Дачный Ответ. Обстановка Вокруг Парковки (2012)

Дачный Ответ. Обстановка Вокруг Парковки (2012)

По проекту Анны Лепехи «Дачный ответ» построил целый архитектурный комплекс: объединил несколько открытых и закрытых помещений под полупрозрачным ломаным навесом. Разместился и гараж, и мастерская, и вольеры для лабрадора Дана и хаcки Графит. А центром мужской площадки стала уютная цветочная поляна для отдыха.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Польша и Прибалтика. Дружба против России. Попытка привлечь на свою сторону Белоруссию. После распада СССР на карте Европы образовалось несколько новых государств, и почти все они заняли откровенно антироссийскую позицию. Польша давно уже пытается объединить эти страны вокруг своего геополитического проекта. Очередной такой попыткой стало создание в июле 2020 года союза под названием "Люблинский треугольник", куда вошли Польша, Украина и Литва. На что рассчитывают члены этого союза?

27.10.2020
3677

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
694

«Маршрут построен» - революционное решение в формате трэвел: путешествие‑квест. Ведущий получает письмо с фотографиями‑загадками, связанными с той страной, куда отправляется вместе со зрителем. В пути он находит ответы на эти загадки. Причем каждый ответ – это всегда неожиданное открытие, новый взгляд на общеизвестное.
5 выпусков

31.07.2016
53

Денис Гребенюк, ведущий проекта «Вокруг света. Места силы», профессиональный скептик и подлинный искатель. Его не удивишь красивыми мифами и бытовой мистикой. Он верит только фактам и все проверяет на себе. Он настоящий путешественник, а потому его открытия действительно уникальны». Сербия и Черногория, Дели и Варанаси (Индия), Чиангмай (Северный Тайланд), остров Чанг, Армения, Морокко… В каждом новом месте силы Денис Гребенюк на собственной шкуре испытает сакральную мощь этой точки на карте мира, и расскажет, какие из окружающих ее легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.
8 выпусков

28.12.2015
143

Этот уникальный проект объединил в себе лучшие достижения отечественной космонавтики, это не просто гарантия независимого доступа в космос для страны, это еще и новый этап в освоении космического пространства. Это самый современный технический комплекс, это самая надежная стартовая площадка для целого семейства ракет, это самый безопасный и универсальный ракетоноситель в мире - космический ракетный комплекс "Ангара".

19.04.2015
107

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

В 1831 году юный натуралист Чарльз Дарвин отправился в путешествие, которое стало стартом величайших научных открытий. В течение пяти лет Дарвин плавал вокруг земли на паруснике "Бигль". Сделанные им открытия изменили наши представления о времени, пространстве, эволюции и природе. Спустя почти 180 лет его пра-пра-правнучка Сара Дарвин и британский писатель Редмонд О’Хэнлон повторят эту знаменитую экспедицию.
8 серий

25.12.2014
232

Выйдя на широкие экраны еще в 2009 году, удивительная телепередача «Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином» произвела настоящий фурор, и остается безумно популярной по сей день. Эта программа буквально захватывает зрителя сочетанием рыбалки, настоящего мужского экстрима и самых интересных открытий.
Ведущему удалось порыбачить в 9 различных морях и океанах. Ему пришлось встретиться с очень опасными бычьими акулами, а также другими небезопасными представителями водной фауны....
9 серий

04.12.2013
668

Овраг на дачном участке — гора проблем или поле для фантазии? Команда «Дачного ответа» докажет: чем больше неровностей, тем лучше! Берега оврага будут укреплены, внутри появятся огород и открытые площадки для отдыха, а также небольшой водоем с настоящим водопадом.

07.07.2013
16

Благодаря «Дачному ответу» жилая площадь мансарды молодой семьи Савиных расширится на двадцать пять метров, потолки поднимутся на полтора метра, а два окна заменят целых шесть. Количество комнат также увеличится. Появится место для сна и для приема гостей. При этом спальня будет с душевой, а гостиная с мини-кухней.

23.06.2013
13

Команда «Дачного ответа» займется переделкой мансарды для сестер-близнецов. Вкусы у девушек диаметрально противоположные. Одна любит современные формы и материалы, вторая – поклонница древнего Востока…

16.06.2013
20

Объединенные дом и пристройка образовали оригинальную гостиную, в которой всего два прямых угла. Это помещение для молодой семьи команда «Дачного ответа» собирается вовсе лишить острых углов и придать стенам особую плавность, чтобы оно походило на гигантскую каплю. Общий ансамбль в итоге будет соответствовать эко-стилю с природными функциональными нишами, необычным диваном и каплеобразными светильниками.

09.06.2013
26

Команда «Дачного ответа» приготовила смелую переделку для студентов, брата и сестры, готовых к любым экспериментам в своем доме. Двухэтажное помещение специально для них превратят в настоящую территорию свободы с гигантскими гамаками и мобильным чилаутом – у хозяев, таким образом, появится интересная возможность самим моделировать пространство.

02.06.2013
29

Просторную кухню с маленькой и крайне неудобной рабочей зоной команда «Дачного ответа» превратит в функциональное помещение, где появится не только возможность комфортно готовить, но и проводить званые обеды и уютные вечера. В процессе переделки одна из стен станет зеркальной, на другой появится киноэкран, а верхняя отделка создаст эффект парящего потолка. Интересное решение ожидает и столовую зону, которая окажется совмещенной с местом для готовки.

26.05.2013
12

Команда «Дачного ответа» будет делать из кухни площадью 16 квадратных метров – «не кухню». Все, напоминающее место приготовления пищи, мы постараемся тщательно скрыть. Наша цель – добиться того, чтобы кухня, сохранив все свои функции, внешне напоминала уютную гостиную. Осуществить задуманное нам помогут: многофункциональная стена с открывающимися нишами, спрятанная мойка и вытяжка, замаскированная под люстру.

19.05.2013
17

Голландия или Нидерланды - довольно интересная и самобытная страна. Голландцы уже более тысячи лет оттесняют море, осушают болота, борясь за свою землю. Искусственный ландшафт, веками создаваемый руками людей, делает всю страну уникальным архитектурным проектом. Архитектурная и инженерная мысль в Голландии направлена на расширение территории, но не только. Она о том, как сделать человека счастливее...
01. Страна как проект
02. Море домов
03. В волнах обновления
04. Город на плаву

31.03.2013
153

В сегодняшнем выпуске команда «Дачного ответа» объединит тесную кухню и пустующую гостиную в пространство для шумных многочисленных застолий и большую кухонную зону. Стены покроют мерцающей декоративной штукатуркой, а главным украшением интерьера станут гигантские крымские шишки.

18.03.2013
21

В этом выпуске команда «Дачного ответа» сломает старые перегородки, объединит четыре маленьких помещения в одно большое, перенесет кухню в кладовку и переделает лестницу. В новом интерьере в стиле «шале» появятся: стул для маленького принца, светильник-софит для будущего гения кинематографа и библиотека, встроенная в проем стенного шкафа.

18.02.2013
19

Команда «Дачного ответа» занялась переделкой сразу трех помещений в одном загородном доме, владельцы которого мечтали о двух просторных и комфортных уборных. Чтобы организовать два санузла, дизайнерам пришлось перестроить лестницу в гостиной и передвинуть стену в прихожей. Главным украшением проекта стало сияющее всеми цветами генеалогическое древо.

11.02.2013
13

Как из заброшенного чердака сделать современную мужскую комнату? Команда «Дачного ответа» знает ответ на этот вопрос! Зеркальная дверь, необыкновенный кабинет под самой крышей, просторная гардеробная и гостиная для встреч с друзьями…

27.01.2013
23

Популярное