Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Жизни В Чужом Теле (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Жизни В Чужом Теле (2013)

Поводом для рассмотрения дела послужило появление людей, которые решили отказаться от своего пола и любых сексуальных отношений. Их не интересует продолжение рода, а некоторые считают себя детьми внеземной расы. 20-летняя москвичка Екатерина с самого детства считает себя чужой не только среди своих сверстников, но и вообще на Земле. Девушка убеждена, что она с другой планеты, которую видит в своих снах. Что же происходит на самом деле с людьми, подобными Кате?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В 1974 году на экраны страны вышла дебютная картина Никиты Михалкова "Свой среди чужих, чужой среди своих". Она сразу стала настоящим событием. Молодые, дерзкие, талантливые создатели фильма буквально "на коне" ворвались в советский кинематограф.

Правда, без критики в адрес режиссера не обошлось – слишком уж дерзкой, талантливой и самобытной получилась картина. Но, несмотря на это, фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих" смотрели завороженно тогда, смотрят и сейчас. Ведь эта картина подарила зрителям не только талантливого режиссера, но и любимых артистов, для многих из которых роли в фильме стали либо дебютными, либо первыми заметными в актерской карьере.

Из-за чего Никите Михалкову пришлось прервать работу над картиной "Свой среди чужих, чужой среди своих"? Почему Юрий Богатырев не подходил на роль героического чекиста Егора Шилова? Что произошло в личной жизни режиссера во время съемок? Кто придумал знаменитый финал картины? И как дебютный фильм Никиты Михалкова стал культовой кинолентой?

31.01.2020
717

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2085

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2652

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
587

Планета Земля, миллионы различных видов, но среди них есть и особенные, процветающие, доминирующие, умеющие приспосабливаться, взаимодействовать и выживать, но что же делает этих животных настолько успешными. Буквально заглянув под кожу, мы расскажем о некоторых характерных особенностях отдельных видов. Новые изучения поведения и последние научные исследования освежат наше понимание чуда животного мира.
11 серий

05.01.2015
1053

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2350

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2071

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

Поводом для рассмотрения дела послужил метод, с помощью которого люди узнают о своих прошлых жизнях. Людмила Чесникова из Петербурга обратились к гипнозу, когда у нее начались проблемы с лишним весом - он достиг почти двухсот киллограммов. Гипнотическое волшебство стоило дорого, но оказалось не слишком эффективным. Вес снова начал расти. Гипнотизер сказал, что форму поправить можно, если совершить еще один сеанс и побывать в прошлой жизни.

30.05.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужила история цветка, который стал орудием мести. Когда вместе со своей семьей Елена переехала в новый дом, она начала терять жизненные силы. Женщина почувствовала серьезную опасность не только для себя, но и для семьи. Затем она обнаружила на подоконнике за занавеской драконовое дерево - драцены в горшках. Возле корней одного из растений в землю были воткнуты швейные иглы - все это напоминало магический ритуал.

27.05.2013
32

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
38

Поводом для рассмотрения дела послужила история мальчика, который видит точные даты катастроф. Сначала родители Миши Баланюка думали, что их сын просто бормочет, хотя им и казалось странным, что он все время что-то считает. Но однажды их осенило: числа, которые он повторяет, имеют смысл - их сын называет даты грядущих катастроф. Странные способности появились у ребенка еще в детстве. Родители не предавали им значения, но все изменилось, когда мальчик предсказал падение челябинского метеорита.

01.05.2013
27

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Поводом для рассмотрения дела послужили многочисленные свидетельства о том, что инопланетяне ставят опыты на людях. Ирина Доронина из Риги после сердечного приступа решила обратиться к врачам, но ей становилось все хуже. Тогда женщина решила поехать к целителям в аномальную область. По ее словам, именно там произошел контакт с пришельцами. Существует ли инопланетный разум? Могут ли пришельцы влиять на нашу жизнь и здоровье?

26.03.2013
42

Поводом для рассмотрения дела послужил уникальный артефакт, найденный на месте падения Тунгусского метеорита. Житель Краснодара Игорь Подухевич уверяет, что обладает уникальной семейной реликвией – Тунгусским кубком. Этот сосуд, сделанный из странного материала, достался Игорю от прадеда Кирилла Кабанова, который нашел его в 1908 году на месте падения небесного тела. За все годы обладания кубком многократно облученный физик-ядерщик Кабанов ни разу не заболел. Обладает ли чаша целебной силой?

18.03.2013
16

Американские ученые сделали сенсационное заявление: человеческий мозг исчерпал все свои возможности: люди уже не смогут стать умнее. Неужели цивилизация подошла к пределу своего развития, и нам предстоит или исчезнуть, или измениться? Правда ли, что на смену нам идет новая шестая раса людей? Поводом для рассмотрения дела послужила девушка-сенсация, известная всему миру под именем Аматуе, которая утверждает, что умеет совершать астральные путешествия и является первым представителем новой расы.

04.03.2013
24

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1074

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное