Чистосердечное Признание. Мочилово! (2013)

Чистосердечное Признание. Мочилово! (2013)

Первое правило бойцовского клуба – никому не рассказывать о бойцовском клубе.
Впервые – откровения победителей и трагедии побежденных. Тайные общества уличных бойцов и особенности национального мордобоя.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
41 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Цикл документальных фильмов о достижениях российской науки.

 

Добавлены фильмы:

77. Семен Челюскин. Начатое свершиться должно
78. Виктор Сарианиди. Золото Бактрии
79. Доктор Сухарева и «дети дождя»
80. Юрий Оганесян. Продолжатель Менделеева



Все фильмы:

1. Аппарат Искусственного Кровообращения Брюхоненко
2. Каркасный Дом Лагутенко
3. Летающая Лодка Григоровича
4. Луноход Бабакина
5. Противогаз Зелинского
6. Синтезатор Мурзина
7. "Синяя Птица" Грачева
8. Субмарина Джевецкого
9. Трамвай Пироцкого
10. Шаропоезд Ярмольчука
11. Видеомагнитофон Понятова
12. Радиотелефон Куприяновича
13. "Буран" Лозино-Лозинского
14. Парашют Котельникова
15. Электромобиль Романова
16. Люстра Чижевского
17. Шпионский "Жучок" Термена
18. Аэропоезд Вальднера
19. Автосани Кегресса
20. Каспийский Монстр Алексеева
21. Магистральный тепловоз Гаккеля
22. Ледокол Неганова
23. Скафандр Чертовского
24. Космические скорости Штернфельда
25. Персональный компьютер Глушкова
26. Арифмометр Однера
27. Синхрофазотрон Векслера
28. Телевидение Розинга
29. Крустозин Ермольевой
30. "Тополь" Надирадзе
31. Автомат Фёдорова
32. Аппарат Илизарова
33. Лампа Лодыгина
34. Эффект Кулешова
35. Радиоулавливатель самолетов Ощепкова
36. Кукольная Анимация Ширяева
37. Мазер Прохорова и Басова
38. Аэрофотоаппарат Срезневского
39. Самоход Блинова
40. Мирный атом Курчатова
41. Телеграф Якоби
42. Искусственное Сердце Демихова
43. Армейский сапог Поморцева и Плотникова
44. Боевая Ракета Засядко
45. Подводный Автомат Симонова
46. Фотоплёнка Малаховского
47. Светодиод Лосева
48. Илья «Муромец» Игоря Сикорского
49. Фотонаборная машина Гассиева
50. Царь-танк Николая Лебеденко
51. Дмитрий Лачинов. Передача электроэнергии на большие расстояния
52. Святослав Фёдоров. Революция в офтальмологии
53. Электрическая дуга Василия Петрова
54. Периодический закон Менделеева
55. Дальноизвещающая машина Павла Шиллинга
56. Петля Петра Нестерова
57. ТУ-144. Первый в мире сверхзвуковой пассажирский самолет
58. Двигатель капитана Костовича
59. Дмитрий Ивановский. Открытие вирусов
60. Метод доктора Короткова
61. Тайна рукописей майя
62. Ледокол Бритнева
63. Николай Пирогов. Хирург на войне
64. Анатолий Смородинцев. Вакцина против гриппа
65. Одиссея сибирского казака
66. Русский Колумб
67. Владимир Хавкин. Рыцарь эпидемиологии
68. Большая игра Петра Козлова
69. Николай Бенардос. Русский Гефест
70. Подводный крейсер Ивана Александровского
71. Корзинка инженера Шухова
72. Путь в недра. Турбобур Капелюшникова
73. Огнетушитель Лорана
74. Григорий Перельман. Максималист
75. Александр Максимов. Тайны стволовых клеток
76. Иван Павлов. Лауреат Нобелевской премии

13.10.2018
5369

Тайные общества всегда преследовали свои особые цели, которые не разглашались простым людям. Деятельность этих организаций в большинстве случаев непонятна и держится в секрете даже после того, как они перестают существовать. Вполне возможно, что небольшое количество посвященных держит в своих руках знания, недоступные большинству людей. А значит, опасность, исходящая от тайных орденов, вполне реальна. Тайные общества были все время, пока существует человеческая цивилизация. При этом одним из наиболее знаменитых европейский обществ являются Орден тамплиеров и масоны. Были свои тайные общества и в странах Азии. Еще пару сотен лет назад Москва была одним из главных пристанищ для многих тайных и даже оккультных обществ. Изменилась ли ситуация сегодня? И какие тайные и оккультные общества до сих пор функционируют в Москве?

