Ты Не Поверишь! (29.06.2013)

Ты Не Поверишь! (29.06.2013)

-- Как Андрей Панин объяснил свое скандальное поведение на Черноморском побережье?
-- Верка Сердючка гребет деньги лопатой! А помогает ли артист родной матери?
-- С кем крутит любовь усатый нянь Сергей Проханов?
-- Выйдет ли Татьяна Васильева замуж в третий раз?
-- Кто покупает белье Ксении Собчак?
-- Почему Сергей Зверев скрывает свой настоящий возраст?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
894

Через всю свою жизнь великий артист и режиссер-кукольник Сергей Образцов пронес любовь к своей первой жене Софье, умершей в молодости.

В программе принимают участие внучка героев программы режиссер Екатерина Образцова, артист-кукольник Николай  Зыков, актриса театра кукол им. С. Образцова Ольга Беленкова, театральный художник-кукольник Вера Конюхова.

09.10.2020
26

Как звёзды строят отношения со своими бедными родственниками? Екатерина Шаврина долго не помогала своей сестре после аварии, виновницей которой была. Дочь Маши Распутиной от первого брака прозябала в психиатрической больнице. Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, совсем не помогает маме, а отец телеведущего Алексея Куличкова и вовсе живёт на помойке…

17.01.2020
4240

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.

13 выпусков

Все выпуски 2020 года:

1. Михаил Светин
2. Игорь Дмитриев
3. Николай Рыбников
4. Любовь Соколова
5. Юрий Соломин
6. Андрей Тарковский
7. Ия Саввина
8. Сергей Бондарчук
9. Донатас Банионис
10. Сергей Юрский
11. Госфильмофонд
12. Михаил Глузский
13. Большая новогодняя сказка. Чародеи

02.01.2020
992

Грандиозная стройка любви и ее главный "прораб" Ксения Собчак, а также "подрядчики", "смежники" и "гастарбайтеры" на объекте своего обожания. 
Как Собчак рыла котлован страсти с одним, а замуж собиралась за другого? 
Как наказывал ее за "прогулы" олигарх Вячеслав Лейбман? 
Чему научил ее "старший мастер" - олигарх Умар Джабраилов? 
Как стали "расходными материалами" важный чиновник Сергей Капков и магнат Олег Малис? 
Почему легли криво кирпичи оппозиционера Яшина? 
И как Максиму Виторгану удалось заложить фундамент счастья?

3 серии

08.05.2019
369

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15604

В 1977-ом году молодой режиссер Владимир Грамматиков проводил на киностудии имени Горького пробы актеров на главную роль в фильме "Усатый нянь". До начала съемок оставалось три недели. Однако никто из претендентов не нравился режиссеру. Однажды в павильоне появился никому не известный молодой актер Сергей Проханов. Выпускник Щукинского училища уверенно заявил режиссеру, что усатым нянем должен быть он и никто другой. В итоге Проханова утвердили на роль Кеши. Мог ли артист тогда предположить, что эта комедия перевернет его актерскую судьбу? Почему Сергей Проханов пытался "убежать" от славы, которая на него обрушилась? И из-за чего в итоге он решил уйти из кино?

02.03.2018
28

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Документальный фильм об Анатолии Александровиче Собчаке. О своем отце рассказывает Ксения Собчак.

27.10.2017
12

В 90-е в среде юмористов шли настоящие войны за славу и большие деньги. За что бандиты чуть не убили Романа Трахтенберга? Что поссорило Яна Арлазорова и Регину Дубовицкую? Как самым дорогим артистом стал Андрей Данилко, придумавший образ Верки Сердючки? Почему Михаил Жванецкий был обижен на Аркадия Райкина? И как топорный юмор 90-х помог россиянам пережить лихое время?

27.09.2017
241

-- Загадка Байконура: самое засекреченное происшествие советской космонавтики.
-- Малазийский самолёт-призрак: почему родственники пропавших отказываются верить в гибель своих родных?
-- Вирус-убийца: почему он всегда возвращается и неужели в следующий раз он окажется в России?
-- Большой секрет Брейвика и тайна норвежских спецслужб: почему следствие скрывает обстоятельства самого странного теракта Европы?
-- Где прячут золото Третьего рейха и кто намеренно запутывает следы?

08.04.2017
73

-- Почему Любовь Орлова скрывала свое происхождение?
-- Чем актриса была обязана вождю народов?
-- Почему на съемках "Веселых ребят" она нажила себе врага?
-- Что за любовь скрывал ее супруг?
-- Что угрожало жизни и карьере Любви Орловой и Григория Александрова?
-- Кто пытался отравить актрису?
-- В чем была тайна ее вечной молодости?
Чем жила самая знаменитая актриса советской России? О чем она молчала всю жизнь? Почему сторонилась светских приемов и никого не пускала в свой дом?

13.11.2015
86

Познакомьтесь с уникальными техническими достижениями со всего мира в программе «Восстание машин». Вы увидите новейшие разработки в области машиностроения, а также настоящих автомобильных «монстров», скрывающих под своими корпусами мощнейшие двигатели, новейшее электронное оснащение, а также уникальные технические решения.
10 серий

15.11.2014
195

Накануне начала съемок фильма «Усатый нянь» друзья и коллеги Владимиру Грамматикову, начинающему тогда еще режиссеру, пророчили полный провал. Между тем, в 1978 году картина появилась на экранах и стала хитом. Как проходили съемки полюбившейся многим комедии, и как сложилась жизнь тех актеров, которые принимали участие в ее съемках?

23.03.2014
26

Таинственная фигура украинского и российского шоу-бизнеса. Еще 10 лет назад его считали мифическим героем. О нем никто не слышал, его никто не видел, а еще — мало кто верил, что один человек способен написать такое количество хитов. Впрочем, Константин Меладзе создает новые законы шоу-бизнеса. «Звезду» можно создать за 3 года — уверен композитор и продюсер. Немало тайн из своей жизни раскрыл и сам Константин Меладзе. А именно: почему он предпочитает не заключать контрактов со своими артистами? Почему не продает собственные песни? Почему они «разошлись» с Анастасией Приходько и почему, несмотря на большое желание Анны Седоковой вернуться в свое время в «ВИА гру», он сказал ей твердое «нет»?

21.12.2013
36

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Андрей Панин не дожил, не доиграл, не долюбил… Он погиб на самом взлете карьеры. Он снимался сразу в двух картинах, но не успел их закончить… Андрей Панин никогда не боялся умирать…. На экране. Множество раз делал это убедительно с первого дубля. Играл смерть шутя, легко. Ведь это всего лишь работа. Жизнь актера неожиданно оборвалась при самых загадочных обстоятельствах. Его неожиданная смерть породила массу вопросов: отчего он умер? Был это несчастный случай? Или есть виновные в смерти актера?

19.03.2013
42

Я и баба, и мужик… Верка Сердючка, он же — Андрей Данилко: кто же он на самом деле и куда он пропал? Впервые — откровенное интервью Верки Сердючки о тайнах Андрея Данилко...

17.12.2012
52

Популярное













22.02.2024
214