Х-Версии. Другие Новости (14.06.2013)

Х-Версии. Другие Новости (14.06.2013)

-- Террористы из преисподней. В дома жителей Таганрога рвутся призраки заброшенных подземелий.
-- Тотальная слежка за человечеством. Нас окружают миниатюрные роботы-шпионы, созданные инопланетным разумом.
-- Вестники апокалипсиса с мощными челюстями и неутолимым голодом. Полчища агрессивных насекомых пытаются сократить человеческую популяцию.
-- Кладбище на дне Черного моря. Корабль, затонувший вместе с экипажем, превратил крымское побережье в аномальную зону.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
19 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Представьте, что мы осушили океаны, позволили воде уйти и раскрыть тайны дна. А мы можем это сделать... С помощью новейших технологий подводного сканирования мы изучим глубокие океаны и превратим точные данные в трехмерные изображения. Мы увидим погрузившиеся в воду города, затонувшие корабли и другие удивительные чудеса, скрытые в глубинах океанов и морей, найдём затерянные миры, проникнем в эпическую историю человеческой цивилизации и историю планеты Земля. Исследуйте вместе с нами мир, который никто еще не видел - ландшафт морского дна. Присоединяйтесь к экспедициям, цель которых - поиск давно затонувших кораблей и ушедших под воду древних городов. Последуйте за учеными, исследующими самые глубокие и темные уголки подводного мира. Трехмерные карты, компьютерная графика и современные средства визуализации помогут вам впервые взглянуть на эти тайны океана.


8 выпусков

Все выпуски:

1. Затонувшие города
2. Сокровища глубин
3. Затонувшие военные корабли
4. Штормовые моря
5. Саботаж в открытом море
6. Затонувшие берега Америки
7. Катастрофы в глубоких водах
8. Подводные империи

06.03.2019
1784

Создатели фильма обращаются к практически нераскрытой странице нашей истории - событиям 1988 года в Чёрном море, когда сторожевые корабли СКР «Беззаветный» и СКР – 6 героически пошли на таран американских кораблей, чтобы вытеснить их из территориальных вод СССР. Основой сюжетной линии фильма является дань уважению, любви и преданности командира и экипажа СКР «Беззаветный» своему кораблю. Это история о том, что корабль, командир и экипаж, как три составляющие одного целого и при выполнении сложных учебно - боевых задач, и подъёму по тревоге с выходом в штормовое море, и жизни в суровом флотском быте. В фильме показаны взаимоотношения командира, экипажа и корабля, где корабль как дом, имеющий душу и одновременно боевой товарищ, который был рождён, жил и погиб как настоящий воин…

17.09.2018
34

В 2006 году команда подводных археологов обнаруживает странную неровность дна недалеко от берегов Балаклавы. Пробное погружение приносит сенсационную находку: на глубине 82 метров лежит затонувший корабль. Морское дно у берегов Севастополя – настоящее кладбище боевых кораблей. Крымская война, потом Вторая мировая оставили подводным археологам множество достойных трофеев. Но здесь - случай особый: корабль, который обнаружили дайверы, пролежал на дне десять, а может и 20 веков! Команда опытных технодайверов и археолог Виктор Лебединский отправляются в экспедицию, цель которой - исследовать таинственное судно...

17.06.2016
80

Там приземляются НЛО, разгуливают привидения, останавливается время и меняются законы физики, там бесследно исчезают люди... Эти места называют "гиблыми", "зонами Х", "территориями смерти". Люди обходят их стороной... И только сталкеры пытаются разгадать тайну аномальных зон.

22.10.2014
96

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

Фильм снимался в пещерных городах Крыма, в Севастополе, Балаклаве, Керчи, Судаке, Феодосии, Бахчисарае, пос. Научном, на Южном берегу, в степных и горных районах Крыма, в Москве, Киеве, Тольятти, Запорожье, Шпайере, на Чёрном и Азовском морях и в других прекрасных местах.
9 серий

09.05.2014
269

-- Почем нынче Родина? Почему после евромайдана у власти на Украине оказались самые состоятельные?
-- Зачем жителям Украины внушили, что они не славяне?
-- Почему жители Японии уверены, что Хиросиму и Нагасаки бомбили не американцы, а СССР?
-- Всеобщее отупение, или почему люди встали на путь деградации и часто даже не умеют читать и писать?
-- Ржавые танки, разбитые самолеты и искалеченные солдаты. Украинская армия готова к войне!
-- Затонувшие корабли на дне Черного моря. Вечный памятник мужеству русского флота.