21.05.2018
287

В 1935 году в СССР появилось спортивное общество и футбольный клуб "Спартак". Клуб создавался легендарными футболистами братьями Старостиными при активном участи Первого секретаря ЦК ВЛКСМ Александра Косарева.

О рождении самого популярного в стране клуба и его традициях рассказывает документальный фильм "Спартак - действующие лица и болельщики".

Комментирует киноленту пресс-атташе клуба ветеранов спортивного общества "Спартак" Борис Духон. 

25.01.2018
23

Документальный сериал о войсках специального назначения стран-участниц Второй мировой войны: Ваффен-СС, Управление спецопераций, САС, «Крысы пустыни», История армии «Свободной Польши», Битва за Британию, Элитные войска союзников - парашютисты и коммандос, Бойцы норвежского сопротивления, Камикадзе, Королевский морской флот Великобритании, Шиндиты, «Свободная Франция», Анзаки.
Однако нет даже упоминания о советской морской пехоте, Смерше или гвардейских частях, хотя рассказывается о неких бойцах норвежского сопротивления и даже об Армии Крайовы, СССР будто не существовало ...
13 серий

29.01.2015
842

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4494

Программа Бойцовский клуб для животных состоит из 3 частей, в которых показаны драки между самыми большими, злыми и часто очень неожиданными бойцами мира животных. От львов и бегемотов, до волков, бизонов и крокодилов – соперники происходят из разных уголков света. В Бойцовском Клубе для Животных вы найдете яркий свет, драму и тестостерон традиционных боев без правил - сериал раскрывает секреты тактики и оружия, которое люди не могут использовать. Здесь нет запрещенных приемов – в дикой природе в ход идет все.
6 серий

17.10.2014
537

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2774

Очень часто первые представления о добре и зле мы получаем из знакомых с детства мифов Древнего мира. Тысячелетия назад эти «наивные» истории о богах помогали древним осознать окружающий мир, выработать правила жизни и поведения в обществе. И вы ошибаетесь, если думаете, что древние боги умерли. Их истории до сих пор живут, образуя громадную часть культуры, а мифы о любви, преданности, предательстве и возмездии являются богатой основой для современного кино. Боги и люди - 10 потрясающих исторических фильмов: Лабиринт Минотавра, Тор – Бог Грома, Беовульф и другие захватывающие истории.
10 серий

12.03.2014
1785

Третий фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" - об одной из самых значимых войн в истории современного мира. Эта кампания унесла миллионы жизней и стала роковой для Российской империи. Почему Первая мировая война, которую Николай II считал практически выигранной, привела к краху Российской империи? Почему ближайшие соратники российского императора предали его в феврале 1917-го? Как продолжались военные действия в период правления Временного правительства? Что потеряла Россия в результате Брестского мира, который заключили большевики? Почему союзники не стали спасать Николая II? Как США, вступившие в Первую мировую на финальной стадии, оказались главными победителями этой войны?

26.11.2013
283

Второй фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" об одной из самых значимых и кровавых войн в истории современного мира.
Сейчас, накануне столетия Первой мировой, крайне важно восстановить историческую справедливость и вспомнить, за что же отдали свои жизни несколько миллионов русских солдат и офицеров? И почему Россия проиграла войну, которую должна была выиграть? Почему в русском генштабе думали, что война продлится всего четыре месяца? В каких целях использовали русскую армию ее союзники? Почему генерал Брусилов был уверен, что в 1917 году Россия победит немцев, но этого не произошло?

