Дело Х. Следствие Продолжается. Нострадамус: Весны Не Будет (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Нострадамус: Весны Не Будет (2013)

В 1781 году римский папа Пий VI предал анафеме все предсказания Нострадамуса и запретил их распространять. Но можно ли запретом отменить то, что должно случиться? Сегодня толкователи катренов Нострадамуса расшифровали еще одно его пророчество о конце света и с ужасом обнаружили, что его время пришло. Новый римский папа Франциск станет последним главой Ватикана. При его правлении на небе появится еще одно солнце, после чего наступит гибель Рима и конец света...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
19 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3984

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
647

Все предсказано, все события предопределены, Книга Времени прочитана – так считал великий Нострадамус. Многие люди верят, что роковая дата конца света приближается. Все пророчества, в конечном счете, сводятся к тому, чтобы определить время Апокалипсиса.
Теоретические совпадения между пророчествами о конце света и реальными событиями наших дней получили название «Эффект Нострадамуса». Мы предлагаем вам этот научно-популярный цикл передач, созданный в попытке систематизировать несметное число пророчеств разных времен.
12 серий

19.07.2016
1098

-- Самые интригующие пророчества католиков: откуда средневековый архиепископ Малахия мог узнать подробности обо всех будущих Папах Римских? Исполнится ли его предсказание о том, что нынешний глава церкви Франциск - последний Папа Римский?
-- Муаммар Каддафи - пророк? Предсказания, которые ливийский лидер произнёс незадолго до смерти, сбываются. Что это - мистика или проницательность?
-- Страшные предсказания о гибели Америки: неужели Всадники Апокалипсиса собрались в Новый Свет?

16.04.2016
43

2012 год для многих оказался тревожным - миллионы людей ожидали конца света, все средства массовой информации наперебой сообщали о пророчестве жрецов древней цивилизации майя. К счастью никакого губительного для нашей планеты катаклизма тогда не случилось. Но спустя два года из глубины веков всплыло еще одно пророчество - теперь уже древних викингов, в котором фигурировала новая дата апокалипсиса - 22 февраля 2014 года. И опять страхи оказались напрасными. Однако ученые не смотря на то, что ничего не случилось, отнеслись к пророчествам древних жрецов более чем серьезно...

09.03.2016
110

С начала времен мы живем в ожидании конца света. Каждый год появляются новые "расчеты" о том, когда нас настигнет апокалипсис. И хотя все эти предсказания о датах звучат фантастически, а порой и вовсе смешно, факт остается фактом: конец света все-таки неизбежен. Вопрос лишь в том, каким он будет: необратимым природным процессом или делом рук человеческих?

22.01.2015
49

Апокалипсис неминуем. Грядёт страшный суд. Конец света близок. Эти пророчества звучат испокон веков, но в двадцатом веке человечество вдруг поверило: ныне живущие - последнее поколение на Земле. Кто ведёт этот мир к концу, божья воля или человеческая глупость и алчность? Зависит ли наше спасение от нас самих? Или надо спокойно ждать развязки - всё предопределено? В фильмах, газетах и предсказаниях экстрасенсов - множество пророчеств конца света. Ведущий Сергей Дружко раздобыл расписание концов света на ближайшие двадцать лет. Он попробует разобраться, как скоро нам ожидать Апокалипсис и каким именно он будет.

12.12.2013
72

Италия. В 1922 году к власти пришло фашистское правительство во главе с Муссолини. Фашистская Италия захватила Эфиопию (1935-1936), Албанию (1939). Был заключен союз с нацистской Германией, в 1940 году Италия вступила во Вторую мировую войну. В 1943 году режим Муссолини пал, но германские войска оккупировали страну. Против захватчиков развернулось движение Сопротивления. Англо-американские войска совместно с итальянскими партизанами освободили в 1945 году всю страну. В 1946 году Италия была провозглашена республикой. Документальный сериал о боях, происходивших в пустынях Северной Африки, на скалистых берегах Сицилии, и холмах кровавого Монте-Кассино во время Второй мировой войны.
14 серий

02.12.2013
702

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
264

21 декабря 2012 года началась так называемая эра Водолея – время перемен и больших потрясений, о котором говорили многие пророки и прорицатели. Инженеры из Ростова-на-Дону – сестры Лидия Андрианова и Виктория Попова – недавно обратились к жителям Земли с пророческим предупреждением. Они утверждают, что уже совсем скоро наступит конец света. Женщины называют себя современными пророками. Они уверены: глобальная катастрофа может начаться уже в ближайшее время – в период с 22 июня по 22 июля.

20.06.2013
11

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
38

Поводом для рассмотрения дела послужило заявление специалистов космического агентства NASA, которые утверждают, что после многолетнего затишья нас ждет невероятная солнечная активность. Пробуждение светила вызовет на Земле сильнейшую магнитную бурю, которая выведет из строя всю электронику на планете. Мир погрузится во тьму и хаос. И это лишь один из сценариев конца света. Что еще готовит нам Солнце? Неизбежна ли катастрофа?

24.04.2013
23

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Поводом для рассмотрения дела стало сенсационное заявление уфологов о том, что челябинский метеорит был сбит НЛО. Кадры любительской съемки метеорита сейчас пристально анализируют в увеличении и замедлении. На них отчетливо видно, как какой-то объект подлетает к небесному телу и прошибает его насквозь. В США уже пишут о новом секретном оружии русских, но уфологи уверены – метеорит был протаранен инопланетным кораблем. Так что же на самом деле произошло в небе над Челябинском?

14.03.2013
51

Поводом для рассмотрения дела стали рассказы тех, кто видел, как сбывались предсказания чебаркульского «пророка» Славы Крашенинникова. «Небеса будут гореть, земля – содрогаться, на Чебаркуль будут сыпаться кристаллы с неба,» — двадцать лет назад Слава предсказал падение метеорита, о котором по сей день говорит весь мир. И он не единственный ребенок с даром ясновидения — Рада Алешина и София Шуганова тоже видят будущее. Что за сила присылает детям таинственные видения?

13.03.2013
36

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
207

Каждый день в студии ток-шоу "Дело Х. Следствие продолжается" новое расследование! Странные, необъяснимые события и явления происходят в реальной жизни с реальными людьми.
01. Атаки НЛО
02. Выжившие в катастрофах
03. Игра в смерть
04. Дети-целители
05. Проклятие «Ласкового мая»
06. Снежный человек и его потомки
07. Преждевременное старение
08. Ясновидящие на службе у закона
09. Перекресток-убийца
10. Жизнь после смерти
11. Сглаз и порча
12. Полтергейст
13. Летаргический сон
14. Конец света и визиты НЛО
15. Пророчества Ванги о конце света
16. Конец света. Можно ли верить календарю майя?
17. Ура! Конец света отменяется!

22.12.2012
564

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2411

Популярное