «Дачного ответа» займется переделкой гостиной для семьи любителей детективов и преферанса. Мы поднимем потолок, установим камин и обрамим окна широкими белоснежными паспарту. В отделке будем использовать традиционный шотландский тартан, а под потолком появятся люстры-гиганты и иллюзорная библиотека.

12.05.2013
16

Сделать из спальни гостиную просто. Разбить в гостиной сад можно, но не совсем просто. Сделать на стене "вход" в сад, да еще через кованые "ворота" уже сложно. А еще прорубить в стене окно, сделать из небольших окон три огромных – тяжелая задача! Да и обои не простые, с акварельными цветами. Цветы на зеркале, на дизайнерских лампах, даже на "воротах" выросли суккуленты!
Если от увиденного, закружилась голова, прилягте на парижскую кушетку мадам Рекамье. И дышите глубже, не забывайте, вы все-таки в саду!

06.05.2013
25

В этом выпуске команда «Дачного ответа» переделывает проходную комнату-склад ненужных вещей в изящную и светлую гостиную со столовой зоной. На потолке и стенах появятся фактурные кружевные украшения, в центре будут установлены классические греческие колонны, а дверь в соседнее помещение замаскирует зеркало, в котором отражающийся интерьер будет создавать иллюзию бесконечности пространства.

22.04.2013
12

Для этой переделки команде «Дачного ответа» потребуются потолочные плиты из оселкового мрамора с мавританским орнаментом, а также четыре трехметровых вазы, широкая амбарная доска и краска цвета «антрацит», смешанная с оранжевой. И все это для того, чтобы придать проходной гостиной с высотой потолков пять с половиной метров романтическую таинственность и дворцовую величественность.

25.03.2013
15

В новом выпуске программы команда «Дачного ответа» будет прятать лестницы, замуровывать двери и прорубать окна. Все эти манипуляции с пространством потребуются для того, чтобы обычную проходную комнату с камином превратить в строгую гостиную в американском стиле.

04.03.2013
16

Команда «Дачного ответа» занялась переделкой сразу трех помещений в одном загородном доме, владельцы которого мечтали о двух просторных и комфортных уборных. Чтобы организовать два санузла, дизайнерам пришлось перестроить лестницу в гостиной и передвинуть стену в прихожей. Главным украшением проекта стало сияющее всеми цветами генеалогическое древо.

11.02.2013
13

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

Как из заброшенного чердака сделать современную мужскую комнату? Команда «Дачного ответа» знает ответ на этот вопрос! Зеркальная дверь, необыкновенный кабинет под самой крышей, просторная гардеробная и гостиная для встреч с друзьями…

27.01.2013
23

Рональд Топ рассказывает, как человек развивал технологию в своем стремлении к теплу. История обогревательных устройств от кремней до центрального отопления на солнечных батареях.
Время -- Деньги -- Коммуникации -- Личный транспорт -- Мебель -- Освещение -- Письменность -- Развлечения на дому -- Сохранить тепло -- Целые и невредимые
10 серий

25.01.2013
359

Напряженный и мастерски сделанный сериал, каждая серия которого — история выживания, которая заставит вас переживать вместе с героями. Создан на основе реальных событий.
01. Лавина страха
02. Ловушка в каньоне
03. Свидание в аду
04. Одинокий и разбитый
05. Парни на волнах
06. Страх свободного падения
07. Разбитые вдребезги
08. Затерянный в глуши
09. Смертельная снежная буря

27.11.2012
2058

Напряженный и мастерски сделанный сериал, каждая серия которого — история выживания, которая заставит вас переживать вместе с героями. Создан на основе реальных событий.
01. Кошмарный каньон
02. Замерзшие на высоте 20000 футов
03. В ловушке подо льдом
04. В плену у темноты
05. Кровь в воде
06. Под воду за опасностью
07. Прогулка в ад

24.11.2012
612

Популярное