Фазенда. Делаем Южную Атмосферу На Даче (2013)

Фазенда. Делаем Южную Атмосферу На Даче (2013)

Хотите окунуться в атмосферу юга - добро пожаловать на дачу семьи Багиных. Но сначала Фазенда "сломала голову", как можно переделать существующую беседку… И, наконец, поняла! Никак! Все снесла и построила заново! Оставила только хозяйские печки-лавочки, ну и стол, конечно. А знаете, какое самое "сплачивающее" летнее занятие на даче для всей семьи? Закручивание винтовых свай! Теперь закроем соседский забор, который, прямо скажем, совсем не привлекательный! Между делом задекорируем стеклянную посуду разноцветными "точками" и получим совет от Ольги Платоновой. Пока Влад Пискунов будет готовить что-то вкусненькое, Ольга "выведет" всех в огород и покажет, на какую проволоку "насадить" помидоры.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
511

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия  представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев.

37 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Невозвращенцы
2. Марина Цветаева. Тайна смерти
3. Психотронное оружие
4. Тонька-пулемётчица
5. Операция «Медведь»
6. Геринг - брат Геринга
7. Чёрная Лиля. Злой гений Маяковского
8. Библиотека Ивана Грозного
9. Никита Хрущёв. Схватка за власть
10. Тайна смерти Сергея Мавроди
11. Сталин и Гитлер. Тайна встречи
12. Рерих в поисках Шамбалы
13. Двойники Гитлера
14. Генерал Власик. Тень Сталина
15. Арзамас в огне
16. Третий рейх в наркотическом дурмане
17. Тайна семьи Асадов
18. Александр I. Тайна смерти
19. Лев Толстой - против всех
20. Израиль. Становление государства
21. Надежда Аллилуева. Загадочная смерть первой леди Кремля
22. Тайна гибели подлодки К-129
23. Битва за Антарктиду
24. Адмирал Канарис
25. 18 неизвестных лет Христа
26. Маршал с чужим именем
27. Заговор против маршала Победы
28. Мастер шпионажа
29. Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ
30. Как создавали атомную бомбу
31. Ночная встреча в Кремле
32. Дело Распутина
33. Отставка Хрущева
34. Катастрофа под грифом «секретно»
35. Муссолини. Падение диктатора
36. Моряк невидимого фронта
37. Сокровища Дрезденской галереи. Спасти, чтобы вернуть

15.01.2019
15439

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7342

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
831

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11254

На самом деле никто не знает, какой была его внешность, как он одевался и какие у него были манеры. Евангелия молчат о цвете его волос и глаз, о его весе и походке. Был ли он правшой или левшой. Была ли у него любимая пища, какие песни ему нравились. Задавая себе эти вопросы, мы начинаем понимать, как мало мы знаем об Иисусе.
Библейские сюжеты мы представляем себе в основном по книгам и картинам. Воображение художников создало у нас в голове устойчивый образ. Тайная вечеря - длинный стол, Явление Христа народу - берег реки, Рождество – пещера с видом на зеленую долину. Где же и как на самом деле могли происходить события, которые описывает Евангелие?

30.04.2016
147

-- Роботы-хирурги: на что они способны? Как врачи тренируются на фруктах и какие органы те изображают.
-- Делаем сыр сами: какие секреты надо знать и к каким расходам готовиться?
-- Насадки на кран, которые экономят воду: пять технологичных способов сократить объем денег утекающих в трубу.
-- Современные приложения смартфонов для знакомств и передача поцелуев на расстоянии. Технологии в помощь влюбленным.
-- Новый скандал вокруг тех, кто разоблачает ГМО; мебель, которая заряжает телефоны; опасность пищевого пластика и кое-что еще -- в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира.