20.11.2013
444

В первом фильме документальной трилогии "Тайны Первой мировой" рассказ об одной из самых кровопролитных войн в истории человечества.
Фильм "Тайны Первой мировой. Друзья-враги" пытается найти ответ на многие исторические вопросы. Как и почему Российская империя оказалась втянутой в Первую мировую войну? Какую роль в этом сыграли ее союзники Англия и Франция? Как случилось так, что Россия потеряла своего многовекового исторического союзника – Германию? Как поссорились царственные кузены Вилли и Ники? Можно ли было предотвратить грядущую катастрофу? Почему царского фаворита Григория Распутина пырнули ножом за считаные дни до начала войны?

12.11.2013
140

-- Что скрывают наши знаменитости?
-- Чего больше всего боится Борис Моисеев?
-- Почему Жанна Фриске исчезла с наших экранов?
-- Как тайное становится явным?
-- Кто довел Сергея Пудовкина?
-- Эксклюзивные откровения на грани нервного срыва.
«Папарацци против звезд» — в программе «Чистосердечное признание».

03.06.2013
39

Почему Страстная неделя поста считается временем разгула нечистой силы? Что происходит с людьми? Как это объясняет современная наука? Впервые — откровения одержимых и документальные свидетельства существования дьявола.
«Изыди, Сатана» — в программе «Чистосердечное признание».

28.04.2013
55

ХХ век – век толпы, век войн, век атома, век информации. Но, возможно, ХХ век есть смысл называть и "бабьим веком". В начале столетия женщины громко заявили о своих правах и добились их. Впервые в истории представительницы прекрасного пола вышли на подмостки и начали оказывать прямое воздействие на ход истории...
12 серий

24.02.2013
707

Со времен зарождения цивилизации сильные мира сего объединяются в тайные общества, пытаясь изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают они миллионы людских судеб. Войны, революции, восстания, террорестические акты - на все есть официальная версия, но возможно на деле ситуация обстоит иначе?
4 части

29.01.2013
168

Программа “Чистосердечное признание” - еженедельный документальный детектив. Журналисты проводят собственные расследования, выслушивают чистосердечные признания преступников, дают возможность высказаться адвокатам по наиболее интересным делам современности, достают с архивных полок самые загадочные, интригующие и сенсационные материалы прошлых лет.

22.01.2013
175

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6666

Телеканал "2+2" запускает юмористический проект "Бойцовский клуб" производства "Студии Квартал-95". Бойцовский клуб - это шоу веселых и находчивых, лучших представителей команд КВН Украины и России. Вашему вниманию предлагается специальный новогодний выпуск.
В программе выпуска:
-- Команда "Братья Шумахеры" - Пародия на новогодние обращение Призидента Украины-2013
-- Команда "VIP" - Ночной клуб
-- Команда "Братья ГаГарины" - 1 Января
-- Команда "Коллеги" - Представительства иностранных компаний в Украине
-- Дядя Жора и Александр Сталевар - У врача
-- Команда "Километр Кимоно" - Подарки на Новый Год
-- Команда "Визбаден" - Первый класс
-- Команда "Мамахохотала" - Воспоминания после Нового Года
-- Команда "Банда Дизель" - Новогодние поздравления президентов
-- Команда "Уестный Город" - Возвращение домой в новогоднюю ночь

01.01.2013
21

В основе сюжета документального цикла «Братство бомбы» - история научных исследований и поисков, которые привели к созданию атомного и водородного оружия. Картина охватывает события от открытия явления радиоактивности Пьером и Марией Кюри, первых экспериментов и исследований Резерфорда, Бора, Ферми, Гейзенберга, Эйнштейна, Оппенгеймера, Капицы, Ландау, Семенова и др. ученых до испытаний советской водородной бомбы на Новой земле в 1953 году. В этом цикле отразилась не только вся история исследований и экспериментов по разработке самого мощного и разрушительного оружия ХХ века, но прослеживаются и судьбы многих ученых, принимавших участие в его создании...
7 серий

21.12.2012
1003

Я и баба, и мужик… Верка Сердючка, он же — Андрей Данилко: кто же он на самом деле и куда он пропал? Впервые — откровенное интервью Верки Сердючки о тайнах Андрея Данилко...

17.12.2012
52

Популярное