Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Доказательствах Внеземных Контактов (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Доказательствах Внеземных Контактов (2013)

По данным российской уфологической организации «Космопоиск», уже более семи тысяч человек заявили, что они находятся в постоянном контакте с внеземными цивилизациями. Любовь Скрипкина, живущая в Крыму, долгое время скрывала, что была несколько раз похищена инопланетянами. Однако в этом году она решилась рассказать о том, что пришельцы провели ей хирургическую операцию. Кто же такие контактеры – посредники между внеземными цивилизациями или подопытные кролики для инопланетян?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
29 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности,  удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в «Секретной папке» Дмитрия Диброва.


20 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Ловушка для убийц вождя
2. Тайные нити Карибского кризиса
3. Тайна побега с трофеем
4. Зоя. Тайна последней фотографии
5. Хрущев. Увидеть Америку и не умереть
6. Операция «Аэродинамик». ЦРУ против СССР
7. Ядерный триумф советской военной разведки
8. Тайная организация Гиммлера
9. Чернобыль. Тайна под саркофагом
10. Разведка. Битвы экстрасенсов
11. Операция "Монастырь"
12. Тайны истребительных батальонов НКВД
13. Мистическая тайна Сталина
14. Схватка с «Панджшерским львом»
15. Смертники Маутхаузена. Вызов Третьему Рейху
16. Великая победа Зорге
17. Вакцина международного значения
18. Абвер. Дети как оружие
19. Группа «А». Охота на террористов
20. Муса Джалиль. Тайна двух приговоров

17.01.2019
3345

События сериала охватывают несколько десятилетий: от кровопролитной Гражданской войны 1860-х годов до середины 1890-х. Это период, когда происходило завоевание обширных территорий, населенных индейцами. Героями сериала становятся жестокие и харизматичные преступники, которые жаждали захватить новые земли и их не могла остановить пролитая кровь...
8 серий

01.08.2016
234

В феврале 1949 года в башкирской деревне разразился ураган невиданной силы. Именно в этот день на свет появился мальчик Хусаин Табиб. Он с детства мечтал лечить людей и выбрал профессию врача-психотерапевта. После общения с Хусаином многие пациенты чувствовали, что стали моложе. А однажды одна из посетительниц рассказала Табибу, что после его сеанса вновь заработали старинные часы, оставленные ей дедом. В рамках этого выпуска программы "Дело Х" Хусаин Табиб провел уникальный телесеанс.

25.06.2013
24

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Летом 1979 года в редакцию журнала «Техника молодежи» пришло письмо из пионерского лагеря «Березка» города Державинска. Писал завуч школы им. Н.Крупской. Содержание письма повергло редакцию в шок. Ответсвенный работник сообщал, что весь состав пионерского лагеря наблюдал визит инопланетян. В студии программы бывшие пионеры, которые тогда встретились с инопланетянами.

29.05.2013
21

Поводом для расследования послужило сенсационное признание Марии Третьяковой о том, что ее похищали инопланетяне и готовили стать суррогатной матерью для пришельцев. Они используют нашу планету для пооведения опытов. К такому выводу пришел американский уфолог Дэвид Джейкобс...

07.05.2013
35

Поводом для расследования стало заявление Александра Анфимова, который утверждает, что 101 день голодания сделал его целителем. Житель Ульяновска провел голодовку, не имеющую аналогов по своей продолжительности. Это в два раза больше официально зарегистрированного рекорда. За 101 день во рту у него не было ни крошки — только вода. Какие способности пробуждает в человеке голод? Неужели длительные рекорды голодания действительно омолаживают организм и наделяют человека ясновидением?

10.04.2013
12

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Поводом для рассмотрения дела послужили многочисленные свидетельства о том, что инопланетяне ставят опыты на людях. Ирина Доронина из Риги после сердечного приступа решила обратиться к врачам, но ей становилось все хуже. Тогда женщина решила поехать к целителям в аномальную область. По ее словам, именно там произошел контакт с пришельцами. Существует ли инопланетный разум? Могут ли пришельцы влиять на нашу жизнь и здоровье?

26.03.2013
42

Работа спецслужб всегда окутана завесой тайны. Правдивой информации крайне мало и она редко становится достоянием гласности. Зато слухов, легенд и домыслов предостаточно. О самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
16 серий

18.03.2013
1227

Поводом для рассмотрения дела стало сенсационное заявление уфологов о том, что челябинский метеорит был сбит НЛО. Кадры любительской съемки метеорита сейчас пристально анализируют в увеличении и замедлении. На них отчетливо видно, как какой-то объект подлетает к небесному телу и прошибает его насквозь. В США уже пишут о новом секретном оружии русских, но уфологи уверены – метеорит был протаранен инопланетным кораблем. Так что же на самом деле произошло в небе над Челябинском?

14.03.2013
51

Рассыпанный порошок или иголки, разлитая вода под дверью или острая бритва, вбитая в дверной косяк - такие находки означают "подклад". На языке магов так называют ритуальные предметы, на которые наведена порча. Екатерина Шишкина, нашедшая в дверном косяке лезвие бритвы, не верила в колдовство, но вскоре после находки в ее доме случился пожар, свекровь тяжело заболела, а муж начал пить. Могут ли обрушившиеся на Екатерину несчастья быть следствием проклятья?

12.03.2013
29

В 2008 году правительство Великобритании открыло доступ к секретным данным о контактах с инопланетянами. До сих пор самые интересные части этих документов заштрихованы. Так что же скрывают секретные службы? О чем нельзя говорить? Неужели эта правда так страшна и контакты с инопланетянами опасны? Поводом для расследования стала сенсационная видеозапись.

12.02.2013
14

«Особый отдел» телеканала Звезда рассказывает о наиболее ярких, недавно рассекреченных эпизодах деятельности сотрудников органов государственной безопасности во время Второй мировой войны и послевоенное время.
серия 1 - Операция «Туман»
серия 2 - Операция «Арийцы»
серия 3 - Операция «Находка»
серия 4 - Операция «Крот»
серия 5 - Операция «МИГ»
серия 6 - Последний аккорд
серия 7 - Филин в ловушке
серия 8 - Беспощадный лис
серия 9 - Медовый капкан

25.01.2013
1249

Паша Корчагин из города Белова родился с четырьмя глазами, слухи о чудо-мальчике разнеслись по всей округе и вскоре фотографии четырехглазого чудо-мальчика появились и во всех газетах. Феномен не поддавался никакому разумному объяснению и просто разводили руками. На всякий случай они предложили маме удивительного ребенка отказаться от него. Но она оставила малыша и растит его.

22.01.2013
56

Повод для расследования — история девушки, которая, по словам ее мамы, сама стала режиссером собственной смерти. Певице Яне Пятковой-Антонян — очень красивой и талантливой артистке — было 29 лет. Она спешила жить и строила планы на будущее. Когда в 2002 году погиб ее друг Сергей Крутиков (Михей), она бросила в его могилу все свои украшения — плохая примета! С тех пор Яну как подменили. Заснув в рождественскую ночь 2007 года, она не проснулась.

21.01.2013
39

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
707

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
507

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное