Х-Версии. Другие Новости (16.08.2013)

Х-Версии. Другие Новости (16.08.2013)

-- Атака таинственного монстра. В Свердловской области неизвестный науке хищник напал на 7-летнюю девочку.
-- Диверсанты из Поднебесной. Отечественные исследователи утверждают, что небывалые наводнения в России могли вызвать секретные эксперименты китайских ученых.
-- Космическая зараза. Ученые обнаружили в Америке гигантский вирус инопланетного происхождения.
-- Терминатор в Кремле. Москву посетил получеловек-полукиборг с уникальным роботизированным протезом вместо руки.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сегодня пришла новость из Америки: таинственный металлический монолит обнаружен с вертолета в отдаленной части штата Юта. Версий множество: от инопланетного происхождения до секретных экспериментов НАСА. А в Нижегородской области на озере возник необычный узор, похожий на картину Эдварда Мунка «Крик». 

Правда, некоторые считают, что это больше похоже на лицо инопланетянина. Стоит задуматься о том, что каждый год на Земле находят необъяснимые артефакты и изображения. 

На дне Тихого океана в районе Коста-Рики обнаружили странное сооружение, похожее на аэропорт. В Севастополе Инкерманском карьере в известняке возрастом 70 миллионов лет обнаружены предметы, похожие на металлические пули. Как такое возможно? Кто их оставляет и с какой целью?

20.01.2021
25660

В потрясающем документальном сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других Галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические катастрофы, параллельные Вселенные, эффект скорости света и узнать многое другое о тайнах космоса.
8 серий

17.04.2016
3312

Московский Кремль - что уцелело в вихре истории, а что безвозвратно утрачено - в масштабном проекте "Москва. Кремль." Мы попытались визуально воссоздать Кремль в его первозданном виде. Все тайны у ведущей Анастасии Саховской...
Московский Кремль. Там, где тайнами пропитан каждый клочок земли. Тайны и легенды. Прошлое и будущее Московского Кремля. Мы, кажется, уже видели его любым. Но вдруг Московский Кремль повернулся к объективу неизвестной своей стороной.
9 фильмов

30.12.2015
220

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
714

«Энциклопедия конструкторов» телестудии Роскосмос о советских учёных и создателях ракетно-космической техники.
26 фильмов

22.04.2015
514

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
7 серий

21.11.2013
637

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2128

-- Атака слепых монстров. На жителей Харькова нападают взбесившиеся летучие мыши.
-- Портал в мир мертвых. Пермские экстрасенсы выяснили почему в неприметном жилом доме один за другим погибают люди.
-- Оружие против нечисти. Воронежский генетик вывел особую породу кошек, которая способна улавливать любую потустороннюю активность.
-- Миллион за НЛО. Наши телезрители обнаружили часть обшивки летательного аппарата с другой планеты.

15.10.2013
4

-- Месть духов. Ученые выяснили, что причиной наводнения в Приморье стала энергия мертвых, которую археологи выпустили из древней гробницы.
-- Охота за чужой кровью. Неоспоримые доказательства существования вампиров в специальном репортаже "Х-Версий".
-- Надоедливый призрак. Жительницу Перми преследует умерший муж, который является ей каждую ночь.
-- Деревня, запуганная пришельцами. В Кировской области обнаружено место заправки "летающих тарелок".

07.10.2013
20

-- Страшное предупреждение. Ученые выяснили: наводнение на Дальнем Востоке - это репетиция масштабной мировой катастрофы.
-- Кровожадный хищник. В пермских катакомбах появилось загадочное существо, которое убивает людей.
-- Передача мыслей на расстояние. Американские ученые экспериментально подтвердили существование телепатии.
-- Миллион за НЛО. Телеканал ТВ-3 и программа Х-Версии объявляют о начале уникальной акции.

20.09.2013
21

-- Гигантская чупакабра. В Воронежской области обнаружена огромная особь мистического вампира. Люди в панике покидают свои дома.
-- Бунт мертвецов. В Самаре против строителей и коммерсантов восстала целая армия неупокоенных душ.
-- Маньяк из параллельного мира. Под Владимиром буйный дух терроризирует 10-летнюю девочку.
-- Король без шута. Новые мистические подробности внезапной смерти знаменитого музыканта Михаила Горшенева.

19.08.2013
15

Псковская область. Местные леса и овраги скрывают жуткую тайну массового исчезновения людей. Исследователи полагают - здесь обитает страшное полумифическое существо - огненный пес! Съемочная группа "Таинственной России" отправилась в регион и обнаружила следы этого существа по всей Псковской области: от Великих Лук до псковского Кремля. А страшные находки под Изборском лишь подтвердили самые невероятные предположения... Вслед за мифической тварью команда проекта отправляется в самый жуткий овраг псковской области!

28.07.2013
45

Это место стало священным для всей России. Место кровавых боев и начала Победы. Волгоград, Мамаев Курган. Но древние легенды гласят, что это место было священным задолго до войны. Правда ли, что здесь расположена уникальная точка планеты — пуп Земли? Исследователи паранормальных явлений утверждают: именно в Волгоградской области расположена самая аномальная зона России

24.07.2013
89

Свердловская область. Здесь принято верить в загадочных существ, способных изменять свой облик и с легкостью находить драгоценные камни и золотоносные жилы. Хозяйка медной горы, огромный змей Полоз — кто все эти существа из сказов Бажова и уральских мифов? Местные жители верят, что у здешних мест есть хранители — щелпы. Бестелесные, многоликие, способные превращаться в кого угодно — они, по одной из теорий, представители другой цивилизации, иной формы жизни на планете Земля. Может ли такое быть на самом деле?

21.07.2013
75

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
197

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
836

История отечественного оружия, неизвестные факты и ключевые фигуры создателей уникальных образцов.
12 серий

27.03.2013
332

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
247

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
673

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

Популярное