07.04.2014
36

Останки затонувших кораблей - таинственная сокровищница для подводных исследований, но обнаружить их непросто, добраться до них трудно, и делать видеосъёмку их в темноте проблематично. Поэтому интригующие всех останки затонувших кораблей Британии так и пребывают призраками морского дна, хранящими секреты погибших. Этот фильм, наконец-то, проливает яркий свет на мутные глубины с помощью лучших в мире операторов-подводников.
серия 1 - Поиск Bone Wreck
серия 2 - Бедствие Леопольдвиля
серия 3 - Курс на столкновение
серия 4 - Гибель линкора

13.02.2014
210

-- Ад на земле. Загадочные сущности испепелили дом многодетной дагестанской семьи.
-- Кладбищенские войны. Жители Перми пытаются отогнать вандалов от могил с помощью потусторонних сил.
-- Квартирные монстры. В специальном репортаже "Х-Версий" шокирующие рассказы о нападении домовых на людей.
-- Инопланетная диверсия. НЛО обесточили весь Владивосток.

28.10.2013
16

-- Массированная атака на человечество. Бактерии, созданные для очистки Мексиканского залива от нефти, стали пожирать животных и людей.
-- Без шанса на выживание. Жители закарпатского села терроризирует оборотень.
-- Инопланетный контроль. За боевыми действиями в Сирии наблюдают пришельцы из космоса.
-- Скелет в магазине. После поднятия старинных останков в пермском селе завелось привидение.

24.09.2013
12

-- Американцы атакуют инопланетян. NASA расстреливает базы инопланетян и готовится к вторжению на Луну.
-- Тайна "перевала Дятлова" раскрыта. Исследователи нашли истиную причину гибели туристической группы.
-- Сновидения предсказывают болезни. Специальный репортаж Х-Версий.
-- Месть за осквернение могил. В Чебоксарах агрессивные призраки сводят людей с ума.

11.09.2013
32

-- Апокалипсис этой осенью. Американские журналисты пробрались в секретный бункер и выяснили как власти готовятся к всемирной катастрофе.
-- Смерть в полнолуние. В Липецкой области прокатилась волна загадочных самоубийств.
-- Инопланетное вторжение. Челябинскую область заполонили эскадрильи кораблей пришльцев.
-- Навязчивый призрак. Музыкальную группу "Дориан Грей" преследует нечистая сила.

05.09.2013
14

-- Адский холод. Японские ученые предрекают Земле новый ледниковый период.
-- Монстры чупакабра больше не ходят поодиночки. Легендарные животные-вампиры начали сбиваться в стаи.
-- В Тольятти активизировалась тоталитарная религиозная секта. Специальный репортаж программы "Х-версии".
-- Война миров. Артподготовка. Инопланетяне травят жителей Мексики ядовитыми газами.

16.07.2013
8

-- Черная магия на омском кладбище. Местная полиция арестовала колдуна, который осквернил могилу собственной тещи.
-- Проклятые квартиры. В Алтайском крае жильцы требуют снести собственный дом. Новостройка буквально убивает людей.
-- Неуправляемая стихия. На Украине произошло мощное землетрясение, причиной которого стал человек.
-- Новое послание инопланетян. На Кубани появились сразу 8 загадочных кругов на полях. Эксперты по аномальным явлениям утверждают, что наконец разгадали их природу.

14.07.2013
12

Эти волшебные острова находятся в Карибском море между Северной и Южной Америкой. Любой из островов Карибского бассейна — райское место для отдыха: белоснежные песчаные пляжи и изумрудные лагуны с коралловыми рифами и с пестрым хороводом рыб. Но на протяжении многих веков опоясывающие острова огромные коралловые рифы являются смертельными ловушками для отважных моряков. Ураганы, штормы и атаки пиратов послужили причиной гибели огромного количества кораблей, обломки которых лежат в прибрежной зоне.
часть 1 - Острова сокровищ / Treasure Islands
часть 2 - Рифы и затонувшие корабли / Reefs and Wrecks
часть 3 - Зона ураганов / Hurricane Hell
часть 4 - Таинственные берега / Secret Shores

01.07.2013
200

Пропавшие без вести люди, брошенные жителями города, сгинувшие в море корабли… Это далеко не все из загадочных исчезновений, которые нельзя объяснить с помощью законов природы.
3 серии:
Города-призраки -- Корабли-призраки -- Пропавшие без вести

03.04.2013
184

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
197

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
248

В Ростовской области в городе Аксае есть одна достопримечательность, которая вызывает у местных жителей сильный интерес. Это - совершенно уникальная система подземных ходов, расположенных прямо под городком Аксай. С аксайскими подземельями связано множество самых разнообразных легенд о призраках. Эту зону местные жители считают аномальной. Как возникли эти подземелья? И что это на самом деле - древнее убежище от врагов, каменоломни или подземный бункер для испытания военной техники, построенный уже в середине ХХ века? И почему именно здесь происходили трагические события, связанные с исчезновением людей и военной техники?

23.02.2013
111

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

Популярное