14.02.2016
11

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3151

Существуют ли инопланетяне или это вымысел писателей-фантастов? Мы выслушаем рассказы контактеров, которые утверждают, что их лечили, похищали и даже…любили инопланетяне. Наша группа обойдет все метеоритные точки планеты – Азию, Африку, Америку и Полярный круг, где мог приземлиться космический десант. Результатом нашей работы будет ответ на главную загадку столетия! Мы скажем вам точно – существуют ли инопланетяне на самом деле!
01. Намибия. Метеорит Гоба
02. Челябинский метеорит
03. Башкирия. Метеорит Стерлитамак
04. Село Ванавара. Тунгусский метеорит

22.12.2013
265

Фильм о русских брендах, многие из которых - просто стереотипы о России. Как мы пытаемся их разрушить, но иногда - вольно или невольно - подтверждаем.
Весь мир стремится стать лучше. Если не стать, то хотя бы сделать вид, что стал. Многие государства меняют свой приевшийся образ. Это -- свидетельство перемен реальных и психологических. "Мы не хотим больше носить этот образ!" - и всем мало-помалу удается скинуть старые одежды. А что же мы? Нас по-прежнему воспринимают страной в валенках, шапках-ушанках, пьющих, играющих на балалайках и при этом с загадочной русской душой. А какие мы на самом деле? Какими мы сами себя воспринимаем, и какими хотим, чтобы нас видели иностранцы? Каковы наши собственные бренды на экспорт?

29.08.2013
26

Хотите окунуться в атмосферу древнего Рима? Так поставьте на своем участке беседку. Например, такую, какую сделала Фазенда на даче у семьи Терешиных. Легкая, стремительная, с налетом романтики и историзма, утопающая в цветах… Она словно парит в воздухе. Так и хочется заговорить о высоком! Но что это стоит рядом с ней? Черный паровоз!?
Впрочем, пора перекусить, а паровоз – это мангал, которым "рулит" Влад Пискунов. Так что, присаживайтесь за стол, позовите друзей и устройте здесь теплый летний прием – друзья оценят!

22.07.2013
14

Семья героев программы собирает на своей даче очень много друзей. На их участке должно быть место, где поместятся десятки человек. И "Фазенда" построила такую беседку в дворцовом стиле - с колоннами… Тут и приготовить можно, и стол накрыть и потанцевать!
Влад Пискунов приготовит на всех пиццу. Дизайнер Олег Заярский сделает люстры из бочек, а садовод Ольга Платонова покажет, как соорудить садовые вазоны. А встречать гостей будет слон.

08.07.2013
23

Строим беседку для семьи Рыженко. Много углов? Ну, тут и крыш немало. Да одних только досок пять видов, а еще и стол - подарок из будущего… Да, вы не стойте, проходите, садитесь, срезайте витамины. На столе еще вырастет!
Ольга Платонова методично искореняет сорняки, а все остальные ждут, когда же всю команду Фазенды начнет угощать чем-то вкусненьким Влад Пискунов?

24.06.2013
17

От Антарктики до экватора, от тёплых морей до сверкающих горных вершин, новый документальный сериал "Южная Америка" во всей красе покажет вам просторы загадочного южноамериканского континента. Чтобы показать всё это великолепие над фильмом работала высококлассная группа операторов, вооружённая по последнему слову техники, что позволит вам в полной мере насладиться красотой южноамериканского континента и проникнуть в самое сердце материка.
6 серий

28.05.2013
1491

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, чье счастье разбилось за обеденным столом. Так случилось в семье Ольги Бойченко. Сначала ее сын начал стремительно набирать вес, а затем и она сама перестала влезать в обычную одежду. Муж стал постепенно отдаляться, а вскоре ушел к лучшей подруге Ольги, с которой они не раз вместе готовили. Обратившись к ясновидящей, Ольга получила неожиданный ответ: «На тебе заговор, и сделан он на еду женщиной, которая готовила в твоем доме».

21.05.2013
16

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
Скандал в Министерстве внутренних дел. Кто, как, а главное из какого материала сшил новую форму для всего личного состава МВД - генералов, офицеров и рядовых полицейских? Неужели из китайских тканей пошита новая полицейская форма? Что показало расследование Единой России, депутатов этой партии? Какое наследство на самом деле получил новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев?

15.01.2013
21

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное